IGROMANIA.RU
Registration
Все платформы Автор: Андрей Чаплюк | 23:50 | 2014-11-17

Уже завтра в продажу поступит ролевая игра Dragon Age: Inquisition от BioWare, но уже сегодня ЕА опубликовала ролик, посвященный релизу. Видео под названием A Wonderful World состоит из нарезки фрагментов игрового процесса и предлагает полюбоваться на самые необычные и живописные уголки сказочного мира.



Dragon Age: Inquisition будет доступна на РС, консолях прошлого и нового поколений. Рецензия уже ждет вас здесь.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 0 из 0
18.11.2014 | 00:49 THE NAME [150132]
На синематик денег жалко :(
Согласны 1 из 1
18.11.2014 | 01:12 KukuDimon [3626]
THE NAME
На синематик денег жалко :(

Хотите что бы они потратили еще 200к на маркетинг?
Согласны 0 из 0
18.11.2014 | 02:40 МаршалЖиков [2852]
KukuDimon
THE NAME
На синематик денег жалко :(

Хотите что бы они потратили еще 200к на маркетинг?

Дяяяяя :3
Согласны 1 из 8
18.11.2014 | 02:46 МаршалЖиков [2852]
А версия этой песни из трейлера к фильму "Сталинград" мне больше нравится... Да и вообще очередная игра про тупых драконов, драконы в фентези стали как злые русские - тупые и всегда проигрывают, а если добрые - то обязательно умрут в конце (только в скайриме Портурнакс и Одавинг няшки, и то тема дружбы дракона и довакина не развита никак, а я так верил что Одавинг будет моим лучшим другом...)... Короче играл только вторую часть этого DA и не понравилось.
Согласны 2 из 3
18.11.2014 | 05:19 Zz_Cannabis_zZ [197424]
МаршалЖиков
А вот играть надо было как раз в первую, вторая убогая и много геев)
Согласны 1 из 1
18.11.2014 | 05:36 Solomon Kain [VK] [350379]
МаршалЖиков
А версия этой песни из трейлера к фильму "Сталинград" мне больше нравится... Да и вообще очередная игра про тупых драконов, драконы в фентези стали как злые русские - тупые и всегда проигрывают, а если добрые - то обязательно умрут в конце (только в скайриме Портурнакс и Одавинг няшки, и то тема дружбы дракона и довакина не развита никак, а я так верил что Одавинг будет моим лучшим другом...)... Короче играл только вторую часть этого DA и не понравилось.

То есть ты хочеш нормальных разумных драконов ? Такое редкость и наверно почти не будет .
Согласны 1 из 1
18.11.2014 | 07:58 SantyagaV [296164]
Solomon Kain [VK]
МаршалЖиков
А версия этой песни из трейлера к фильму "Сталинград" мне больше нравится... Да и вообще очередная игра про тупых драконов, драконы в фентези стали как злые русские - тупые и всегда проигрывают, а если добрые - то обязательно умрут в конце (только в скайриме Портурнакс и Одавинг няшки, и то тема дружбы дракона и довакина не развита никак, а я так верил что Одавинг будет моим лучшим другом...)... Короче играл только вторую часть этого DA и не понравилось.

То есть ты хочеш нормальных разумных драконов ? Такое редкость и наверно почти не будет .

нормальных нетупых драконов было несколько в NWN и аддонах. Думаю это не единичный случай :)
Согласны 2 из 2
18.11.2014 | 08:18 Matvin [179484]
Zz_Cannabis_zZ
МаршалЖиков
А вот играть надо было как раз в первую, вторая убогая и много геев)

Много геев - это же прекрасно! Моя мечта - чтобы все мужики геями стали: это же сколько мне баб достанется...)))
Согласны 1 из 1
18.11.2014 | 08:51 Ded71 [121611]
Всегда прежде чем купить игру,скачиваю ее на торрентах и смотрю а стоит ли ваще тратиться на нее.А то уж очень много дифирамбов слышно по поводу выхода любой игры а купишь,поиграешь пару дней и потом ходишь плюешся вспоминая ее.
Согласны 1 из 1
18.11.2014 | 13:38 Corpsoman [23915]
Matvin
Zz_Cannabis_zZ
МаршалЖиков
А вот играть надо было как раз в первую, вторая убогая и много геев)

Много геев - это же прекрасно! Моя мечта - чтобы все мужики геями стали: это же сколько мне баб достанется...)))

Есть и минус - шансы что тебе надерут задницу в прямом смысле слова в каком-нибудь закоулке ЗНАЧИТЕЛЬНО повысятся :)