IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Илья Логунов | 21:27 | 2014-11-27

Поклонники вселенной «Ведьмака» могут уже сейчас штурмовать магазины в поисках настольной игры «Ведьмак: Приключенческая игра» от CD Projekt RED и Fantasy Flight. Игра доступна в коробочном и цифровом форматах (например, в Steam и GOG.com). Правда, только на английском и польском языках.

«Ведьмак: Приключенческая игра» предложит сыграть за одного из четырех персонажей, до боли знакомых поклонникам серии, — это Геральт, его друг-бард Лютик, чародейка Трисс Меригольд и воин Ярпен Зигрин. Игрокам предстоит проходить разнообразные квесты, охотиться на чудовищ и зарабатывать золото. Подробнее о механике игры создатели рассказали в трейлерах (один — о коробочном издании, другой — о цифровом).

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 6 из 7
27.11.2014 | 21:32 Leprekon [147884]
нужен русский язык, и хоть в такой жанр и не играю, но за такую смешную цену обязательно куплю
Согласны 0 из 0
27.11.2014 | 21:58 LT. Rzhev [182310]
Согласно обзору который нашел механика игры не подразумевает взаимодействие соперников, это правда?
Согласны 0 из 0
27.11.2014 | 22:35 Zantetsu [2176]
Годно!
Согласны 1 из 1
28.11.2014 | 00:47 Birtus [176913]
Такое надо на планшетах продавать.
Согласны 0 из 0
28.11.2014 | 04:10 saodhar [156]
LT. Rzhev
Согласно обзору который нашел механика игры не подразумевает взаимодействие соперников, это правда?

Так и было в самом начале. Под конец периода бета-тестирования добавили-таки взаимодействие - если два игрока находятся в одном городе, то можно передать сопернику несколько своих "улик". Он при этом выполняет побочную цель квеста и получает 3 победных очка, а ты - 6.
Согласны 0 из 8
28.11.2014 | 11:46 Ded71 [121611]
Решили на волне,которую пустили Близзарды своим Херстоном,покосить бабла...Но навряд ли получится.херстон чистой воды F2p быдлоразвод тупой школоты.Популярность падает.Ибо людей можно поиметь поначалу,но потом даже тупые школозавры понимают,что их имеют.Лично для меня правдива и прозрачна схема-заплатил,купил-играю,как хочу и сколько хочу.Но единожды собрав с продаж деньги-это не устраивает игроделов,им нужна бесконечная дойная корова.Современные игроделы-это по сути наперсточники,мошенники разводилы.другого у меня названия нет.И человек ,который этого не понимает-что его имеют.Вызывает лишь сожаление.Да к тому же они постоянно плачут о том как дорого обходися содержание и тех обслуживание серваков...Содержание и обслуга сервов занимают последнюю строчку в расходах.Первую занимают-жаба..и еще раз собсна жаба.
Так что не вижу у этой карточной игры никакого будущего.На планшет пойдетИли смарт.Но навряд ли поляки смирятся с отсутствием "дойной коровы".
Согласны 0 из 3
28.11.2014 | 12:09 sonichero [117145]
фанаты всё схавают!
Согласны 1 из 1
28.11.2014 | 12:18 sanekbel89 [170032]
Идея для планшетов
Согласны 4 из 5
28.11.2014 | 13:26 LT. Rzhev [182310]
Ded71
Решили на волне,которую пустили Близзарды своим Херстоном,покосить бабла...Но навряд ли получится.херстон чистой воды F2p быдлоразвод тупой школоты.Популярность падает.Ибо людей можно поиметь поначалу,но потом даже тупые школозавры понимают,что их имеют.Лично для меня правдива и прозрачна схема-заплатил,купил-играю,как хочу и сколько хочу.Но единожды собрав с продаж деньги-это не устраивает игроделов,им нужна бесконечная дойная корова.Современные игроделы-это по сути наперсточники,мошенники разводилы.другого у меня названия нет.И человек ,который этого не понимает-что его имеют.Вызывает лишь сожаление.Да к тому же они постоянно плачут о том как дорого обходися содержание и тех обслуживание серваков...Содержание и обслуга сервов занимают последнюю строчку в расходах.Первую занимают-жаба..и еще раз собсна жаба.
Так что не вижу у этой карточной игры никакого будущего.На планшет пойдетИли смарт.Но навряд ли поляки смирятся с отсутствием "дойной коровы".

Что за бред я только что прочитал?
Согласны 1 из 2
28.11.2014 | 13:32 Bottle [324034]
Ded71, ты точно неиграл в HS. Вообще не понятно как твой пост относится к новости) Причем здесь Blizzard? По секрету скажу, что карточные и настольные игры существовали задолго до HS.