IGROMANIA.RU
Registration
Arcade automats Автор: Павел Брель | 18:13 | 2015-02-15

Компания Square Enix анонсировала на выставке Japanese Amusement Expo новую часть файтинга Dissidia Final Fantasy.

Информации об игре на данный момент очень мало. Известно, что очередная Dissidia Final Fantasy предложит потасовки в формате 3х3. Также Square Enix сообщила, что в игре появятся персонажи из почти всех Final Fantasy вплоть до 14-й части серии. Компания расскажет о проекте подробнее лишь 10 апреля.

Релиз новой Dissidia Final Fantasy пока что заявлен только для игровых автоматов на территории Японии.

Напомним, что Dissidia Final Fantasy вышла в 2008 году на портативной консоли PSP.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 1 из 10
15.02.2015 | 18:57 Валера! [12661]
В финалку несколько раз пробовал начать играть. Геймплей какой-то однообразный, в том же южном парке боевку позаимствовали из финалки, но в него играется вполне неплохо.
Согласны 2 из 2
15.02.2015 | 19:42 Flaelly [205518]
Валера!, в южном парке взята боевая система из первых частей(она там крутая была), а вы скорее всего играли в последнии игры серии там боевка очень казуальная стала.
Согласны 1 из 1
15.02.2015 | 20:14 Makrophag [31138]
Валера!,
Конкретно Dissidia - это файтинг.
Согласны 1 из 3
15.02.2015 | 20:31 Илья Пацук [VK] [362451]
Начиная с 13 части для меня Final Fantasy мертва. В FF 15 я не верю.
Согласны 1 из 1
15.02.2015 | 21:17 angabanga [208026]
Валера!
В финалку несколько раз пробовал начать играть. Геймплей какой-то однообразный, в том же южном парке боевку позаимствовали из финалки, но в него играется вполне неплохо.

если юноша ты сдержаный и закроешь глаза на устаревшую до жопы трех-мерную графу- о получишь уйсу морального удовольствия от прохождения 7 8 9 финалки, можно еще и 10, но ее на русском нет. а вот последние начиная с 10-2 полное гавно как по боевой системе так и по всей остальной херне
Согласны 0 из 0
15.02.2015 | 21:27 Алексей Кузнецов [VK] [354304]
Блин, я не знаю какой будет новая дисидия но уже её хочу(((
Именно первая её часть вдохновила меня на знакомство с этой великолепной серией, она для меня игра всех времен и народов)
Жалко только что я её вряд ли дождусь, а то она и на консолях Хз когда выйдет а уж на пека тем более(((
Согласны 0 из 0
16.02.2015 | 07:26 Bibizinskiy [176012]
Хмм... Если ее выпустят для игровых автоматов, то подозреваю, что уберут прокачку и прочие РПГ элементы. Что есть не очень.
Согласны 0 из 0
16.02.2015 | 08:19 angabanga [208026]
Bibizinskiy
Хмм... Если ее выпустят для игровых автоматов, то подозреваю, что уберут прокачку и прочие РПГ элементы. Что есть не очень.
кому как я по прокачке угорал. уменя нет возможности например на вите потом играть или на большой платформе в онлайне и прочей ххерне. так что прокачка как эле мент для меня веселый
Согласны 0 из 0
16.02.2015 | 13:51 Дима Воронцов [VK] [377466]
Играл в первую диссидию, но эта сейчас похожа на мобу по FF оО Я бы не удивился.
Согласны 0 из 0
16.02.2015 | 16:15 Corpsoman [23915]
Локации на мой взгляд великоваты для файтинга, да и вообще как то не особо зацепил ролик.