IGROMANIA.RU
Registration
PCXONEPS4 Автор: Мария Куклева | 19:32 | 2015-05-18

Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited — «The Elder Scrolls с друзьями». 

Вместе с союзниками игрок сможет участвовать в битвах, спускаться в подземелья, защищать свои крепости и завоевывать чужие. В TESO появится голосовой чат, чтобы пользователям было удобно общаться между собой во время рейдов или просто для развлечения.

The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited выходит на консолях нового поколения и PC 9 июня.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 4 из 5
18.05.2015 | 20:26 freawertyhn [210401]
было бы круто, если бы они добавляли новые локации или даже целые континенты, как в WoW - в ВоВ же это сработало
Согласны 2 из 5
18.05.2015 | 20:32 Valendur [367895]
трейлер игры рассказывающий о преимуществах игры с друзьями..... а может я соло хочу! Господи, что за времена пришли, куда катиться мир?
Согласны 14 из 15
18.05.2015 | 20:42 геймер про [157813]
freawertyhn
было бы круто, если бы они добавляли новые локации или даже целые континенты, как в WoW - в ВоВ же это сработало

Было бы круто, если бы игра не стоила 4к.
Согласны 5 из 7
18.05.2015 | 21:04 Rastrelly [13467]
Было бы круто, если бы вместо этой дряни сделали ТЕС6. Нет, серьезно, надо постараться, чтоб сделать игру в ЭТОМ сеттинге НАСТОЛЬКО никакой.
Согласны 2 из 3
18.05.2015 | 22:04 happydron [23010]
Rastrelly, да тот же скайрим, который хоть и получился достойной игрой, является явным примером того, что беседка уже не пытается развивать серию. Даже наоборот, все идет не туда куда надо и онлайн очень хорошо это показал. Я очень хочу увидеть 6 часть, но если издатели продолжат закрывать глаза на то, что творится с серией, лучше уж похоронить игру.
Согласны 2 из 2
18.05.2015 | 22:39 Rastrelly [13467]
happydron
Rastrelly, да тот же скайрим, который хоть и получился достойной игрой, является явным примером того, что беседка уже не пытается развивать серию. Даже наоборот, все идет не туда куда надо и онлайн очень хорошо это показал. Я очень хочу увидеть 6 часть, но если издатели продолжат закрывать глаза на то, что творится с серией, лучше уж похоронить игру.

Фуллчую. Скай сильно сдал по всем параметрам кроме ландшафтного дизайна.
Согласны 0 из 0
19.05.2015 | 00:36 Ilya_Ilyich_Oblomov [357290]
Меня всегда интересовало как Аргониане и Каджиты хвостик через броню просовывают!?
Согласны 0 из 0
19.05.2015 | 06:58 SoReAL [187978]
геймер про
freawertyhn
было бы круто, если бы они добавляли новые локации или даже целые континенты, как в WoW - в ВоВ же это сработало

Было бы круто, если бы игра не стоила 4к.

Ключ можно купить и за тысячу, и даже дешевле. в свое время купил 3 ключа по 1500р. Месяц назад 3 ключа обошлись бы около 1.5 тысяч, имперские издания - около 2 тысяч. Спешите, пока распродают старые ключи
Согласны 0 из 0
19.05.2015 | 13:21 МаршалЖиков [2852]
Ilya_Ilyich_Oblomov
Меня всегда интересовало как Аргониане и Каджиты хвостик через броню просовывают!?

Дырку делают, а поверх скрепляют пуговицей [повилял хвостом]
Согласны 1 из 1
19.05.2015 | 14:54 SoReAL [187978]
freawertyhn
было бы круто, если бы они добавляли новые локации или даже целые континенты, как в WoW - в ВоВ же это сработало

Уверен, что обязательно будут и новые локации, и новые квесты, и новые сеты... Разумеется, в виде платных DLC. Но еще не скоро - игра только в июне выходит на консолях, так что полгода-год нового серьезного контента можно не ожидать