IGROMANIA.RU
Registration
PS4XONEPC Автор: Мария Куклева | 22:00 | 2015-05-03

CD Projekt RED продолжает радовать поклонников игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» свежими новостями. На этот раз команда выложила в сеть новую пачку скриншотов, которые демонстрируют драку в таверне, оборотня и выборочные сцены из заданий. Безусловно, игра выглядит великолепно на максимальных настройках.

Кстати говоря, на днях мы выкладывали новое видео от разработчиков, в котором показан геймплей за Цири, второго игрового персонажа.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 16 из 41
03.05.2015 | 22:11 sepha [366809]
ох как же я жду выхода этой игры чтобы на следующий день из каждой щели была слышна канонада взрывающихся пуканов графодрочеров которые недосчитались нескольких пикселей на экране или представляли игру совершенно другой в своем воспаленном воображении
Согласны 42 из 45
03.05.2015 | 22:31 Count Zero [147882]
Ну не знаю. Мне на следующий после запуска день вряд ли захочется наблюдать бугурты графононорожденных, я играть буду.
Согласны 13 из 14
03.05.2015 | 22:36 $hakur [13729]
sepha
ох как же я жду выхода этой игры чтобы на следующий день из каждой щели была слышна канонада взрывающихся пуканов графодрочеров которые недосчитались нескольких пикселей на экране или представляли игру совершенно другой в своем воспаленном воображении

Так игру же уже раздали всем издательствам на пробу, и уже сеть кишмя кишит геймплейными роликами, так что дрочеры уже могут ныть
Согласны 1 из 4
03.05.2015 | 22:46 sepha [366809]
$hakur
sepha
ох как же я жду выхода этой игры чтобы на следующий день из каждой щели была слышна канонада взрывающихся пуканов графодрочеров которые недосчитались нескольких пикселей на экране или представляли игру совершенно другой в своем воспаленном воображении

Так игру же уже раздали всем издательствам на пробу, и уже сеть кишмя кишит геймплейными роликами, так что дрочеры уже могут ныть
обычно после релиза все слоупоки просыпаются
Согласны 2 из 4
03.05.2015 | 22:48 Enian [52490]
sepha, всего лишь взрыв в несколько мегатонн, ничего особенного...
$hakur, воистину так!
Тем не менее...
...я играть буду.
Согласны 27 из 27
03.05.2015 | 22:54 georgekh [36485]
Разработчики уже показали так много скриншотов, что я могу составить из них видеоряд с прохождением игры при 60 фпс
Согласны 11 из 11
03.05.2015 | 22:54 4eh0vs [400665]
sepha
ох как же я жду выхода этой игры чтобы на следующий день из каждой щели была слышна канонада взрывающихся пуканов графодрочеров которые недосчитались нескольких пикселей на экране или представляли игру совершенно другой в своем воспаленном воображении
мне кажется у Вам уже сейчас бомбит и не куда выплеснуть свою агрессию)
Согласны 6 из 8
03.05.2015 | 23:09 Станислав Степанченко [134056]
Count Zero
Ну не знаю. Мне на следующий после запуска день вряд ли захочется наблюдать бугурты графононорожденных, я играть буду.

Мудрые слова.
Согласны 10 из 12
03.05.2015 | 23:19 Strayder [167327]
Не понимаю зачем смотреть скриншоты, если на ютубе вагон и маленькая тележка игровых видео? Те кто ждал графику уровня трейлера с Е3 2014, конечно её не увидят, но это не мешает быть Ведьмаку самой красивой РПГ. Скорее бы пролетели эти 16 дней, я уже и не помню какую игру так же ждал.
Согласны 3 из 4
03.05.2015 | 23:21 Strayder [167327]
$hakur
так что дрочеры уже могут ныть

Ныть будут разве, что те, у кого слабенькие компы:)