IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Мария Куклева | 21:28 | 2015-05-14

Blizzard Entertainment планирует провести чемпионат мира по игре Heroes of the Storm на фестивале BlizzCon, который состоится 6—7 ноября. Команда, занявшая первое место, получит 200 000 долларов и титул чемпиона.

Совсем скоро начнутся отборочные игры в Австралии, Новой Зеландии, Китае, Европе, Латинской Америке, Северной Америке, Корее, Юго-Восточной Азии и на Тайване. После этого пройдут региональные отборочные, по результатам которых определятся восемь сильнейших команд мира. Узнать все подробности проведения отборочных матчей можно на официальном сайте игры.

Помимо HotS игроки будут мериться силами в StarCraft 2, World of Warcraft и Hearthstone: Heroes of Warcraft. Призовой фонд чемпионата довольно внушительный — 1,2 миллиона долларов.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 8 из 9
14.05.2015 | 23:27 deadbyapril [336477]
Игра с каждым патчем становится все лучше и лучше
Согласны 0 из 3
14.05.2015 | 23:32 nbst [359290]
deadbyapril
Игра с каждым патчем становится все лучше и лучше

Они убрали отображение дебафа от колодца! И добавили ваншотящий пиробласт! самый плохой патч(
Согласны 0 из 2
14.05.2015 | 23:35 nbst [359290]
И когда они уже Лича апнут!? Мало того , что в каждом новом ролике его пинают , так и в игре то он не ахти. 1х1 лупит дай Боже , а в замесах он как кусок ходящего мяса(
Согласны 5 из 5
15.05.2015 | 00:16 Annihilation [90027]
nbst
deadbyapril
Игра с каждым патчем становится все лучше и лучше

Они убрали отображение дебафа от колодца! И добавили ваншотящий пиробласт! самый плохой патч(

Не знаю, что там конкретно убрали, но то что бафы перенесли справа от портрета это большой плюс, их теперь хоть видно. Да и вообще патч неплохой. И оптимизацию хорошо подтянули. Ну а КельТас в прямых руках урона выше крыши, в руках похуже - кусок мяса.
Согласны 6 из 9
15.05.2015 | 00:21 HelloAgain [116166]
Игра вполне достойна своего собственного чемпионата. Залипаю в ней каждый день.
Согласны 0 из 7
15.05.2015 | 10:05 nbst [359290]
Annihilation
nbst
deadbyapril
Игра с каждым патчем становится все лучше и лучше

Они убрали отображение дебафа от колодца! И добавили ваншотящий пиробласт! самый плохой патч(

Не знаю, что там конкретно убрали, но то что бафы перенесли справа от портрета это большой плюс, их теперь хоть видно. Да и вообще патч неплохой. И оптимизацию хорошо подтянули. Ну а КельТас в прямых руках урона выше крыши, в руках похуже - кусок мяса.

Вы не играли в ХОТС)
Согласны 3 из 3
15.05.2015 | 10:10 Annihilation [90027]
nbst
С чего сделано сие умозаключение? Про КельТаса я делаю вывод ислючительно по врагам/союзникам ибо покупать пока не собираюсь. Или я что-то еще не так сказал?
Согласны 0 из 6
15.05.2015 | 12:47 nbst [359290]
Annihilation
nbst
С чего сделано сие умозаключение? Про КельТаса я делаю вывод ислючительно по врагам/союзникам ибо покупать пока не собираюсь. Или я что-то еще не так сказал?

Не знать в хотсе про дебаф от колодца, который в последнем патче убрали - тоже самое , что не знать Рошу в доте. Вы не играли в ХОТС.
Согласны 1 из 3
15.05.2015 | 15:46 <ITF> [172471]
че за хотс?
Согласны 2 из 2
15.05.2015 | 16:28 Annihilation [90027]
nbst
Annihilation
nbst
С чего сделано сие умозаключение? Про КельТаса я делаю вывод ислючительно по врагам/союзникам ибо покупать пока не собираюсь. Или я что-то еще не так сказал?

Не знать в хотсе про дебаф от колодца, который в последнем патче убрали - тоже самое , что не знать Рошу в доте. Вы не играли в ХОТС.

Я знал про типо "дебаф" от колодца. И мне настолько пофиг всегда на него было, что я и не заметил, что его убрали. Я играю в ХОТС. А ваше дедуктивные методы не работают, старайтесь еще...