IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Илья Логунов | 21:38 | 2015-06-04

В коллекционной карточной игре Hearthstone: Heroes of Warcraft, которую мы регулярно стримим в Twitch, появятся новые герои. Об этом сегодня объявила Blizzard в официальном блоге игры.

Первым ряды игровых персонажей пополнит знаменитый воин и властитель Стальгорна — Магни Бронзобород. Каждый герой получит свой особый набор реплик и будет озвучен.

Кроме того, игроков ожидают новые рубашки для карт. К примеру, рубиновая рубашка в стиле несгибаемого Магни появится сразу после покупки персонажа.

И о цене: на PC/Mac и Android новых героев можно купить за 499 рублей, тогда как в версии для iOS их продают на сто рублей дороже — за 599.

Загрузка плеера...
► Магни Бронзобород станет новым героем Hearthstone.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 5 из 7
04.06.2015 | 21:45 Dr.Vegetable [391241]
Как выжималась дань.
Две тысячи с счета не считая собаки.
Донат: Один последний раз Донатный "Отец"
Утомленные фармом
Согласны 5 из 6
04.06.2015 | 21:49 Dr.Vegetable [391241]
Донат: На Заре Справедливости
Badman: Возвращение Темного Ботовода
Донатер: Восстание Фармил
Донатер: Ссудный День
Карты, деньги, две зарплаты.
Хороший, Плохой, Закинувший.
Однажды на диком фарме Аватарка: Легенда о До`онате
Согласны 0 из 0
04.06.2015 | 22:05 Wadim40k [205412]
Донатер освобожденный
Согласны 13 из 13
04.06.2015 | 22:16 Gunbit [39174]
Ну ёп, херстон была клевой пока все вещи можно было купить за золото.
Согласны 0 из 2
04.06.2015 | 22:31 Revender [150128]
Лучше бы монка и ДК добавили
Согласны 1 из 2
04.06.2015 | 22:41 happydron [23010]
Gunbit, конечно никто не заставляет покупать скины, эффект будет только косметический, но... почему разработчики так любят прибавлять так много платных дополнений? Да, хоть ХС и бесплатен, покупка паков окупает игру, но там еще вышел наксрамас, гномы/гоблины и черногорье, неужели близардам так мало полученной прибыли, что они не могут сделать бесплатное дополнение? Начальные карты очень слабые, с ними не возможно сделать колоду, способную жить в текущей мете. С каждым расширением и так выходят более сильные карты(баланс хоть и есть, но некоторые карты очевидно полезнее других), и новичкам все сложнее реабилитироваться после входа. Могли бы хоть 5-10 бесплатных карт добавлять, но видимо так игроки будут меньше донатить, вот и имеем что имеем.
Согласны 3 из 14
04.06.2015 | 22:41 Matvin [179484]
Блин, а шуму-то, шуму... Ну продают Близзы скины на героев - и что такого? Вам что, руки выкручивают и орут в ухо "ПОКУПАЙ ЕГО НЕМЕДЛЕННО!!!"? Или у вас, дорогие игроки в Хартстоун, уже выработался рефлекс "Если что-то можно купить за реал - я должен это купить немедленно, чтобы потом кричать что меня заставили это купить самим фактом размещения в игровом магазине. А если не хватит денег чтобы скупить весь магазин - я обязан продать машину, квартиру, почку, жену, собаку, кошку, золотую рыбку, и бабушкину вставную челюсть"...
Согласны 9 из 10
04.06.2015 | 23:09 Quidow [162419]
Matvin, проблема вся в том, что к игре следовало бы ещё много чего добавить. И не только карт.
Если бы эти скины были лишь одним пунктом из представленного списка нововведений - фиг с ними, пущай будут. А так - реально стрём.
Согласны 0 из 0
05.06.2015 | 00:15 SERGant [776]
Я вообще не понял, Магни это просто новый скин для Война? Типо новое рыло, да новые фразы для шести базовых реплик? Если так, то это бред! Покупать не буду! Всё равно люди купят и буду встречать Магни в рейтинге и на арене. Либо же, но мне кажется маловероятно, это будет десятый класс со своими уникальными картами. Вот это было бы круто! Но не думаю, что такую радости уроды из близард буду продавать за 500 р. Эта цена тупо за скин.
Согласны 2 из 3
05.06.2015 | 00:55 Insane [193439]
Мдаа... итак несладко было без доната играть против кучи легендарок, эпиков всяких. А теперь вдруг новый герой чисто за донат???! Ну, тогда это будет чистейший p2w.
Комментаторам выше, с чего вы вообще взяли что это скин?