IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Илья Логунов | 12:09 | 2015-04-05

Rockstar сообщила, что долгожданную РС-версию можно будет загрузить за неделю до официального релиза — послезавтра, 7 апреля, такая возможность появится у всех, кто оформил предзаказ игры в Steam или в магазине студии.

Это очень кстати, ведь РС-версия почти вдвое «тяжелее», чем версии для консолей нового поколения, — 65 гигабайт.

Напомним, на прошлой неделе разработчики показали несколько свежих роликов GTA 5 для РС: трейлер одиночного режима и ролик про ограбления в GTA Online.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 41 из 56
05.04.2015 | 12:11 Neigrok [222793]
Отлично, пираты получат игру раньше лицушечников без предзаказа.
Согласны 0 из 13
05.04.2015 | 12:23 Wadim40k [205412]
Не подскажите где можно купить стим версию со скидкой?
Согласны 5 из 17
05.04.2015 | 12:31 DeGree [33861]
Надеюсь на ПЕЧке 970ой не будет тормозить...
Согласны 8 из 10
05.04.2015 | 12:49 Birtus [176913]
50 Гб на консолях и 65 Гб на ПК. Где здесь почти вдвое?
Согласны 28 из 43
05.04.2015 | 12:50 EricCartman-_- [358248]
Neigrok
Отлично, пираты получат игру раньше лицушечников без предзаказа.

Ваще пох.Ведь они не смогут играть на пиратке в онайл режим и хейстс,а это важные составляющие GTA5,только если сюжет пройдут и всё.
Согласны 4 из 50
05.04.2015 | 12:55 -=TJ=- [154416]
Neigrok
Отлично, пираты получат игру раньше лицушечников без предзаказа.

Заипуца взламывать... (на PS4/Xbox One почему то до сих пор не взломали!) так что торрент эдишн еще не скоро порадует нищебродов!
Согласны 18 из 25
05.04.2015 | 12:57 destroer83 [154060]
-=TJ=-
Neigrok
Отлично, пираты получат игру раньше лицушечников без предзаказа.

Заипуца взламывать... (на PS4/Xbox One почему то до сих пор не взломали!) так что торрент эдишн еще не скоро порадует нищебродов!

ахаха,консольщики плять типа все добросовестные,только лицухи покупают,да среди них тоже нищебродов хватает,так что не гони...
Согласны 2 из 14
05.04.2015 | 13:03 Drew_Uno [326026]
Для меня главная интрига, какую оптимизацию завезут. Склоняюсь к тому, что как в Максимке третьем, но чем черт не шутит, а вдруг как в GTA 4))) В общем жду тестов производительности больше, чем саму игру.
Согласны 1 из 5
05.04.2015 | 13:17 destroer83 [154060]
Drew_Uno
Для меня главная интрига, какую оптимизацию завезут. Склоняюсь к тому, что как в Максимке третьем, но чем черт не шутит, а вдруг как в GTA 4))) В общем жду тестов производительности больше, чем саму игру.

По информации одного тестера игра при максимальных настройках выдавала 40-50 FPS на конфигурации Core i5 4670K @ 3.6 GHz и видеокарте GEFORCE GTX 970. Так же было отмечено, что Grand Theft Auto V лучше себя "чувствует", когда установлена на SSD.
Согласны 3 из 12
05.04.2015 | 13:23 sanya 100 [80409]
У меня к вам вопрос.Конфигурация моего компьютера: Intel Core 2 Duo 2.4GHz,GT630 2GB, оперативки 4 гига.Могу я рассчитывать ,что у меня пойдет хотя бы на минималке?