IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Илья Логунов | 08:41 | 2015-06-13

Некоторое время назад прошел слух о том, что популярная MOBA-игра Dota 2 выйдет на движке Source 2. И оказалось, что это действительно так.

«Сегодня мы анонсируем бета-версию Dota 2 Reborn, которая получит новый интерфейс, новый движок и режим пользовательских игр. Вся панель управления переработана с использованием нового пользовательского интерфейса, а движок игры полностью заменен», — объявила Valve.

На следующей неделе разработчики подробнее расскажут о пользовательских играх и новом движке, а также начнут открытое бета-тестирование. Финальную версию игры планируют выпустить после чемпионата The International.

Подробности о новшествах можете узнать на официальном сайте проекта.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 11 из 19
13.06.2015 | 08:52 chingis09 [307961]
Может хоть там поменьше нищебордских школьников будет...
Согласны 27 из 30
13.06.2015 | 09:02 jenechek [36387]
chingis09
Может хоть там поменьше нищебордских школьников будет...

Маловероятно. Ну мб системные требования выше будут, они отсекут часть игроков, но процент школоты не изменится.
Согласны 47 из 63
13.06.2015 | 09:08 Madstriker [169126]
Все ждут от них совершенно другую игру, а они тут опять дота! Пошли вы на хер valve!
Согласны 50 из 61
13.06.2015 | 09:14 nbst [359290]
chingis09
Может хоть там поменьше нищебордских школьников будет...

Ни в коем случае. Надо больше неадекватов в доте(там и место) , что бы в других играх их меньше было.
Согласны 3 из 6
13.06.2015 | 09:19 Dr.Vegetable [391241]
Помнится, новую модельку void`а, альтернативную озвучку spectre и аркану PA тоже обещали после the international...
Согласны 6 из 17
13.06.2015 | 09:51 SidVicious [10012]
Ну первая игра на source 2. Маленький шажок к HL3?
Согласны 8 из 9
13.06.2015 | 10:27 Riechst [193344]
SidVicious
Ну первая игра на source 2. Маленький шажок к HL3?

таких шажков было вагон и маленькая тележка. Ты погоди, ещё лет 5 пройдёт, пока они все прошлые игры не выпустят на новом движке и потом очень может быть дело дойдёт до HL3
Согласны 4 из 7
13.06.2015 | 10:55 Annihilation [90027]
Madstriker
Все ждут от них совершенно другую игру, а они тут опять дота! Пошли вы на хер valve!

Какую например? ХЛ3, Портал3? Зачем им рисковать и делать игры в которых они еще и заработать не смогут. Не подумайте, я бы сам поиграл в эти игры, но увы...
По поводу нового движка, то я так понял завезут пользовательские игры и карты, вот это уже интересно, если так то будет повод снова вернуться.
Согласны 18 из 27
13.06.2015 | 10:58 Jaksn [144475]
Задолбали со своей дотой. Где нормальные игры? Почти 5 лет прошло и не одной путёвой игры от них((
Согласны 3 из 13