IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Мария Куклева | 17:04 | 2015-08-06

BioWare сообщила, что «Нисхождение», новое сюжетное дополнение для «Dragon Age: Инквизиция», выйдет 11 августа, и показала дебютный трейлер.

Героям предстоит спуститься на Глубинные тропы, чтобы выяснить причину землетрясений, угрожающих Тедасу. В подземельях, конечно, небезопасно — каждый закуток кишит порождениями тьмы. Во время путешествия в темноте мы найдем уникальные вещи и снаряжение, а также узнаем больше о городе и его тайнах.

Напомним, что разработчики решили больше не выпускать новые DLC на консолях старого поколения — «Нисхождение» выйдет только на PC, Xbox One и PS4.

Загрузка плеера...
► В новом дополнении мы спустимся в подземелья, чтобы решить загадку Тедаса.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 11 из 15
06.08.2015 | 17:21 Rastrelly [13467]
Нисхождение... Какое подходящее название. Ммм. Предлагаю BioWare переименоваться!
Согласны 4 из 7
06.08.2015 | 17:29 marshall88 [18887]
так приучились писать статьи о сериалах и кино, что перед названием DA:I ставите пояснение - игра? типа читатели не поняли бы о чем речь
Согласны 9 из 14
06.08.2015 | 17:32 Leon [14049]
Опять длц часа на 3 за 800р.? Я лучше добавлю 200р. и куплю Expansion Pass для Ведьмака 3.
Согласны 0 из 11
06.08.2015 | 17:47 Baruk [172164]
Leon
Опять длц часа на 3 за 800р.? Я лучше добавлю 200р. и куплю Expansion Pass для Ведьмака 3.

Играй на xboxe на достойной сложности, и время прохождения увеличится до 10 часов, а цена упадёт до пятихатки.
Согласны 13 из 14
06.08.2015 | 18:12 jetyb [321434]
Baruk
Играй на xboxe на достойной сложности, и время прохождения увеличится до 10 часов, а цена упадёт до пятихатки.

Сложность каждый выбирает индивидуально сам. Задротствовать в трех соснах на мега толстых врагах никто не обязан.
Согласны 2 из 8
06.08.2015 | 19:15 Рыцарь Британии [VK] [377463]
Leon
Опять длц часа на 3 за 800р.? Я лучше добавлю 200р. и куплю Expansion Pass для Ведьмака 3.

И то и то нудно. Удачи.
Согласны 2 из 4
06.08.2015 | 20:28 The_Edge [203010]
Baruk
Leon
Опять длц часа на 3 за 800р.? Я лучше добавлю 200р. и куплю Expansion Pass для Ведьмака 3.

Играй на xboxe на достойной сложности, и время прохождения увеличится до 10 часов, а цена упадёт до пятихатки.

Играл на легком и мне было скучно. Дошел до уровня в зимних декорация, где враги были почему-то офигеть какие неубиваемые, что мои удары отнимали по 1нп, а всю партию убивали с 3-4 ударов. Час примерно мучился и плюнул - скачал трейнер и продолжил проходить эту скукоту. Прошел всю игру за 36-40 часов примерно, потому что был вынужден проходить унылые побочные квесты, чтобы двигаться по основному сюжету, иначе влияния не хватало. Как подумаю, чтобы это всё еще и на сложном проходить, то убиться хочется. Я искренне не понимаю за что многие дают игру года ей или лучшее рпг хотя бы. Политика с dlc другая история.
Согласны 1 из 7
06.08.2015 | 21:54 Baruk [172164]
The_Edge, просто рпг это не твой жанр.
И не надо доказывать обратное. Приводя в пример другие экшн-рпг.
jetyb, не задротствовать, а включать голову.
Это не спино-мозговой шутер, тут думать надо.
А на лёгком можно не обременять себя такой тяжестью.
Согласны 4 из 4
06.08.2015 | 22:32 Mannarox [72022]
The_Edge
Играл на легком и мне было скучно. Дошел до уровня в зимних декорация, где враги были почему-то офигеть какие неубиваемые, что мои удары отнимали по 1нп, а всю партию убивали с 3-4 ударов.

Просто рано пришел в эту локацию, по уровню врагов надо определять можно ли тут сейчас играть или нет.
Если по теме, не так давно прошел всю игру, и так задолбался под конец уже от всего, от этих квестов, собирательств трав, камней и прочего, что был счастлив видеть финальные титры, с мыслью ну наконец то она закончилась!
Согласны 5 из 7
06.08.2015 | 22:32 The_Edge [203010]
Baruk
The_Edge, просто рпг это не твой жанр.
И не надо доказывать обратное. Приводя в пример другие экшн-рпг.

Это типа ты так обозначил "Я прав и всё тут, даже не пытайся доказать обратное". Игра нудная и скучная и это факт. Такая фигня должна находиться в f2p жанре мморпг, где людям нравится часами бегать и выполнять унылые квесты. В хороших рпг не заставляют выполнять побочные квесты, чтобы двигаться по основному сюжету, таким образом искусственно растягивая игровое время. Хорошие рпг не хочется проходить на легком, чтобы эти тухлые одинаковые битвы проходили быстрее. Это вообще первая игра за многие годы, которая вызвала у меня необходимость искать читы, потому что было абсолютно не интересно прокачиваться лишние 5-10 часов, чтобы вернуться на локацию и все-таки навалять всем мобам, которые тебя ждут. Просто DAI довольно слабая игра, могу с ходу назвать с десяток рпг, которые я проходил с огромным удовольствием, а в эту ерунду я буквально заставлял себя играть.