IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Илья Логунов | 09:49 | 2015-05-08

CD Projekt RED напомнила, за что нужно любить Геральта, главного героя ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»: он бесстрашный, сильный, ловкий и кромсает врагов, как бумагу. Именно этим качествам охотника на монстров посвятили новый трейлер.

А в конце ролика в кадре появляется воинственная девушка Цири, которая — удивительно! — расправляется с врагами еще быстрее, чем Геральт. Напомним, неделю назад разработчики показали геймплейный ролик прохождения игры за Цири, второго игрового персонажа, и у игроков будет возможность сравнить умения обоих героев.

Сыграть в игру «Ведьмак 3: Дикая Охота» на PS4, Xbox One и РС можно будет уже 19 мая.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 0 из 30
08.05.2015 | 10:09 _INT_ [104181]
зачем столько жестокости и кровищи? почему все такие кровожадные маньяки а? без этого нельзя что ли
Согласны 9 из 11
08.05.2015 | 10:11 Windows007 [102891]
эх, скорее бы вышла, не могу уже терпеть:)
Согласны 1 из 1
08.05.2015 | 10:11 www123 [344201]
C такими способностями Цирилла одна всех эльфов что за ней гоняться порешает.
Согласны 12 из 12
08.05.2015 | 10:18 Catsbite [214658]
_INT_
зачем столько жестокости и кровищи? почему все такие кровожадные маньяки а? без этого нельзя что ли

Книжку почитай, там тоже жестокости хватает. Хотя классические произведения литературы современная фантастика едва ли может обогнать по мясу и трешу. "Тихий Дон", "На Западном фронте без перемен", "Земля"итд. Вот где мясо зашкаливает.
"Австриец упал, топыря руки, словно поскользнувшись; глухо стукнули о камень мостовой половинки черепной коробки."
"Под животом Жаркова дымились, отливая нежно-розовым и голубым, выпущенные кишки. Конец этого перевитого клубка был вывалян в песке и помете, шевелился, увеличиваясь в объеме. Рука умирающего лежала боком, будто сгребая…"
Согласны 14 из 14
08.05.2015 | 10:42 Kpamoc [6642]
_INT_
зачем столько жестокости и кровищи?

Не увидел в ролике ни капли жестокости. Что я делаю не так?
А если серьёзно, то ты путаешь жестокость с реализмом.
Жестокость, это когда региональные власти отбирают у старушки, ветерана войны, "однушки", потому что её пенсии тысяч в 8, не хватает на квартплату.
А ты хочешь чтобы Геральт ударял по шее врага, и тот отлетал, не получив повреждений, но с уменьшенной полоской жизни.
Согласны 6 из 7
08.05.2015 | 11:14 Strayder [167327]
11 дней всего:-)
Согласны 2 из 22
08.05.2015 | 11:26 DarkGunner [400842]
Деревянная боёвка, дерьмовая анимация, на песке не остается следов от хотьбы, интеллект у животных настолько ''хорош'', что они бегают туда-сюда прямо под ногами. Вечно танцующие на улице мальчики, у которых нет расписания дня... И всё это в 2015 году.

6.5 баллов моя оценка.
Согласны 2 из 16
08.05.2015 | 11:28 krane [154500]
к сожалению вся эта крутизна растворится в часах пустой беготни по полям.Вот если они думают,что этот их ролик крутой,почему бы не сделать игру такую же духом?то есть слэшер экшен,а не рпг.
Согласны 3 из 18
08.05.2015 | 11:28 KukuDimon [3626]
Kpamoc
Жестокость, это когда региональные власти отбирают у старушки, ветерана войны, "однушки", потому что её пенсии тысяч в 8, не хватает на квартплату.

А почему это именно жестокость? Что они должны были сделать? Кто будет платить за квартиру если не старушка?
Согласны 6 из 9
08.05.2015 | 11:31 KukuDimon [3626]
DarkGunner
Деревянная боёвка, дерьмовая анимация, на песке не остается следов от хотьбы, интеллект у животных настолько ''хорош'', что они бегают туда-сюда прямо под ногами. Вечно танцующие на улице мальчики, у которых нет расписания дня... И всё это в 2015 году.

6.5 баллов моя оценка.

Раз вы уже успели поиграть и оценить ИИ и танцующих мальчиков, то ждем от вас полноценную рецензию.