IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Мария Куклева | 21:00 | 2015-05-09

Разработчики Heroes of the Storm обещали почаще обновлять ассортимент игрового магазина. В новом видеоролике Blizzard Entertainment продемонстрировала то, над чем она в настоящий момент работает и что появится в Нексусе в ближайшее время. В ролике показали и нового персонажа — Джоанну из Diablo 3.

В списке нововведений есть также скины для Кель'таса, Сони и Газлоу. Кроме того, в магазине появятся новые средства передвижения, в том числе в виде карты Hearthstone. Точная дата появления этих вещей в магазине пока не сообщается.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 6 из 41
09.05.2015 | 21:14 AsNeo [441824]
Игра полный провал,я наиграл много часов,сначала были победы,было интересно,потом что то внезапно изменилось и когда я наиграл порядком много часов,меня стало кидать в *опу,10 или 15 сливов подряд,а что бы попасть в лигу героев надо купить 10 персонажей! Но купить тех которые тебе нравятся не получится,потому что там они есть и по 10к,логично скупить только самых дешовых,но когда перестанут давать голду за лвл,то все,задротство боль и страдание,либо донат.
ps:в общем задумка у игры прикольная,постоянно замесы,постоянно надо бегать по карте следить за спавном наемников и тд.По мне она сложнее доты,слишком часто карту мониторить надо.Да и в скоре весь этот разнообразный гемйплей(карты) приедаются, и игра становится однообразной и скучной.
Согласны 5 из 9
09.05.2015 | 21:32 Патриций [181599]
[p]В новом видеоролике Blizzard Entertainment продемонстрировала то, над чем она в настоящий момент работает и что появится в Нексусе в ближайшее время.[/p]
Что угодно лишь бы не фиксить подбор игроков.
Согласны 0 из 5
09.05.2015 | 21:39 Dr.Vegetable [391241]
Дейтамайнеры нашли информацию, что Джоанна выйдет через месяц, в день релиза.
Так что...Все плохо.А озвучка хорошая, как впрочем и моделька.
Согласны 1 из 1
09.05.2015 | 22:52 Ze-et [228074]
Выйдет, но не в следующем патче. Имхо, лучше ей бы её Анной назвали, девушке крестоносцу самое оно =)
Согласны 4 из 25
09.05.2015 | 23:50 FESS1989 [362673]
Игра-несбалансированное говно,пытающееся переплюнуть Доту(которую сами и профукали).Раздал ключи и поиграл от силы минут 45.Мне хватило этого бреда.Близзард уже не та...
Согласны 13 из 18
09.05.2015 | 23:52 Stormhell [133362]
AsNeo
Игра полный провал,я наиграл много часов,сначала были победы,было интересно,потом что то внезапно изменилось и когда я наиграл порядком много часов,меня стало кидать в *опу,10 или 15 сливов подряд,

Может ты просто рак?
Согласны 6 из 10
09.05.2015 | 23:53 Dr.Vegetable [391241]
FESS1989
Игра-несбалансированное говно,пытающееся переплюнуть Доту(которую сами и профукали).Раздал ключи и поиграл от силы минут 45.Мне хватило этого бреда.Близзард уже не та...

Что же там несбалансированного?
Дай угадаю, оп тролль/джагер, которые в каждом пике?
Согласны 4 из 10
10.05.2015 | 00:14 Molly [325648]
Stormhell
AsNeo
Игра полный провал,я наиграл много часов,сначала были победы,было интересно,потом что то внезапно изменилось и когда я наиграл порядком много часов,меня стало кидать в *опу,10 или 15 сливов подряд,

Может ты просто рак?

Ну я наиграл 700 боёв и таки с ним соглашусь, второй месяц либо по 8 выйгрешей либо по 15 проигрышей, штормит так что мама не горюй. Нова в каждой игре =) Сбалансированных игр крайне мало, либо тебя выносят так что все форты у противника стоят, либо у тебя все 6 стоят а враги просто ничего не могут сделать. В соло играть крайне сложно.
Согласны 8 из 11
10.05.2015 | 00:14 Annihilation [90027]
FESS1989
Игра-несбалансированное говно,пытающееся переплюнуть Доту(которую сами и профукали).Раздал ключи и поиграл от силы минут 45.Мне хватило этого бреда.Близзард уже не та...

Ну в плане баланса то уж точно стоит повыше упомянутой тобой доты. Впрочем в плане получения удовольствия от игры тоже. И какая по вашему "та близзард"?)
Согласны 8 из 9
10.05.2015 | 00:16 Annihilation [90027]
Molly
Играйте в ранговые, там Новушек почти нет, а если и есть, то хоть знают скиллы в отличие от тех что берут на фрипике. Ну а раки в команде это есть везде, тут уж ничего не поделаешь.