IGROMANIA.RU
Registration
PS4XONEPC Автор: Мария Куклева | 17:00 | 2015-08-14

Mass Effect: Andromeda обросла первыми подробностями. Поклонники серии пообщались в социальных сетях с Крисом Винном, старшим директором по разработке, и кое-что выяснили.

В Andromeda мы не встретим главных героев из прошлых частей Mass Effect, поскольку новая история не связана с ними. Зато разработчики пообещали, что в игре появятся уже знакомые расы и вездеход «Мако».

Хотя Andromeda разрабатывается на новом движке, многие элементы геймплея позаимствуют из третьей части. В частности, будет схожая боевая система и взаимодействие между персонажами. Но BioWare планирует сделать игру динамичнее.

Mass Effect: Andromeda должна выйти зимой 2016 года на современных консолях и PC.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 24 из 30
14.08.2015 | 17:23 Stormhell [133362]
И это правильно, история Шепарда и его команды подошла к логическому концу.
Согласны 3 из 15
14.08.2015 | 17:26 zvovs [197294]
Да к чёрту их. Давайте больших эпичных локаций, интересные совершенствования и много разнообразных врагов для отстрела.
Согласны 5 из 5
14.08.2015 | 17:31 Никита Буйских [VK] [337991]
Зимой это когда? В января-феврале или декабре?
Согласны 16 из 21
14.08.2015 | 17:32 Надмозг [102042]
Они и так из неплохой рпг сделали коридорный акшоньчик с укрытиями, интересно куда еще более "динамичной" они хотят её сделать?
Согласны 6 из 6
14.08.2015 | 17:48 Валера! [12661]
Никита Буйских [VK]
Зимой это когда? В января-феврале или декабре?

В конце следующего года, тут не дописали в новости
Согласны 10 из 13
14.08.2015 | 18:01 Birtus [176913]
Сингла не будет? Там же в ЕА решили, что он никому не нужен.
Согласны 15 из 16
14.08.2015 | 18:08 МаршалЖиков [2852]
Ну конечно блин - все же любят Масс Эффект за вездеход Мако, хорошо хоть расы не выпилили... Вообще всегда раздражала эта экономия на модельках и на всём что только можно - за все 3 части МЕ можно насчитать не более 10 моделек машин - 1 вертолёт на всю вселенную, 1 гражданский летающий автомобиль, 3 бронемашины на всю армию земли и одна кроганская машинка... Им даже надо было скопировать для планеты Азари в МЕ3 самолёт аш из МЕ2 - тот самый из омеги что Архангелу рожу расквасил... А ещё этот стационарный тяжёлый пулемёт один на всю игру тоже раздражает - им разве что жнецы не пользовались в МЕ3, этот пулемёт популярнее автомата калашникова - по всей галактике продаётся! Хорошо хоть автоматы разные делать научились, и то только для игрока - на всех заставках на всех планетах все поголовно вооружены одним и тем же автоматом и одним и тем же пистолетом...
Согласны 5 из 6
14.08.2015 | 18:15 LiquidZX [468166]
Если не появятся, что там делает устаревшая техника?
Вместо Мако можно было создать что-нибудь уникальное.
Согласны 0 из 2
14.08.2015 | 18:17 Serega1996 [361722]
Валера!
Никита Буйских [VK]
Зимой это когда? В января-феврале или декабре?

В конце следующего года, тут не дописали в новости
ахах аватарка бомба хаха
Согласны 5 из 16
14.08.2015 | 18:19 Бюрер [89866]
Мако говно! как она меня бесила до ужаса своей тупой некорректной физикой и медлительностью!