IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Павел Брель | 01:22 | 2014-12-09

Студия Bluehole обнародовала дату начала первого этапа закрытого бета-тестирования фэнтезийной MMORPG TERA в России. Тестовый сервер станет доступен в ночь с 16 на 17 декабря, в промежутке между 01:00 и 03:00 по московскому времени.

Очутиться в рядах бета-тестеров можно одним из нескольких способов. Во-первых, вы можете просто заполнить анкету участника на официальном российском сайте игры (и надеяться на удачу). Во-вторых, доступ будет предоставлен тем, кто проявит себя в посвященных TERA конкурсах; сейчас, кстати, проходит состязание «Удиви по-русски». Наконец, можно или купить набор раннего доступа, или попросить ключ у кого-то, кто уже приобрел золотой или серебряный вариант такого набора, — в этом случае участие в бета-тестировании гарантировано.

Авторы TERA сообщают, что на первом этапе тестирования они собираются проверить систему авторизации, нагрузку на сетевое и серверное оборудование, скорость скачивания и корректность установки игрового клиента, а также качество перевода текстов.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 0 из 0
09.12.2014 | 02:35 Zantetsu [2176]
Скайфорж против Теры? Любопытно :)
Согласны 0 из 0
09.12.2014 | 03:07 Nexon [54643]
Активировали ключик, ждем. Правда сессия 15 начинается, вот ведь нашли время.
Согласны 0 из 0
09.12.2014 | 06:10 Bibizinskiy [176012]
Столько новостей про этот збт было, что я уже думал - идет вовсю. А тут, только еще будет, да и то, на один день. Мда... =)
Согласны 0 из 0
09.12.2014 | 07:46 PiratNu [105752]
На два часа збт смешно
Согласны 0 из 0
09.12.2014 | 08:06 Ded71 [121611]
На месте некоторых,я бы не спешил брызгать восторженными слюнями по этому поводу.Игра мега донерская.Но по качеству и играбельности она несомненно лидер ММОшек,АА нервно достает пистолет и стреляется.И если в той же самой АА достаточно купить ПА-300р и по необходимости задонить максиммум 200-500р,то с Tera такие бабки это слезки.Причем Вас не будут разводить на бабло со старта игры.Кто же режет курицу несущую золотые яйца?!Вот когда Вы раскачаетесь и погрязнете в игре,вот тогда и начнется жесть-каждый Ваш шаг,каждый лвл,каждая шмоточка будут стоить невероятных усилий,либо реала.Те кто играл в АО или ПВ прекрастно знает эту систему.
Согласны 1 из 1
09.12.2014 | 09:26 Matvin [179484]
Ded71
На месте некоторых,я бы не спешил брызгать восторженными слюнями по этому поводу.Игра мега донерская.Но по качеству и играбельности она несомненно лидер ММОшек,АА нервно достает пистолет и стреляется.И если в той же самой АА достаточно купить ПА-300р и по необходимости задонить максиммум 200-500р,то с Tera такие бабки это слезки.Причем Вас не будут разводить на бабло со старта игры.Кто же режет курицу несущую золотые яйца?!Вот когда Вы раскачаетесь и погрязнете в игре,вот тогда и начнется жесть-каждый Ваш шаг,каждый лвл,каждая шмоточка будут стоить невероятных усилий,либо реала.Те кто играл в АО или ПВ прекрастно знает эту систему.

Рубль падает, надо же куда-то вложить обесценивающиеся рублики) Так что продам квартиру, все задоначу в Теру, буду сидеть по кафешкам с ноутом и играть... пока от голода не загнусь.
Согласны 0 из 0
09.12.2014 | 09:29 Oruzeinik [153018]
PiratNu
На два часа збт смешно

Вообще-то имеется в виду что точное время старта ещё не известно - оно будет в этом промежутке времени.
Согласны 0 из 0
09.12.2014 | 12:32 Teon [87187]
Ded71
На месте некоторых,я бы не спешил брызгать восторженными слюнями по этому поводу.Игра мега донерская.Но по качеству и играбельности она несомненно лидер ММОшек,АА нервно достает пистолет и стреляется.И если в той же самой АА достаточно купить ПА-300р и по необходимости задонить максиммум 200-500р,то с Tera такие бабки это слезки.Причем Вас не будут разводить на бабло со старта игры.Кто же режет курицу несущую золотые яйца?!Вот когда Вы раскачаетесь и погрязнете в игре,вот тогда и начнется жесть-каждый Ваш шаг,каждый лвл,каждая шмоточка будут стоить невероятных усилий,либо реала.Те кто играл в АО или ПВ прекрастно знает эту систему.

На евро играл и ни рубля не вложив прокачался и оделся. У игры друга я проблема... ее на долго не хватает. скудная на контент.
Согласны 0 из 0
09.12.2014 | 19:13 Ded71 [121611]
Teon
Ded71
На месте некоторых,я бы не спешил брызгать восторженными слюнями по этому поводу.Игра мега донерская.Но по качеству и играбельности она несомненно лидер ММОшек,АА нервно достает пистолет и стреляется.И если в той же самой АА достаточно купить ПА-300р и по необходимости задонить максиммум 200-500р,то с Tera такие бабки это слезки.Причем Вас не будут разводить на бабло со старта игры.Кто же режет курицу несущую золотые яйца?!Вот когда Вы раскачаетесь и погрязнете в игре,вот тогда и начнется жесть-каждый Ваш шаг,каждый лвл,каждая шмоточка будут стоить невероятных усилий,либо реала.Те кто играл в АО или ПВ прекрастно знает эту систему.

На евро играл и ни рубля не вложив прокачался и оделся. У игры друга я проблема... ее на долго не хватает. скудная на контент.

Извините за такие слова!Но Вы нуб!либо не раскачали чара.Либо не внимательно читали мой комент.В любом случае,без доната Вас нагиБали все кому не лень на каждой кочке.
Согласны 0 из 0
10.12.2014 | 03:00 PrO_OceloT [363979]
Ded71
На месте некоторых,я бы не спешил брызгать восторженными слюнями по этому поводу.Игра мега донерская.Но по качеству и играбельности она несомненно лидер ММОшек,АА нервно достает пистолет и стреляется.И если в той же самой АА достаточно купить ПА-300р и по необходимости задонить максиммум 200-500р,то с Tera такие бабки это слезки.Причем Вас не будут разводить на бабло со старта игры.Кто же режет курицу несущую золотые яйца?!Вот когда Вы раскачаетесь и погрязнете в игре,вот тогда и начнется жесть-каждый Ваш шаг,каждый лвл,каждая шмоточка будут стоить невероятных усилий,либо реала.Те кто играл в АО или ПВ прекрастно знает эту систему.

Тут уж либо вы не играли в АА после 1.2 (да и До 1.2). Либо не прошли весь контент АА, который требует либо оочень много усилий и фарта, либо хорошего доната (ни как не 300 200р. а порядка 100к).
По поводу доната - любая ММО будет просить либо жуткого задротства, либо хорошего Доната, любые разработчики на этом основывают свою игру. Вопрос другой. Хочется верить, чтобы не случилось всё так же,как с Аллодами. Только (и только) за донат получать крутые плюшки.
Надеемся, Верим, Ожидаем.
Ключик есть, осталось найти время, как только запустят ЗБТ.