IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Илья Логунов | 12:54 | 2014-12-31

Bethesda убрала шестимесячную подписку на The Elder Scrolls Online, но сделала это тихо и без всяких объяснений, потому поклонники стали подозревать, что в ближайшие полгода игру переведут на условно-бесплатную модель. Теперь пользователи могут подписаться только на месяц игры.

В этих подозрениях действительно есть доля здравого смысла. Отмена долгосрочной подписки позволит создателям быстро поменять «правила игры», выполнив все обязательства перед игроками.

Но слух пока остается лишь слухом. Ведь еще перед релизом The Elder Scrolls Online на РС создатели подчеркнули, что не собираются внедрять в игру элементы free-to-play.

«Игры серии The Elder Scrolls как раз и отличаются тем, что игрок может пойти куда ему угодно и когда угодно. Если бы мы установили для пользователей денежные барьеры и заставили бы их платить за контент, то вся свобода действий бы улетучилась», — отметил Мэт Файрор, президент Zenimax Studios.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 20 из 21
31.12.2014 | 13:05 Cascad [107854]
The Old Republic тоже не собирались делать f2p.
Согласны 0 из 0
31.12.2014 | 13:16 umertviya [170549]
Cascad
The Old Republic тоже не собирались делать f2p.

Частично есть же.
Согласны 9 из 12
31.12.2014 | 13:17 umertviya [170549]
Я жду русский, готов платить даже за игру.
Согласны 7 из 12
31.12.2014 | 13:27 Патриций [181599]
"Если бы мы установили для пользователей денежные барьеры и заставили бы их платить за контент, то вся свобода действий бы улетучилась», — отметил Мэт Файрор"
Ага, а платное доп издание где сразу дается маунт и открывается фракция нисколько не денежный барьер.
Согласны 2 из 12
31.12.2014 | 13:46 Teon [87187]
Патриций
"Если бы мы установили для пользователей денежные барьеры и заставили бы их платить за контент, то вся свобода действий бы улетучилась», — отметил Мэт Файрор"
Ага, а платное доп издание где сразу дается маунт и открывается фракция нисколько не денежный барьер.

еще один приперся умник. О игре то знаешь хоть чего-нибудь? Все три фракции доступны сразу и всем. Лошадь хуже, чем можно купить в игре за игровую валюту на порядок.
Согласны 2 из 13
31.12.2014 | 14:05 Monikageller [114060]
umertviya
Я жду русский, готов платить даже за игру.

Игре полгода, за 6 месяцев можно выучить с 0 английский настолько, чтобы хватило понимать в игре ВСЁ!
Согласны 2 из 2
31.12.2014 | 14:08 Teon [87187]
Monikageller
Игре полгода, за 6 месяцев можно выучить с 0 английский настолько, чтобы хватило понимать в игре ВСЁ!

Ну на самом деле нет) Практики то нет как таковой. В придачу если вникать во се диалоги, истории и т.д. - уходит много времени на перевод для неподготовленных. Тем неменее умельцы уже сделали аддон с локализацией очень многих аспектов игры и почему бы им не пользоваться, тем кому нужен русский перевод я не знаю)
Согласны 0 из 0
31.12.2014 | 14:21 umertviya [170549]
Teon
Monikageller
Игре полгода, за 6 месяцев можно выучить с 0 английский настолько, чтобы хватило понимать в игре ВСЁ!

Ну на самом деле нет) Практики то нет как таковой. В придачу если вникать во се диалоги, истории и т.д. - уходит много времени на перевод для неподготовленных. Тем неменее умельцы уже сделали аддон с локализацией очень многих аспектов игры и почему бы им не пользоваться, тем кому нужен русский перевод я не знаю)

Перевод коснулся меню, книг ит.п., но не миссий. Не считая одной.
Согласны 11 из 17
31.12.2014 | 14:25 umertviya [170549]
Monikageller
umertviya
Я жду русский, готов платить даже за игру.

Игре полгода, за 6 месяцев можно выучить с 0 английский настолько, чтобы хватило понимать в игре ВСЁ!

А так же выучим, японский, польский и т.д., что бы играть в любимые игры. И вообще зачем русский нам русским знать?!Вообще удалим перевод со всех игр. Чужие языки то лучше!
Согласны 4 из 16
31.12.2014 | 14:36 Teon [87187]
umertviya
А так же выучим, японский, польский и т.д., что бы играть в любимые игры. И вообще зачем русский нам русским знать?!Вообще удалим перевод со всех игр. Чужие языки то лучше!

При чем тут лучше или хуже? Умение говорить и понимать другие языки делает тебя образование и дарит возможность видеть игру такой, какой она была задумана разработчиками.