IGROMANIA.RU
Registration
PS4XONEPC Автор: Мария Куклева | 23:07 | 2015-04-22

Хотя до выхода «Ведьмак 3: Дикая Охота» осталось меньше месяца, Студия CD Projekt RED продолжает регулярно демонстрировать игру во всей ее красе.

Сегодня в сети появился очередной геймплейный ролик, который показывает прохождение одного из первых игровых квестов под названием «Драгоценный груз». В нем Геральт помогает несчастному торговцу найти ценный ящик, затерянный на болотах.

Но самое интересное, что видео, выложенное на официальном канале Xbox, на самом деле снято с PC-версии. Оно доступно в формате 1080p и 60 FPS, в то время как версия для консолей поддерживает только 30 FPS. Портал Kotaku обратился к CD Projekt RED, и они подтвердили эту информацию, дополнив аннотацию к видео.

Остерегайтесь спойлеров!

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 7 из 10
22.04.2015 | 23:39 CoolAssassin [9917]
Вот не люблю когда столько про игру рассказывают и показывают.
Уже столько времени мучаюсь и отказываюсь от просмотра любых геймплейных роликов для того чтобы первое впечатление было наиболее ярким.
Только CG-ролики смотрю.
Согласны 0 из 0
22.04.2015 | 23:51 rstreg [292480]
CoolAssassin
Вот не люблю когда столько про игру рассказывают и показывают.
Уже столько времени мучаюсь и отказываюсь от просмотра любых геймплейных роликов для того чтобы первое впечатление было наиболее ярким.
Только CG-ролики смотрю.
так же старался не смотреть про мортал, не вышло
Согласны 2 из 2
23.04.2015 | 00:01 4eh0vs [400665]
rstreg
CoolAssassin
Вот не люблю когда столько про игру рассказывают и показывают.
Уже столько времени мучаюсь и отказываюсь от просмотра любых геймплейных роликов для того чтобы первое впечатление было наиболее ярким.
Только CG-ролики смотрю.
так же старался не смотреть про мортал, не вышло
Мортал - игра совсем иного формата, представление уже можно получить от просмотра скриншота, а тут совсем другое дело:)
Согласны 3 из 4
23.04.2015 | 00:03 cthwrrwrrwrr [343849]
Да когда они уже полное прохождение с концовкой покажут??? Зря покупал что ли?!
Согласны 5 из 8
23.04.2015 | 00:05 Murad3007 [291792]
Вы блин еще покажите все прохождение игры! Что за дебилизм в последнее время с этой рекламой начался? Неужели они думают, что по мимо тех выпущенных реклам и роликов - этот был на столько обязателен, что благодаря именно ему купят игру, тем кому не понравились предыдущие??? Всем, кто собирался купить игру - им 1 трейлер и 1 геймплейный ролик больше чем достаточно, а те, кто не собирается, им хоть всю игру покажи - не купят, за то испортят впечатление тем, кто собирался его купить!
Согласны 4 из 4
23.04.2015 | 00:30 SCNAJAFKAS [399018]
Еще пару рекламных видеопрохождений и отзываю предзаказ.
Согласны 3 из 3
23.04.2015 | 00:44 Bottle [324034]
Murad3007, вы ничего не понимайте в маркентинге ( впрочем как и я), но если хардкорным игрокам, всё сразу и понятно, то с "мимо проходящими" всё не так просто. Им действительно надо 10 раз объяснить и показать. Да и бюджет у игры довольно не маленький, так что нужно привлечь внимание наибольшего числа потребителей. Всеми средствами.
Согласны 2 из 3
23.04.2015 | 00:50 BorealisRUS [174546]
Мб хватит уже видео по ведьмаку 3, её богу игромания, игру и так все кому надо купят!)
Согласны 4 из 8
23.04.2015 | 02:13 seva1980 [53577]
Рискую навлечь на себя адские проклятья фанатов, но Ведьмак мне ни когда не нравился. Ни чего не могу с собой поделать.
Согласны 13 из 15
23.04.2015 | 03:25 Kauzer [190050]
seva1980
ни когда. Ни чего

Хз подожди. Мб после 10ого класса понравится....