IGROMANIA.RU
Registration
XONE Автор: Мария Куклева | 16:22 | 2015-05-14

Сегодня в сеть утекли видеоролики, в которых показан геймплей переиздания Gears of War для консоли Xbox One. Мы писали, что в апреле некоторые пользователи получили доступ к тестированию игры. Именно они начали публиковать материалы в интернете. Кстати, ролики были сняты до того, как Microsoft добавила возможность записи при 60 fps. 

Поскольку обновленная версия не была официально анонсирована, Microsoft уже начала удалять материалы, попавшие в сеть.

Ролики доступны для просмотра здесь и здесь. Ниже вы можете посмотреть скриншоты старой (справа) и новой (слева) версии Gears of War.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 9 из 11
14.05.2015 | 17:04 IceCre [2657]
Я как вспомню как первую часть на ПК трижды проходил, и по моему графика была намноооого круче чем на картинке справа.
Или не?
Или это просто скрин с иксбокса 360???
Или это просто было тааааак давно, что уже сейчас все кажется таким стареньким?)))
Согласны 20 из 23
14.05.2015 | 17:14 outBrain [121090]
Давайте всю трилогию на ПК!
Согласны 0 из 0
14.05.2015 | 17:18 vovaunreal [401209]
Что то много таких случайностей
Согласны 2 из 10
14.05.2015 | 17:24 Kpamoc [6642]
outBrain
Давайте всю трилогию на ПК!

Зачем?
Со стороны разработчиков это будет пустая и ненужная работа.
Согласны 1 из 8
14.05.2015 | 17:31 WesTFloW [153172]
IceCre
Я как вспомню как первую часть на ПК трижды проходил, и по моему графика была намноооого круче чем на картинке справа.
Или не?
Или это просто скрин с иксбокса 360???
Или это просто было тааааак давно, что уже сейчас все кажется таким стареньким?)))
Первая часть была скверной до жути
Согласны 3 из 8
14.05.2015 | 18:13 Serega1996 [361722]
мыло одно мыло в 720р
Согласны 0 из 0
15.05.2015 | 08:44 AMG2326 [204307]
IceCre
Я как вспомню как первую часть на ПК трижды проходил, и по моему графика была намноооого круче чем на картинке справа.
Или не?
Или это просто скрин с иксбокса 360???
Или это просто было тааааак давно, что уже сейчас все кажется таким стареньким?)))

Вот, кстати, такая же ситуация) Не знаю чем она меня так зацепила, я эту игру 4 раза прошел). Хотя как правило,любую игру 1 раз прошел и забыл))) а тут...
Согласны 2 из 4
15.05.2015 | 10:19 DarkGunner [400842]
Microsoft, ну за что же так жестоко! Вы и без переизданий говно-Орден 1886 ещё в 2006 заочно обоссали. Зачем же повторное уничтожение? Сонипсины этого не выдержат)
Согласны 0 из 2
15.05.2015 | 10:23 DarkGunner [400842]
По теме- недавно перепрошёл 2 часть серии, а также прошёл 3 и сейчас играю в Judjment... С выходом переиздания появится причина поиграть и в 1 часть легендарной триологии, рассказывающей о том, как Microsoft и Epic Games в очередной раз надругаются над Sony) Жаль, что на ПК тоже выйдет... С другой стороны хорошо- я Хуан покупать не собираюсь, потому что это не консоль, а туалет со сборищем худших версий...
Согласны 0 из 0