IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Илья Логунов | 13:03 | 2015-08-20

На днях в Steam открылся прием предварительных заказов на игру Call of Duty: Black Ops 3. Цены на РС-версию оказались довольно высокими: обычная версия стоит 2599 рублей, а Deluxe-издание — 4399 рублей.

Мы напоминаем, что читатели «Игромании» могут оформить предзаказ на Call of Duty: Black Ops 3 со скидкой 20% на торговой площадке G2A.com. С учетом скидки игра обойдется в 2069 рублей.

Для этого при оформлении заказа используйте наш специальный купон IGRBO3 — цена снизится автоматически.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 11 из 11
20.08.2015 | 14:09 Надмозг [102042]
ждём репак
Согласны 6 из 7
20.08.2015 | 14:21 krane [154500]
итак.Вспомните все ваши любимые игры.Теперь подумайте,отдали бы вы за них не то,что 4,2 тысячи рублей,за каждую?Думаю отдали бы,но далеко не за каждую.Теперь представьте калду,она лучше хоть какой то, вашей любимой игры?Думаю нет.Следовательно,тем более не стоит двух тысяч.Ну а говоря про 4 куска,так это верх идиотизма.
Согласны 1 из 1
20.08.2015 | 14:26 capitan22 [161636]
с неприязнью жду,когда микрософт потянет свои шаловливые липкие ручонки во все стороны и повсеместно начнутся анонсы предзаказы с требованиями пк:"оs -win10"
Согласны 8 из 8
20.08.2015 | 14:40 The_Edge [203010]
Надмозг
ждём репак

Да честно говоря, даже его не ждем
Согласны 4 из 4
20.08.2015 | 14:44 DimOk [366619]
Я могу понять падение рубля на фоне дешевеющей нефти, повышение валют из-за многих факторов, но как чёрт возьми Call of Duty: Black Ops 3(2599р.) стоит дороже Star Wars: Battlefront(1999р.), хотя и та и та обычные издания.
Согласны 0 из 2
20.08.2015 | 14:50 DimOk [366619]
Неудивительно, что на всём этом фоне в России начинают пользоваться спросом f2p игры ( и не только в России), если так дело и дальше пойдёт то и сам перейду на фрии игры, уж лучше я буду платить 400-500р. в месяц и удовольствия буду получать столько же, чем по 2000-3000р., плюс длс которые как правило выпиливают из игры.
Согласны 2 из 2
20.08.2015 | 18:07 COMbine22 [36371]
Вся серия Масс Эффект стоила для меня суммарно 1550 рублей. То есть на 500 рублей дешевле, чем самый дешевый Black Ops 3.
Согласны 2 из 2
20.08.2015 | 19:12 Xytc [227688]
Call of Duty: Black Ops 3 за 3000 тысячи да ну. Игра с движком 2005 года чуть чуть подмазаны текстуры и намыленный и типо якобы новый. Стрельба из оружия которые стреляют одинакового по звуку и физически она не стоит таких денег.
Согласны 2 из 2
20.08.2015 | 20:13 LivBoeree [204703]
смотрите скоро консольные игры переплюнет в цене так как уже сровнялась цена!!!!