IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Илья Логунов | 11:12 | 2015-07-29

После вчерашнего анонса третьей части культовой серии Mafia компания 2K устроила в Steam распродажу Mafia 2. Скидка на игру и все дополнения составляет аж 80%. Простое издание обойдется в 199 рублей вместо 999, а специальное издание Digital Deluxe Edition — 299 рублей вместо 1499. В него входят все дополнения, оркестровый саундтрек, цифровая карта игрового города и цифровой артбук. Хороший повод вернуться к игре!

Скидка действует до завтрашнего вечера.

Меж тем цены на консольные версии прежние: 1199 рублей версия для Xbox 360 и 1499 рублей — для PS3.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 30 из 30
29.07.2015 | 11:28 Yondaim [69632]
Обычное издание Мафии 2, игры 2010 года, без скидки стоит 1000 рублей? Цена 200 рублей должна быть такая без скидки.
Согласны 11 из 11
29.07.2015 | 12:06 Leon [14049]
Отличная ценовая политика - сначала повышаем цену в 3 раза, потом делаем скидку, и цена становится как до повышения. Но торопитесь! Ведь скидка действует всего 2 дня! Если типа виноват курс рубля, то какого хрена игра подорожала в 3 раза, а доллар вырос меньше чем в 2 раза?
Согласны 3 из 3
29.07.2015 | 12:51 Im Vlad! [12161]
Я уж подумал, что раздают бесплатно, а тут еще и цену загнули, а потом как бы скидку сделали. Что-тотмне кажется, что в 2010 году игра 999 не стоила! А в розницу сейчас можно и еще дешевле 200 найти.
Расходимся, нас опять на...дурили.
Согласны 2 из 9
29.07.2015 | 13:06 Still7 [57410]
я за 8 лет игр ни одной не купил
Согласны 12 из 16
29.07.2015 | 13:24 Александр Жуков [VK] [467162]
Still7
я за 8 лет игр ни одной не купил

поздравляю, продолжай дальше воровать!
Согласны 0 из 3
29.07.2015 | 13:27 Qiell [225568]
Мда, а CD Projekt тем временем за покупку DLC к третьему ведьмаку отдаёт первую и вторую часть бесплатно.
Согласны 0 из 1
29.07.2015 | 13:42 denon13101 [225211]
Qiell,
Qiell,
и что тут забавного? будет забавно если за предзаказ мафии 3 будут давать мафию2 бесплатно , как это было с Хитмоном последним.За пред. заказ все части бесплатно дали.
А с этими длс - полное разводилово на бабло, только слепой не видит что игру второй раз продают,а то и третий .
Согласны 2 из 2
29.07.2015 | 14:17 SERGant [776]
Я помню купил коллекционку Мафия 2 на лонче за 1200, потом она чуть ли не за 100 рублей продавалась в стиме. Ну выросла цена ща на всё, да, но почему бомбит то, все кто хотел уже игру купили.
Согласны 0 из 0
29.07.2015 | 17:07 The_Edge [203010]
Её вообще бесплатно раздавали 2 года назад
Согласны 0 из 0
29.07.2015 | 17:43 Falcor [325549]
"Как сделать человеку хорошо? Сначала сделайте плохо, а потом верните как было".