IGROMANIA.RU
Registration
PCMaciOS Автор: Павел Брель | 22:51 | 2014-12-11

Компания Blizzard сообщила о выходе аддона «Гоблины и гномы» для онлайновой карточной стратегии Hearthstone: Heroes of Warcraft.

Обновка рассказывает о противостоянии понятно каких рас и добавляет в игру 120 новых карт, а также новый тип юнитов — «Механизмы». Кстати, все, кто зайдет в игру до 19 декабря включительно, получат три комплекта свежих карт бесплатно.

Дополнение продается как за реальные, так и за игровые деньги. Также новые карты можно выиграть на Арене либо создать самостоятельно, распылив часть имеющейся колоды.

На данный момент Hearthstone: Heroes of Warcraft доступна на PC, Mac и iPad. В ближайшем будущем игра — сразу в комплекте с аддоном — появится также на планшетах под управлением Android.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 9 из 10
11.12.2014 | 22:59 Wadim40k [205412]
слоупоки
Согласны 1 из 12
12.12.2014 | 02:59 zombcraft [182719]
Близы - гады! Это ж надо так обломать?! Подкопил я, значит, бустеров к обнове, а они тебе на, сцуко! Новые карты онли в НОВЫХ бустерах, а с классичекими иди в попу! Вот и нахрена мне классические карты, когда уже все открыто?! Эх, знал бы, копил голду бы себе... пропади пропадом эта арена.
Согласны 1 из 1
12.12.2014 | 07:14 Lvovich [91384]
Игромания, что вы пишите? Цитирую "Дополнение продается как за реальные так и за игровые деньги".
Дополнение абсолютно БЕСПЛАТНОЕ так же как и сама игра.
Согласны 3 из 3
12.12.2014 | 07:19 151fs [222752]
zombcraft
Близы - гады! Это ж надо так обломать?! Подкопил я, значит, бустеров к обнове, а они тебе на, сцуко! Новые карты онли в НОВЫХ бустерах, а с классичекими иди в попу! Вот и нахрена мне классические карты, когда уже все открыто?! Эх, знал бы, копил голду бы себе... пропади пропадом эта арена.

Еще со времен анонса этого дополнения было известно, что новые карты будут только в новых бустерах. Я бы даже сказал, что это была одна из первых новостей после анонса, если не 1-я.
Согласны 0 из 0
12.12.2014 | 07:36 TomaPetrovna [190241]
zombcraft, Молодцы Blizzard! На хитрую жопу всегда найдется х@й c винтом!
Согласны 1 из 1
12.12.2014 | 08:36 LT. Rzhev [182310]
На близзконе обещали, что релиз аддона будет одновременно с релизом Андройд версии.
Согласны 0 из 0
12.12.2014 | 08:45 Tarasalk [154935]
zombcraft
Близы - гады! Это ж надо так обломать?! Подкопил я, значит, бустеров к обнове, а они тебе на, сцуко! Новые карты онли в НОВЫХ бустерах, а с классичекими иди в попу! Вот и нахрена мне классические карты, когда уже все открыто?! Эх, знал бы, копил голду бы себе... пропади пропадом эта арена.

Это очевидно лол) Я не удивлюсь, если карты в бустерах определяются уже во время покупки, как легендарки в диабло 3.
Согласны 0 из 0
12.12.2014 | 12:52 WolfCrusher [14910]
Эх, из 60 новых паков только 2 легендарки(
Согласны 0 из 0
12.12.2014 | 15:36 RisTerD [357626]
Нужно будет зайти, обновить знания)
Согласны 0 из 0
12.12.2014 | 15:36 RisTerD [357626]
и колоду