IGROMANIA.RU
Registration
PCXONEPS4 Автор: Мария Куклева | 21:00 | 2015-05-01

CD Projekt RED поделилась с порталом IGN новым видео по игре «Ведьмак 3: Дикая Охота». В видеоролике продемонстрирован геймплей за второго игрового персонажа, Цири. На этот раз обошлось без спойлеров, в ролике представлены лишь некоторые боевые способности героини.

Напомним, что «Ведьмак 3: Дикая Охота» выходит уже 19 мая.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 1 из 5
01.05.2015 | 21:33 circusblack [375948]
Боевка чем-то RISEN напоминает
Согласны 9 из 12
01.05.2015 | 21:34 Strayder [167327]
Геральд покруче будет
Согласны 10 из 27
01.05.2015 | 21:40 Vladislav Susha [GP] [437005]
мне кажется или с каждым роликом некстгеном пахнет все меньше и меньше, а на релизе будет графика 2 вичера?
Согласны 22 из 37
01.05.2015 | 21:42 AsNeo [441824]
Vladislav Susha [GP]
мне кажется или с каждым роликом некстгеном пахнет все меньше и меньше, а на релизе будет графика 2 вичера?

Тебе мало графики 2го витчера?сомневаюсь что у тебя и 2ой на ультра идет 60фпс,вы уже начинаете кумарить,графика во 2м витчере шикарная,тебе нужен крутой супер мега графон?Иди в крайзис поиграй,а да 3го кризиса не будет,потому что в этой игре есть только графон и эта компания обонкротилась и сдулась.
ps:я сам люблю красивую графику,но такие фрагадрочеры как ты уже кумарят.
Согласны 28 из 30
01.05.2015 | 21:44 AsNeo [441824]
Strayder
Геральд покруче будет

Зато у Цири попка покруче и сиськи есть ;D
Согласны 11 из 21
01.05.2015 | 21:58 Vladislav Susha [GP] [442174]
AsNeo
Vladislav Susha [GP]
мне кажется или с каждым роликом некстгеном пахнет все меньше и меньше, а на релизе будет графика 2 вичера?

Тебе мало графики 2го витчера?сомневаюсь что у тебя и 2ой на ультра идет 60фпс,вы уже начинаете кумарить,графика во 2м витчере шикарная,тебе нужен крутой супер мега графон?Иди в крайзис поиграй,а да 3го кризиса не будет,потому что в этой игре есть только графон и эта компания обонкротилась и сдулась.
ps:я сам люблю красивую графику,но такие фрагадрочеры как ты уже кумарят.

лол я конечно понимаю что ты относишься к ЦА игромании и ума ты пока не нажил, но все же постарайся осознать что я констатировал факт, не говорил что в в2 плохая графика, но это уж точно не некстген) разницу между роликами видно даже невооруженным взглядом
Согласны 14 из 17
01.05.2015 | 22:00 Mr.Slender [361810]
Strayder
Геральд покруче будет

Геральт да. Геральда не знаю.
Согласны 3 из 3
01.05.2015 | 22:00 amf [75788]
Я об этом говорил с самого начала, даже на самых первых роликах, игра напоминала 2-го ведьмака очень сильно.
Согласны 3 из 12
01.05.2015 | 22:05 Vetall [31128]
Vladislav Susha [GP]
AsNeo
Vladislav Susha [GP]
мне кажется или с каждым роликом некстгеном пахнет все меньше и меньше, а на релизе будет графика 2 вичера?

Тебе мало графики 2го витчера?сомневаюсь что у тебя и 2ой на ультра идет 60фпс,вы уже начинаете кумарить,графика во 2м витчере шикарная,тебе нужен крутой супер мега графон?Иди в крайзис поиграй,а да 3го кризиса не будет,потому что в этой игре есть только графон и эта компания обонкротилась и сдулась.
ps:я сам люблю красивую графику,но такие фрагадрочеры как ты уже кумарят.

лол я конечно понимаю что ты относишься к ЦА игромании и ума ты пока не нажил, но все же постарайся осознать что я констатировал факт, не говорил что в в2 плохая графика, но это уж точно не некстген) разницу между роликами видно даже невооруженным взглядом

Какой еще ЦА?Откуда ты знаешь сколько я ума нажил?Помойму напрашивается вывод что ты балабол,человек который пытается самоутвердится кидая умные словечки?Какой тебе нужен некстген если во 2ом ведьмаке графика просто обалденная?И зачем он тебе,когда я уверен на 99% что 2ой у тебя не выдает 60фпс на ультра?Тебе нужна графика уровня реальности? Так выгляни в хреново окно и иди там поиграй=)
зы:По твоим словам четко видно что ты утверждаешь что графика во 2ом ведьмаке устарела и типо где хренов некстген в 3й части,хотя 2ой на ультра у тебя не идет,потому что там надо как минимум SLI из двух видях.
Согласны 1 из 1
01.05.2015 | 22:13 Strayder [167327]
Mr.Slender
Strayder
Геральд покруче будет

Геральт да. Геральда не знаю.

Да, ошибочка вышла.
Vetall, Ну у меня второй идёт на ультра на одной GTX970, а графика там и правда весьма достойная, особенно персонажи прорисованы отлично, мир не так красиво, в третьем намного красивее.