IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Илья Логунов | 13:59 | 2015-05-22

Blizzard загрузила еще две записи игровых матчей сетевого шутера Overwatch, в которых продемонстрировала способности еще двух персонажей: наемника Хандзо, который лихо обращается с футуристическим луком, и охотника за головами Маккри, похожего на героя вестерна.

Как и предыдущие ролики, новые видео записаны в разрешении 1080р и с частотой 60 fps. А если вам не терпится поиграть в Overwatch на собственном компьютере, можно записаться на бета-тестирование. Правда, придется подождать — начало тестирования запланировано только на осень.

Подробнее познакомиться с персонажами, их умениями и биографией можно на официальном сайте игры в Battle.net.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 0 из 0
22.05.2015 | 14:18 Dr.Vegetable [391241]
Интерфейс вызывает массу вопросов: неужели получится получать удовольствие от игры с таким обилием информации, раскиданной по всему экрану?
Overwatch позиционируют как экш-шутер с элементами multiplayer-arena, а тут я вижу симулятор "разгона" из старкрафта, разве что без прокликивания
Согласны 5 из 5
22.05.2015 | 14:31 hatvtik [334358]
Dr.Vegetable
Интерфейс вызывает массу вопросов: неужели получится получать удовольствие от игры с таким обилием информации, раскиданной по всему экрану?
Overwatch позиционируют как экш-шутер с элементами multiplayer-arena, а тут я вижу симулятор "разгона" из старкрафта, разве что без прокликивания

Насчет количества информации. Сразу вспоминаются WoW с кучей аддонов, там же люди получают удовольствие) да и в той же доте на самом деле огромное количество информации, которую нужно улавливать, чтобы чувствовать игру.
Согласны 4 из 5
22.05.2015 | 14:48 yDyT [207205]
по-моему, игра получается превосходная. Жду-не дождусь, когда же в бету позовут.
Согласны 3 из 3
22.05.2015 | 14:59 Dr.Vegetable [391241]
hatvtik
Dr.Vegetable
Интерфейс вызывает массу вопросов: неужели получится получать удовольствие от игры с таким обилием информации, раскиданной по всему экрану?
Overwatch позиционируют как экш-шутер с элементами multiplayer-arena, а тут я вижу симулятор "разгона" из старкрафта, разве что без прокликивания

Насчет количества информации. Сразу вспоминаются WoW с кучей аддонов, там же люди получают удовольствие) да и в той же доте на самом деле огромное количество информации, которую нужно улавливать, чтобы чувствовать игру.

Действительно, во многих других играх океаны информации и цифр "уживаются" с общим интерфейсом.
Но ведь это шутер.
Внимание игрока должно быть сосредоточено на происходящем, а не кулдане навыка "Q",полоске здоровья-брони несущегося позади бугая и т.д.
Blizzard никогда (почти) нас не подводили, и я верю, что Overwatch получится отличной игрой, но пока меня терзают сомнения.
Согласны 1 из 1
22.05.2015 | 15:09 delv13 [13714]
Ну может еще интерфейс переделают раз 100 - можно же звуковой сигнал замутить при окончании кулдауна у умений. В том же ВоВ куча аддонов была для отслеживания проков - очень удобно и не надо в угол экрана смотреть.
Согласны 1 из 1
22.05.2015 | 15:17 SnAkE-13- [177450]
Dr.Vegetable,
Мы ко многому уже привыкли, привыкнем и к этому, к тому же, как уже писали выше, есть вариант что все изменится в лучшую сторону до выхода игры. Если честно я по этому поводу совсем не парюсь, ибо до того как начать играть в ТФ2 - я тоже не особо понимал что происходит, просто бегаешь стреляешь, понимание игры приходит со временем.
Согласны 1 из 3
22.05.2015 | 15:55 nbst [359290]
Dr.Vegetable
Интерфейс вызывает массу вопросов: неужели получится получать удовольствие от игры с таким обилием информации, раскиданной по всему экрану?
Overwatch позиционируют как экш-шутер с элементами multiplayer-arena, а тут я вижу симулятор "разгона" из старкрафта, разве что без прокликивания

Что это за чушь? Вы играли в Кол оф Дьюти или Батлфилд?
2 кд на основные абилки(считайте вместо тех же гранат) 1 индикатор ульты(вместо вызова коптера/радара) и индикатор здоровья. Всё. Вы ,такое чувство , что кроме Деад Спейса ни в какие стрелялки и не играли. Лишь бы придраться...
Согласны 0 из 0
22.05.2015 | 16:41 Dr.Vegetable [391241]
nbst
Dr.Vegetable
Интерфейс вызывает массу вопросов: неужели получится получать удовольствие от игры с таким обилием информации, раскиданной по всему экрану?
Overwatch позиционируют как экш-шутер с элементами multiplayer-arena, а тут я вижу симулятор "разгона" из старкрафта, разве что без прокликивания

Что это за чушь? Вы играли в Кол оф Дьюти или Батлфилд?
2 кд на основные абилки(считайте вместо тех же гранат) 1 индикатор ульты(вместо вызова коптера/радара) и индикатор здоровья. Всё. Вы ,такое чувство , что кроме Деад Спейса ни в какие стрелялки и не играли. Лишь бы придраться...

Если Вы присмотритесь, то увидите множество индикаторов брони/ускорения,обджектив, турелей/мин, входящего исцеления,стрик и др.
Это еще не говоря о визуальной части (щиты, заряды),непонятно зачем постоянно вылезающие подсказки.
Согласны 0 из 0
22.05.2015 | 16:42 Dr.Vegetable [391241]
nbst
Dr.Vegetable
Интерфейс вызывает массу вопросов: неужели получится получать удовольствие от игры с таким обилием информации, раскиданной по всему экрану?
Overwatch позиционируют как экш-шутер с элементами multiplayer-arena, а тут я вижу симулятор "разгона" из старкрафта, разве что без прокликивания

Что это за чушь? Вы играли в Кол оф Дьюти или Батлфилд?
2 кд на основные абилки(считайте вместо тех же гранат) 1 индикатор ульты(вместо вызова коптера/радара) и индикатор здоровья. Всё. Вы ,такое чувство , что кроме Деад Спейса ни в какие стрелялки и не играли. Лишь бы придраться...

Если бы я придирался, то придирался бы к хит-боксам, которые здесь работают явно некорректно.
Согласны 0 из 0
22.05.2015 | 18:04 volkyc [240587]
Dr.Vegetable

Смотреть на кулдауны? Зачем? Просто запомни и отслеживай, потом привыкнешь на автомате делать. Не вижу так уж много информации. Как раз для нормального геймплея.