IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Илья Логунов | 15:00 | 2015-06-27

По случаю пятнадцатилетия серии Deus Ex компания Square Enix объявила совместную акцию с благотворительным фондом GameChanger: каждый, кто пожертвует на благотворительность 1$ и более, получит цифровую копию Deus Ex: Human Revolution — Director's Cut для РС совершенно бесплатно.

Вы сами можете выбрать, в какой из пяти фондов внести пожертвование: GameChanger Charity, Progeria Foundation, Chordoma Foundation, Miracles For Kids или Leukemia & Lymphoma Society. Все они помогают в лечении смертельных заболеваний (многие из больных — дети).

Прекрасный повод пройти Human Revolution перед выходом Mankind Divided и заодно сделать мир чуточку лучше!

Хотите помочь миру еще больше? Присоединяйтесь вместе с нами к проекту Стэнфордского университета Folding@home, нацеленному на поиск способов побороть неизлечимые болезни. Ваше участие неоценимо — здесь на счету каждый.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 53 из 99
27.06.2015 | 15:24 Valmonte75 [184440]
А когда мы будем присоединяться к проектам Российских университетов и заносить деньги в Российские благотворительные фонды? Или так и будем деньги качать на запад, где нас обливают помоями и считают главной угрозой мира?!
Согласны 27 из 61
27.06.2015 | 15:30 Mannarox [72022]
Valmonte75
А когда мы будем присоединяться к проектам Российских университетов и заносить деньги в Российские благотворительные фонды? Или так и будем деньги качать на запад, где нас обливают помоями и считают главной угрозой мира?!

мужик дело говорит!
Согласны 27 из 60
27.06.2015 | 15:34 outBrain [121090]
Valmonte75
А когда мы будем присоединяться к проектам Российских университетов и заносить деньги в Российские благотворительные фонды? Или так и будем деньги качать на запад, где нас обливают помоями и считают главной угрозой мира?!
Рад видеть адекватного человека!
Согласны 49 из 57
27.06.2015 | 15:38 LiMoNchik [205656]
Valmonte75
А когда мы будем присоединяться к проектам Российских университетов и заносить деньги в Российские благотворительные фонды? Или так и будем деньги качать на запад, где нас обливают помоями и считают главной угрозой мира?!

Думаю когда менталитет наших барыгсменов изменится с - хапнуть быстрее и побольше, на - вкладывание денег в долгосрочные инвестиции.
Согласны 67 из 77
27.06.2015 | 15:44 Kohnor [100505]
Valmonte75
А когда мы будем присоединяться к проектам Российских университетов и заносить деньги в Российские благотворительные фонды? Или так и будем деньги качать на запад, где нас обливают помоями и считают главной угрозой мира?!

А что кто-то мешает? Или без указаний вождя и партии уже и на это не способны?
Забавно видеть такую солидарность среди людей, по идее покупающих игры, сделанные на западе, наверняка любящих фильмы, снятые на западе - т.е активно "качающих деньги", но включающих дешевый патриотизм и жабу когда речь заходит о благотворительности.
Согласны 38 из 48
27.06.2015 | 15:45 Sershara [392111]
Kohnor
А что кто-то мешает? Или без указаний вождя и партии уже и на это не способны?
Забавно видеть такую солидарность среди людей, по идее покупающих игры, сделанные на западе, наверняка любящих фильмы, снятые на западе - т.е активно "качающих деньги", но включающих дешевый патриотизм и жабу когда речь заходит о благотворительности.

Рада видеть адекватного человека:)
Согласны 14 из 22
27.06.2015 | 15:46 Sershara [392111]
Почему в новости про игру заговорили о политике и менталитете разных стран? Это уже диагноз...
Согласны 7 из 9
27.06.2015 | 16:14 Alphaspirit [107782]
А ведь я даже пошел и кинул 5$. Только вот мой банк почему-то посчитал, что такая транзакция будет считаться по 171 рублю за доллар. В итоге игра мне обошлась в 855 рублей.
Согласны 9 из 11
27.06.2015 | 16:30 Presidente [339808]
Valmonte75
на запад, где нас обливают помоями

Alphaspirit
мой банк почему-то посчитал, что такая транзакция будет считаться по 171 рублю за доллар

Видимо, не только запад обливает нас помоями. Наш бизнес занимается тем же самым, только еще не занимается благотворительностью.
Согласны 24 из 29
27.06.2015 | 16:52 Dr.Vegetable [391241]
Valmonte75
Или так и будем деньги качать на запад, где нас обливают помоями и считают главной угрозой мира?!

А условные "мы" запад не обливаем?
Так хочется пожертвовать нашим - никто не мешает, вот только Square Enix - японская компания, а не российская, и не надо вплетать сюда политоту.