IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Илья Логунов | 10:54 | 2015-06-02

О планах пополнить список игровых персонажей Heroes of the Storm крестоносцем Джоанной, которая появилась в Diablo 3 с дополнением Reaper of Souls, Blizzard рассказала еще в прошлом году на фестивале BlizzCon. Тогда разработчики показали лишь внешний вид героини.

Теперь же Blizzard посвятила Джоанне целый трейлер, где та, мастерски орудуя цепом и щитом и ослепляя врагов своим особым умением, повергает всех, кто встает у нее на пути. Союзники в это время скромно стоят в сторонке.

Геймплей за нового персонажа пока не показали, но, похоже, совсем скоро даму-крестоносца из Diablo 3 можно будет испытать в деле в новой MOBA самостоятельно. Релиз Heroes of the Storm, напомним, состоялся сегодня ночью.

Загрузка плеера...
► Джоханна из Diablo III: Reaper of Souls добралась до Heroes of the Storm.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 5 из 15
02.06.2015 | 10:59 mcvarik [126951]
Близзарды закалебали все упрощать, ВоВ оказуалили до некуда, ХотС сама по себе игра казуальная, еще посмотрим что из себя представляет Овервоч, хотя мне кажется что тоже будет какая нибудь казуальная ерунда.
Согласны 9 из 18
02.06.2015 | 11:52 TomaPetrovna [190241]
Heroes of the Storm - это труп галимый без будущего!
Согласны 5 из 14
02.06.2015 | 12:05 yberpleks [223762]
Хотс не выстрелит хоть убей. Называть это убожество МОБА игрой язык не поварачивается. Называть ее киберспортивной и подавно.
Хотя о чем это я? Если близзы ВОВ пытались подписать под киберспортивную дисциплину устраивая показательные бои на арене, то что тут говорить про эту Хрень???
Согласны 10 из 14
02.06.2015 | 12:22 Ze-et [228074]
^ очередные диванные вбросы рабов Гейба =)
Согласны 4 из 6
02.06.2015 | 12:23 Dr.Vegetable [391241]
mcvarik
Близзарды закалебали все упрощать, ВоВ оказуалили до некуда, ХотС сама по себе игра казуальная, еще посмотрим что из себя представляет Овервоч, хотя мне кажется что тоже будет какая нибудь казуальная ерунда.

Вас что-то не устраивает?Не играйте, судя по вашему комментарию игра не для вас.
Для "мастеров" микро-контроля,вождения мамок и срача в комментариях есть dota.
Лично я рассматриваю hots как сессионку после рабочего дня.
Пара матчей по 15-25 минут после напряженного дня - самое то.
Занимает мало времени, доставляет много фана - что еще требуется от игры?
p.s. Глупо было рассчитывать, что blizzard попробуют напрямую конкурировать с dota и уж тем более LoL.
Согласны 3 из 4
02.06.2015 | 12:45 volkyc [240587]
Dr.Vegetable
mcvarik
Близзарды закалебали все упрощать, ВоВ оказуалили до некуда, ХотС сама по себе игра казуальная, еще посмотрим что из себя представляет Овервоч, хотя мне кажется что тоже будет какая нибудь казуальная ерунда.

Вас что-то не устраивает?Не играйте, судя по вашему комментарию игра не для вас.
Для "мастеров" микро-контроля,вождения мамок и срача в комментариях есть dota.
Лично я рассматриваю hots как сессионку после рабочего дня.
Пара матчей по 15-25 минут после напряженного дня - самое то.
Занимает мало времени, доставляет много фана - что еще требуется от игры?
p.s. Глупо было рассчитывать, что blizzard попробуют напрямую конкурировать с dota и уж тем более LoL.

Согласен, но только киберспрост по ней будет(близзы постараются). Лично для меня, после 7 лет игры в лол и доты надоел уже фарм. И тут это глоток свежего воздуха.
Согласны 0 из 0
02.06.2015 | 12:49 Dr.Vegetable [391241]
И насчет геймплея...Ну как бы она лежит на пробном сервере уже почти месяц, на ютубе лежит куча видео геймплея с ботами.
Согласны 2 из 4
02.06.2015 | 13:04 Annihilation [90027]
Смешно читать, как игроки доты/лола называют хотс казуалкой, подразумевая, что они то мегахардкорщики и играют в мегахардкорные моба :D
yberpleks
Называть это убожество МОБА игрой язык не поварачивается.

Ничеси, может ты еще и знаешь что значит MOBA? К слову сами близы ее так и не называют, точно не помню, но там немного другая аббревиатура.
Согласны 2 из 2
02.06.2015 | 14:28 mcvarik [126951]
Annihilation
Смешно читать, как игроки доты/лола называют хотс казуалкой, подразумевая, что они то мегахардкорщики и играют в мегахардкорные моба :D
yberpleks
Называть это убожество МОБА игрой язык не поварачивается.

Ничеси, может ты еще и знаешь что значит MOBA? К слову сами близы ее так и не называют, точно не помню, но там немного другая аббревиатура.
Это АоС называется. А вообще я уже писал вроде бы, лучше бы они свой редактор карт из варкрафта на новом движке сделали, и можно было бы творить просто миллионы классных ну и неочень конечно же карт на различную тематику, получилось бы чтото типа little big planet только с видом сверху. Вот мне очень много карт на варкрафте нравилось допустим против волн зомбаков отстреливатся в духе L4D, мне нравились очень карты в жанре Tower Defence, и куча других есть, арены всякие. Кароче было бы круто и на рынке PC игр если я не ошибаюсь таких игр попросту нет! Я думаю редактор карт выстрелил бы на несколько лет вперед.
Согласны 1 из 5
02.06.2015 | 14:38 yberpleks [223762]
Annihilation
Смешно читать, как игроки доты/лола называют хотс казуалкой, подразумевая, что они то мегахардкорщики и играют в мегахардкорные моба :D

По сравнению с ХоТС это реально хардкорные МОБА.
Я в принципе фанат Близзов, но эту херь как не пытался проглотить, в глотку так и не залезло((
Окончательно убило заявление одного из разработчиков о том что в ХоТС нету ничего удивительного в том, что если ты играешь не по правилам карты, то ты гарантированно проиграешь.
Получается или Вы всей толпой следуете указаниям карты, через 5 минут собери 10 черепов/цветков/монеток, иди и убей вон того босса, и.т.д. Или ты проиграл.