IGROMANIA.RU
Registration
Все платформы Автор: Андрей Чаплюк | 19:18 | 2014-11-19

Развитие серии Dragon Age могло пойти по совершенно иному пути. В беседе с сотрудниками портала GamesIndustry Марк Дарра из BioWare рассказал, что на ранней стадии создания одной из частей Dragon Age студия хотела отказаться от одиночной кампании, оставив только мультиплеер.

«Нашим первым проектом на движке Frostbite был прототип под названием Blackfoot. Фактически это была игра серии Dragon Age, ориентированная исключительно на мультиплеер, над которой мы работали до выхода Dragon Age 2», — заявил Дарра. Впрочем, в дальнейшем от развития этого проекта отказались, но многие наработки перекочевали в Dragon Age: Inquisition.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 45 из 47
19.11.2014 | 19:31 DKruger [133783]
Тупая затея была.
Согласны 25 из 26
19.11.2014 | 19:49 Commander [208418]
И кто бы тогда купил игру?
Согласны 14 из 14
19.11.2014 | 20:09 berezhnoy [114639]
Позволю себе быть необъективным: Идиоты
Согласны 7 из 13
19.11.2014 | 20:10 Varenye [360542]
да она и так как полу-ммо ощущается. задания в стиле "убей 10 кабанов" осточертели! камера и управление хз с консолей толи перекачевали, но реально игра большей экшн какой то напоминает по механике. нпс в огромнейшей массе своей тупы и безполезны... хз откуда такие оценки игре....
Согласны 16 из 17
19.11.2014 | 20:20 Sp@ceMarine [33339]
Как игру слепили и выпустили, так сразу же можно всякие подробности разработки раскрыть. Ну например, какие мы стали кончеными после ухода основателей компании, что партийную рпг хотели превратить в ммо. А еще мы хотели ввести в игру трансов, вы могли бы регулировать им длину гениталий. Впрочем, в дальнейшем от этого отказались, но многие наработки перекочевали в Dragon Age: Inquisition. Я конечно утрирую, но думаю суть ясна будет многим.
Согласны 6 из 9
19.11.2014 | 20:23 mizantrop [293882]
Не играл, но осуждаю, не огорчусь даже, если таблетка для игры вообще никогда не появится, слишком высока цена за аналог ММО дрочильни бажная DRM Denuvo
Согласны 3 из 12
19.11.2014 | 20:27 snkIT [208477]
Varenye
да она и так как полу-ммо ощущается. задания в стиле "убей 10 кабанов" осточертели! камера и управление хз с консолей толи перекачевали, но реально игра большей экшн какой то напоминает по механике. нпс в огромнейшей массе своей тупы и безполезны... хз откуда такие оценки игре....

Придирки!!! Ощущается, как партийная РПГ ( на высоком уровне сложности)... А чтобы твои напарники не были тупы, настрой у них тактику под свою игру и все!!! Это первый опыт БВ с открытым миром, и оригинальными второстепенными заданиями студия никогда не славилась!!! Зато сюжетка и персонажи подхватят любого за яички и не отпустит до самых титров))) Можно подумать у Скайримчика были классные побочки? Возьми квест, сбегай за маркером на другой конец карты, найди пещерку, убей и забери с тела трофей, пфф...
Согласны 4 из 15
19.11.2014 | 20:32 snkIT [208477]
mizantrop
Не играл, но осуждаю, не огорчусь даже, если таблетка для игры вообще никогда не появится, слишком высока цена за аналог ММО дрочильни бажная DRM Denuvo

Если не играл, как ты можешь говорить, что это аналог ММО? По чужим комментам и стримам других игроков? ахахах... Смешон ты)) Поверь, БиоВары тоже не огорчатся, если ты пропустишь их игру!!!
Согласны 10 из 13
19.11.2014 | 20:36 mizantrop [293882]
snkIT
mizantrop
Не играл, но осуждаю, не огорчусь даже, если таблетка для игры вообще никогда не появится, слишком высока цена за аналог ММО дрочильни бажная DRM Denuvo

Если не играл, как ты можешь говорить, что это аналог ММО? По чужим комментам и стримам других игроков? ахахах... Смешон ты)) Поверь, БиоВары тоже не огорчатся, если ты пропустишь их игру!!!

Да по рецензии хотя бы отсюда, с игромании уже стало понятно, что игра так себе получилась, ожидания не оправдались, 99% денег ушло на откровенно тупой пиар гауно игры.
Единственное что не понятно - это рейтинг от игромании 8.5
Согласны 3 из 14
19.11.2014 | 20:54 snkIT [208477]
mizantrop
snkIT
mizantrop
Не играл, но осуждаю, не огорчусь даже, если таблетка для игры вообще никогда не появится, слишком высока цена за аналог ММО дрочильни бажная DRM Denuvo

Если не играл, как ты можешь говорить, что это аналог ММО? По чужим комментам и стримам других игроков? ахахах... Смешон ты)) Поверь, БиоВары тоже не огорчатся, если ты пропустишь их игру!!!

Да по рецензии хотя бы отсюда, с игромании уже стало понятно, что игра так себе получилась, ожидания не оправдались, 99% денег ушло на откровенно тупой пиар гауно игры.
Единственное что не понятно - это рейтинг от игромании 8.5

В игроманской рецензии сказали о пустоте мира, вне сюжета, и ВСЕ!!! Какой пиар? Кроме постоянных трейлеров, в последние месяцы, больше ничего и не было!! Юбисофт, вот где пиар... Все, что команда БВ обещала, она выполнила!!! Вопрос в другом, а нужна ли ТЕБЕ партийная РПГ, с качественным сюжетом, постановкой и персонажами? Или пираты не смогли обойти защиту, вот пуканище то и разносит на части))) Почитай другие рецензии и поймешь, откуда такие оценки!