IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Мария Куклева | 21:02 | 2015-05-05

Сегодня команда CD Projekt RED провела часовой стрим по игре «Ведьмак 3: Дикая Охота» и ответила на вопросы в прямом эфире. Кроме того, вышел новый эпизод видеодневников, в котором разработчики подробно рассказали о том, как создавались монстры в игре, и даже поделились некоторыми секретами по их уничтожению. В ролике, помимо кат-сцен, показали и отрывки с игровым процессом.

В игре «Ведьмак 3: Дикая Охота» будет очень много разнообразных тварей. Каждый монстр имеет уникальные способности и повадки. Чтобы эффективно бороться с ними, игроку придется тщательно изучить противника и подготовиться к схватке. Битвы будут проходить как на суше, так и под водой.

Меж тем до выхода третьей части игры осталось всего две недели, релиз состоится 19 мая.

Загрузка плеера...
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 17 из 22
05.05.2015 | 23:00 grifon2040 [16435]
Игромания вот скажите честно,вы же русско язычный сайт,почему так трудно прикрутить хотя бы сабы ёмаё,вам религия какая то не поваляет или что?)
Согласны 9 из 29
05.05.2015 | 23:04 Im Vlad! [12161]
grifon2040
Игромания вот скажите честно,вы же русско язычный сайт,почему так трудно прикрутить хотя бы сабы ёмаё,вам религия какая то не поваляет или что?)

А тебе выучить хотя бы на примитивном уровне английский религия не позволяет какая-то или что?)
Если честно, надоели хуже горькой редьки эти бесчисленные видео по Ведьмаку. Уже не хочется их смотреть ни одного, а то всю игру в них покажут. А вот 19 числа в магазин надо бежать бегом. :)
Согласны 13 из 14
05.05.2015 | 23:07 grifon2040 [16435]
Im Vlad!
grifon2040
Игромания вот скажите честно,вы же русско язычный сайт,почему так трудно прикрутить хотя бы сабы ёмаё,вам религия какая то не поваляет или что?)

А тебе выучить хотя бы на примитивном уровне английский религия не позволяет какая-то или что?)
Если честно, надоели хуже горькой редьки эти бесчисленные видео по Ведьмаку. Уже не хочется их смотреть ни одного, а то всю игру в них покажут. А вот 19 числа в магазин надо бежать бегом. :)
Да не важно знаю я язык или нет,это их работа,вот только делают они её почему то на половину
Согласны 3 из 3
05.05.2015 | 23:12 RuZa [3099]
где игра ёпт?
Согласны 5 из 10
05.05.2015 | 23:14 МаршалЖиков [2852]
Завтра концовку покажут, сто пудов!
Согласны 10 из 11
05.05.2015 | 23:20 DeGree [33861]
МаршалЖиков
Завтра концовку покажут, сто пудов!

Геральт умрёт, Цири останется, Золтан поженится, Лютик напьётся, Трисс расстроится, Йен рассердится, Весемир загрустит, Эскель загрустит, Ламберт загрустит, Эмгыр захмурится, корабль в Артстайла, минус Артстайл, Гоблин ультует...
Так о чём я...
Ах, да. Концовок 36 штук. Запарятся все показывать.
Согласны 3 из 4
05.05.2015 | 23:59 Алексей Плуталов [VK] [395029]
grifon2040
Да не важно знаю я язык или нет,это их работа,вот только делают они её почему то на половину

Их работа новости поставлять, а не сабы к видео прикручивать. Если бы все СМИ занимались прикручиванием сабов - никакого СМИ не хватило бы.
Согласны 4 из 4
06.05.2015 | 00:07 Strayder [167327]
Im Vlad!
А вот 19 числа в магазин надо бежать бегом. :)

Да все кто хотел оформили предзаказ, так что никому в магаз бежать не нужно.
Согласны 4 из 8
06.05.2015 | 06:03 Rozerlef [2244]
SCNAJAFKAS
ДА ЕБН ВРТ, СКОЛЬКО МОЖНО?
пока игромания все деньги за пиар ведьмака не отработает.
Согласны 0 из 0
06.05.2015 | 06:50 humanoid10 [101034]
подозреваю что в коллекционном издании будет вай фай роутер в виде волчьего медальона геральта со светящимися глазами и режимом вибрации при приближении к точке доступа .