IGROMANIA.RU
Registration
PS4 Автор: Илья Логунов | 15:59 | 2015-06-17

Студия Squad объявила, что космическая «песочница» Kerbal Space Program доберется до консолей PlayStation 4.

О консольной версии разработчиков очень просили поклонники, а поскольку Kerbal Space Program создана на универсальном движке Unity, авторы согласились. Перенести игру на PS4 поможет студия Flying Tiger Entertainment, поэтому на качестве поддержки PC-версии это никак не скажется. Сроки релиза пока не сообщают. 

А РС-версия нас очень порадовала: «Kerbal Space Program вселяет страсть ко всему аэрокосмическому и в самой увлекательной форме учит основам орбитальной механики. Очередное "как жаль, что у меня в школе такого не было"». Подробности читайте в нашей рецензии.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 5 из 5
17.06.2015 | 16:30 Vasaka [358387]
На Русский язык бы она заглянула, было бы здорово.
Согласны 0 из 0
17.06.2015 | 17:01 nbst [359290]
Действительно , а до России эта игра доберется?
Согласны 1 из 4
17.06.2015 | 17:19 Ф.Джаспер [182227]
nbst
Действительно , а до России эта игра доберется?

Курите инглиш. Тем более текста там кот наплакал - песочница же, а не кинцо.
Согласны 2 из 3
17.06.2015 | 17:53 Vasaka [358387]
Ф.Джаспер
nbst
Действительно , а до России эта игра доберется?

Курите инглиш. Тем более текста там кот наплакал - песочница же, а не кинцо.
А вы, товарищ, что-то не по английски нам отвечаете, а по русски. Недостаточно английского выкурили?
Давайте, научите всех нас говорить по английски, подайте пример!
И в магазине ещё колбасу попросите по английски. Там вам продавщица тётя Маня сразу объяснит куда вам надо со своим английским языком пойти.
Согласны 0 из 2
17.06.2015 | 18:16 noobeleng [162561]
Vasaka
Ф.Джаспер
nbst
Действительно , а до России эта игра доберется?

Курите инглиш. Тем более текста там кот наплакал - песочница же, а не кинцо.
А вы, товарищ, что-то не по английски нам отвечаете, а по русски. Недостаточно английского выкурили?
Давайте, научите всех нас говорить по английски, подайте пример!
И в магазине ещё колбасу попросите по английски. Там вам продавщица тётя Маня сразу объяснит куда вам надо со своим английским языком пойти.

А у Вас, товарищ, тётя Маня играть будет? :D
Подучить английский не невыполнимая цель. Вот всем тем, кто постоянно жалуется на форумах по поводу отсутствия русского, выучили бы английский и наслаждались бы всеми играми, а не ждали переводов.
Согласны 0 из 0
17.06.2015 | 19:38 Shtirliz72 [173950]
Vasaka
На Русский язык бы она заглянула, было бы здорово.

Подкиньте им пару миллионов долларов - обязательно заглянет.
Согласны 1 из 1
17.06.2015 | 20:40 klop [75555]
Vasaka
Ф.Джаспер
nbst
Действительно , а до России эта игра доберется?

Курите инглиш. Тем более текста там кот наплакал - песочница же, а не кинцо.
А вы, товарищ, что-то не по английски нам отвечаете, а по русски. Недостаточно английского выкурили?
Давайте, научите всех нас говорить по английски, подайте пример!
И в магазине ещё колбасу попросите по английски. Там вам продавщица тётя Маня сразу объяснит куда вам надо со своим английским языком пойти.

И действительно, для того, что бы различить двигатель и бак нужно обязательно знание английского, ведь они выглядят абсолютно одинаково...
Согласны 0 из 0
17.06.2015 | 20:44 klop [75555]
И кстати, для забаненых в гугле http://kerbalspace.ru/fayly-ksp/4173-rusifikator-k...
Согласны 0 из 0
17.06.2015 | 21:45 Vasaka [358387]
noobeleng,
klop,
Многие люди играют в игры, чтобы просто отдохнуть и получить удовольствие, а не мучиться изучая язык или пытаясь понять что от него (игрока) хотят.
В 90-е годы все игры были на английском, а мы били молодые, глупые и настырные. Сидели со словарями и играли. Только удовольствия от этого почти никакого. Больше мучений.
Так что, спасибо, но нет. Сейчас я лучше буду не играть в игру, чем играть на английском, даже если она супер-пупер-мега популярная.
Мне вот интересно, а фильмы вы тоже только на английском смотрите? Или перевода ждёте?
А если ждёте перевода, тогда вопрос: "А чё так?" ))
Согласны 0 из 0
17.06.2015 | 22:40 Shtirliz72 [173950]
Vasaka
noobeleng,
klop,
Многие люди играют в игры, чтобы просто отдохнуть и получить удовольствие, а не мучиться изучая язык или пытаясь понять что от него (игрока) хотят.
В 90-е годы все игры были на английском, а мы били молодые, глупые и настырные. Сидели со словарями и играли. Только удовольствия от этого почти никакого. Больше мучений.