IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Илья Логунов | 13:47 | 2015-06-03

Одна из главных новостей недели — предстоящий анонс новой части культовой серии Fallout. Судя по таймеру на странице fallout.bethsoft.com, долгожданное событие назначено на 17:00 по московскому времени.

Что именно покажет Bethesda, мы не знаем, но предлагаем вам разделить вместе с нами радость и восторг. В назначенный час вся редакция «Игромании» выйдет в прямой эфир на канале в Twitch.

Наша трансляция начнется в 16:50, так что у нас будет еще десять минут, чтобы обсудить, чего мы все ждем от события.

Узнайте о судьбе Fallout на нашем Twitch-канале или прямо в этой заметке (плеер спрятан под катом)!

Щелкните, чтобы открыть трансляцию
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 1 из 7
03.06.2015 | 13:49 mrsvin [5202]
почему в 17 00 если на таймере показывает еще 2 часа ? а сейчас 14, я то как то жду 16 00
Согласны 2 из 3
03.06.2015 | 13:58 Exclusive_Johnny [242416]
mrsvin
почему в 17 00 если на таймере показывает еще 2 часа ? а сейчас 14, я то как то жду 16 00

у меня всё нормально, еще три часа на таймере
Согласны 1 из 8
03.06.2015 | 14:05 mrsvin [5202]
с чего ты взял что у тебя нормально, у меня показывает 2 часа, может, у меня нормально ?
Согласны 0 из 2
03.06.2015 | 14:08 Leprekon [147884]
mrsvin
почему в 17 00 если на таймере показывает еще 2 часа ? а сейчас 14, я то как то жду 16 00

mrsvin
с чего ты взял что у тебя нормально, у меня показывает 2 часа, может, у меня нормально ?

да сколько ж вас таких кто не считает минуты, а только часы?
Согласны 0 из 0
03.06.2015 | 14:09 funny_Pafee [10095]
чуть меньше трех часов осталось..норм всё ))
Согласны 0 из 0
03.06.2015 | 14:10 Exclusive_Johnny [242416]
mrsvin
с чего ты взял что у тебя нормально, у меня показывает 2 часа, может, у меня нормально ?

Имел ввиду нормально относительно информации этого сайта
Согласны 1 из 5
03.06.2015 | 14:11 mrsvin [5202]
Leprekon
mrsvin
почему в 17 00 если на таймере показывает еще 2 часа ? а сейчас 14, я то как то жду 16 00

mrsvin
с чего ты взял что у тебя нормально, у меня показывает 2 часа, может, у меня нормально ?

да сколько ж вас таких кто не считает минуты, а только часы?

ты вообще в адеквате ? иди сделай уроки по математике, а еще лучше, протри глаза, прежде чем отвечать
говорю на сайте таймер показывает еще 1 час и 44 минуты (на данный момент)
Согласны 1 из 1
03.06.2015 | 14:12 Firerage [78716]
mrsvin
ты вообще в адеквате ? иди сделай уроки по математике, а еще лучше, протри глаза, прежде чем отвечать
говорю на сайте таймер показывает еще 1 час и 44 минуты (на данный момент)

Уверен что у тебя время правильное выставлено на компе?
Согласны 2 из 5
03.06.2015 | 14:17 mrsvin [5202]
конечно, но дело в том, что тут не важно, какое время выставлено на каком либо компе, счетчик на сайте привязан к определенному времени анонса, и не важно даже где и кто в каком часов поясе живет, и на сайте этот счетчик должен показывать одинаково, ведь не будут они каждый час для кого делать анонс
Согласны 1 из 2
03.06.2015 | 14:22 Leprekon [147884]
mrsvin
Leprekon
mrsvin
почему в 17 00 если на таймере показывает еще 2 часа ? а сейчас 14, я то как то жду 16 00

mrsvin
с чего ты взял что у тебя нормально, у меня показывает 2 часа, может, у меня нормально ?

да сколько ж вас таких кто не считает минуты, а только часы?

ты вообще в адеквате ? иди сделай уроки по математике, а еще лучше, протри глаза, прежде чем отвечать
говорю на сайте таймер показывает еще 1 час и 44 минуты (на данный момент)

мне 29, в школу не хожу давно, прямо сейчас на счетчике показывает 2:38 секунды, у меня сейчас 14:22, а свои советы по поводу уроков давай кому нибудь еще