IGROMANIA.RU
Registration
AndroidiOS Автор: Андрей Чаплюк | 18:18 | 2014-11-12

У 2K Games есть хорошие новости для ценителей тактических игр. Издатели объявили, что уже завтра, 13 ноября, на мобильных платформах iOS и Android выйдет пошаговая стратегия XCOM: Enemy Within.

Дополнение XCOM: Enemy Within для XCOM: Enemy Unknown еще год назад выпустили на РС, консолях PlayStation 3 и Xbox 360. Отметим, что оригинальную XCOM: Enemy Unknown в свое время также перенесли на мобильные платформы, где она моментально стала одним из бестселлеров.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 5 из 6
12.11.2014 | 18:29 DEMOn7472 [65800]
Неужели на Ведроиде появится хоть какая-то реально стоящая игра?
Согласны 0 из 0
12.11.2014 | 18:31 Leonardo388 [41292]
урашечки, а то было лень играть за компом, терь мона будет в норм версию и не вставая с дивана))))
Согласны 4 из 4
12.11.2014 | 21:00 Leprekon [147884]
Leonardo388
урашечки, а то было лень играть за компом, терь мона будет в норм версию и не вставая с дивана))))

фу, какие ленивые геймеры пошли)
Согласны 2 из 3
12.11.2014 | 21:03 kline72 [208324]
DEMOn7472
Неужели на Ведроиде появится хоть какая-то реально стоящая игра?

А первый хком? серии гта? модерн комбат (лично мне не нравится, но вроде не плохая) первый вольвенштейн, стар варс джеди академик и оуткаст. . метро и т.д это все без танцев с бубном. Это то, что мне интересно и что у меня есть. Не стоящие? Плюс если поплясать с бубном, то без рута можно хоть что запустить, от 3 героев до фаллоута 2, последнее лично проверял.
Согласны 0 из 3
12.11.2014 | 21:18 Inteligent [907]
Лучше бы они ПК-версию допилили. Серьёзно, игре не хватает почти всего: миссий, оружия, противников, сюжета. Даже аддон не исправляет этого: отличная идея Экзайлов не реалезована даже наполовину.
Согласны 3 из 4
12.11.2014 | 21:50 Uncle G. [9301]
Inteligent
Лучше бы они ПК-версию допилили. Серьёзно, игре не хватает почти всего: миссий, оружия, противников, сюжета. Даже аддон не исправляет этого: отличная идея Экзайлов не реалезована даже наполовину.

О боже... сложность выше поставь... А то играешь на легком.... Сюжета и миссий ему не хватает... Ппц....
Согласны 0 из 0
12.11.2014 | 23:05 Bibizinskiy [176012]
Главное, завтра не забудьте об этом новость написать. =)
Согласны 0 из 0
13.11.2014 | 00:32 Inteligent [907]
Uncle G., а вы в Flappy Birds тоже днями напролёт играете? Она ведь жутко сложная - пойди пройди хотя бы 100 ворот.
Согласны 0 из 1
13.11.2014 | 11:23 LT. Rzhev [182310]
DEMOn7472
Неужели на Ведроиде появится хоть какая-то реально стоящая игра?

Open TTD, GemRB. Раз уж мы про порты "реально стоящих игр" говорим.
Ну и работающие через одно место Герои 3 и Fallout 2.