IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Илья Логунов | 13:23 | 2015-05-07

Геймдизайнер Хидэтака Суэхиро, известный как Swery65, объявил дату выхода РС-версии приключенческого экшена D4: Dark Dreams Don’t Die — игру выпустят на компьютерах 5 июня.

О планах перенести D4 на РС Суэхиро рассказал в конце апреля в интервью японскому журналу Famitsu. Геймдизайнер отметил, что сложнее всего было адаптировать управление, ведь оригинал создан специально для Xbox One с контроллером Kinect. Тестовую РС-версию разработчики показали еще в марте на выставке GDC 2015, но тогда управление было далеко не идеальным. Посмотрим, каким оно получится в финальной версии.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 4 из 5
07.05.2015 | 13:33 DarkGunner [400842]
Хуан теряет очередной экз... О боже
Согласны 0 из 0
07.05.2015 | 13:37 TRAD [4763]
Купил бы ее, но вопрос будет ли русский в игре?
Согласны 4 из 4
07.05.2015 | 13:48 Glaicer [142684]
TRAD
Купил бы ее, но вопрос будет ли русский в игре?

Если не будет, то на ЗоГе запилят же.
Согласны 0 из 3
07.05.2015 | 13:55 Kpamoc [6642]
DarkGunner
Хуан теряет очередной экз... О боже

Будет история, как с Фэйбл и Гирс оф Вар.
Как тебе вторые части этих игр на ПК? Хорошо оптимизированы?
Согласны 0 из 1
07.05.2015 | 15:03 WizarDX [57315]
Kpamoc, скоро сансет на ПК портируют.
Согласны 1 из 2
07.05.2015 | 15:23 HunterRaven [332971]
Kpamoc
DarkGunner
Хуан теряет очередной экз... О боже

Будет история, как с Фэйбл и Гирс оф Вар.
Как тебе вторые части этих игр на ПК? Хорошо оптимизированы?

Это одни из немногих известных эксклюзивов, которые сумел сохранить Xbox, не считая Halo конечно же. Пожалуй всё. Если есть другие, и не менее интересные, то можете про них рассказать.
Согласны 0 из 0
07.05.2015 | 17:54 Kpamoc [6642]
HunterRaven
Если есть другие, и не менее интересные, то можете про них рассказать.

Есть, но рассказывать про них незачем.
Кому надо, тот и так про них знает, либо сам найдёт название.
Согласны 1 из 1
07.05.2015 | 22:18 Foresco [96253]
Kpamoc
DarkGunner
Хуан теряет очередной экз... О боже

Будет история, как с Фэйбл и Гирс оф Вар.
Как тебе вторые части этих игр на ПК? Хорошо оптимизированы?

Чувствуете горелое? Фейбл это вообще плохой пример, ибо только вторая часть была эксклюзивом, после этого всё выходило/выходит на ПК, хотя вторая, я считаю, самая лучшая.
Не согласится с тем, что Майкрософт дико фейлит со своими "эксклюзивами" было бы глупо.
Project Spark
Ori and The Blind Forest
Dead Rising 3
D4: Dark Dreams Don't Die
Fable Legends
Max: The Curse of Brotherhood
Plants vs. Zombies: Garden Warfare
Titanfall
Ryse: Son of Rome
Может не все все игры ААА класса, но всё же отлично показывает, что Майкрософт никак не стремится завести новые франшизы-эксклюзивы на своей консоле. Sunset Overdrive и Quantum Break (если и эти в будущем не уйдут на ПК... ***кхм**Alan***кхм***Wake**). Получается консоль новая, поколение новое, а люди так и будут прожалжать играть в Halo, Forza, Gears of War на боксе, вау!
Sony уже успела выкатить DriveClub, Bloodborne, Knack, The Order: 1886, и уже на подходе Until Dawn, Tearaway Unfolded, Wild, Deep Down.
Согласны 0 из 0
08.05.2015 | 10:24 Piggy Porke [136902]
она же эпизодическая? или я что-то путаю? и если да, то все ли эпизоды уже доступны на боксе и как с этим дело будет обстоять на пк?
Согласны 0 из 0
08.05.2015 | 11:15 DarkGunner [400842]
Kpamoc
Как тебе вторые части этих игр на ПК? Хорошо оптимизированы?

Ну ващет Фейбл все кроме второй вышли на ПК. Насчёт Гирзы согласен, но тогда и Microsoft была не такой жадной и глупой корпорацией, как сейчас. Раньше они прислушивались к мнению пользователей консоли, которые кстати говоря после выхода GoW на ПК бомбанулись не слабо. Сейчас Спенсер в жажде сиюминутной наживы может портировать ВСЁ и сразу, и пох ему на мнение игроков. Шлюхи и кокаин для него дороже)