IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Илья Логунов | 13:55 | 2015-01-14

Компания Blizzard сообщила о начале закрытого бета-тестирования своей MOBA-игры Heroes of the Storm, персонажи которой — герои самых разных игр компании за всю историю ее существования.

В закрытый бета-тест добавили новое поле боя «Небесный храм», персонажа Тралла, режим рейтинговых игр «Лига героев» для игроков, достигших 30-го уровня, и некоторые другие новшества. Подробнее — в блоге разработчиков и видеоролике.

Если вы хотите подать заявку на участие в тестировании, заполните заявку на официальном сайте игры или в разделе управления учетной записью в Battle.net («Параметры бета-профиля»).

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 3 из 3
14.01.2015 | 15:05 tiochi [117815]
Давным давно уже играю))) Но как то игра не очень((
Согласны 3 из 9
14.01.2015 | 15:16 outBrain [121090]
Я одного не понимаю, почему в игре такая устаревшая графика, при том, что в их Старкрафт 2, который вышел уже очень давно, графика до сих пор неплохая.
Согласны 3 из 11
14.01.2015 | 15:19 outBrain [121090]
Вырвиглазная мультяшность осточертела! Понятно какая аудитория у проекта, но им что мало ЛОЛа или ДОТЫ ?
Согласны 3 из 4
14.01.2015 | 15:35 vastelin [218786]
outBrain, мне вот всё равно, что в игре графика мультяшная. Нив Доту, ни в ЛОЛ я не играл, потому что это не моё, но в HotS поиграю ради возможности увидеть любимых персонажей Варкрафта.
Согласны 7 из 7
14.01.2015 | 15:39 Annihilation [90027]
outBrain
Вырвиглазная мультяшность осточертела! Понятно какая аудитория у проекта, но им что мало ЛОЛа или ДОТЫ ?

Причем сдесь стиль и "понятно какая аудитория". Какая? Дети? Ну да. Расскажи это 10 кк подписчикам ВоВа. Дизайн карт в том же ВОВовском стиле. Графика хуже чем в СК2, тоже врядли ибо движок походу тот же и Рэйноры и прочие Тайкусы выглядят не хуже.
Согласны 2 из 3
14.01.2015 | 15:51 LT. Rzhev [182310]
outBrain
Я одного не понимаю, почему в игре такая устаревшая графика, при том, что в их Старкрафт 2, который вышел уже очень давно, графика до сих пор неплохая.

Альфа была.
Пока просто тестировали механики игры.
Сейчас тебе полигонов дорисуют, да текстурки поболе поставят.
outBrain
Вырвиглазная мультяшность осточертела!

А чего ты хочешь? Реализм ala BF4? Нуар? Скетч? Готику?
Согласны 1 из 4
14.01.2015 | 16:01 Insane [193439]
Тралл есть, а где Джайна и дварфы? Рейтинговые игры - отличное "нововведение", без ranked moba - не moba, и не было бы такой популярности у данного жанра.
vastelin
в HotS поиграю ради возможности увидеть любимых персонажей

Да да. Ради фансервиса уже хочу.
LT. Rzhev
А чего ты хочешь? Готику?

Я хочу переиздание первых двух Готик. Главное управление и интерфейс бы поправили, а графон то такое.
Согласны 2 из 2
14.01.2015 | 16:31 LT. Rzhev [182310]
Insane
Я хочу переиздание первых двух Готик.

Я имел ввиду стиль графики. Раз камрада выше мультяшность не устраивает.
Согласны 2 из 3
14.01.2015 | 17:20 Matvin [179484]
Insane
Тралл есть, а где Джайна и дварфы?

Есть и Джайна, и Мурадин, и Фалстрад (если не ошибся в именах этой дамы и почтенных дварфов).
А про стиль... О стиле были написаны километры текста еще во времена выхода ВоВ, и многие в то время из-за такого стиля пророчили игре быстрое закрытие ("Ну кто в это играть будет? Максимум полгода продержится"). Однако спустя столько лет ВоВ живет и здравствует несмотря на свой стиль
Согласны 0 из 0
14.01.2015 | 22:52 outBrain [121090]
LT. Rzhev
А чего ты хочешь? Реализм ala BF4? Нуар? Скетч? Готику?
ДА !!!