IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Денис Князев | 23:17 | 2015-09-04

CD Projekt Red выпустит для The Witcher 3 патч, который добавит новые строчки в диалогах между Геральтом, Трисс и Йеннифэр. Новые реплики будут носить романтический характер и освежат отношения между персонажами.

Еще в июле комьюнити-менеджер CD Projekt Red Марчин Момот сказал, что некоторые игроки остались недовольны любовными отношениями, которые могут завязаться между Геральтом и Трисс. Другие пожаловались на очевидное преимущество, имеющееся у Йеннифэр в романтических отношениях с главным героем.

«Поэтому мы добавим дополнительные реплики для Трисс и Йеннифэр. Из сообщений на форуме стало понятно, что зачастую игроки недовольны романтической линией в игре. С выходом патча у нас появится возможность изменить ситуацию», — пояснил представитель CD Projekt Red в интервью Kotaku.

Дата выхода обновления пока неизвестна.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 11 из 34
05.09.2015 | 12:48 RavenDante [465350]
А чем им не понравилась романтическая линия? Я огромное удовольствие получил и не стал бы ничего менять. И вообще по субъективному мнению Йенифер идеальная женщина.)))))))
Согласны 31 из 46
05.09.2015 | 13:14 Сергей Дудка [GP] [449219]
RavenDante
А чем им не понравилась романтическая линия? Я огромное удовольствие получил и не стал бы ничего менять. И вообще по субъективному мнению Йенифер идеальная женщина.)))))))

По субъективному мнению подкаблучника
Согласны 13 из 34
05.09.2015 | 13:21 SERGant [776]
почему там нельзя шпилится под хвост с мужиками??? ведьмак - отстойная игра, не то что драгон эдж или фолаут 4, лол!
Согласны 3 из 5
05.09.2015 | 13:42 selavi [206075]
SERGant
почему там нельзя шпилится под хвост с мужиками??? ведьмак - отстойная игра, не то что драгон эдж или фолаут 4, лол!

фолаут 4? гомосятина? это точно?
Согласны 5 из 17
05.09.2015 | 13:51 oksanajan [137427]
RavenDante
А чем им не понравилась романтическая линия? Я огромное удовольствие получил и не стал бы ничего менять. И вообще по субъективному мнению Йенифер идеальная женщина.)))))))

Согласен с тобой мой друг, по этой то причине она и запоминается с первых же минут своего появления
Согласны 11 из 13
05.09.2015 | 14:21 Rastrelly [13467]
Сергей Дудка [GP]
RavenDante
А чем им не понравилась романтическая линия? Я огромное удовольствие получил и не стал бы ничего менять. И вообще по субъективному мнению Йенифер идеальная женщина.)))))))

По субъективному мнению подкаблучника

Ну, как... Для Геральта - идеальная =)
Согласны 4 из 4
05.09.2015 | 14:49 Art3_m [179587]
Это типа сейчас по новой актеров нанимать для озвучки?или персонажи начнут внезапно выражаться на польском?
Согласны 0 из 3
05.09.2015 | 15:22 Ruspc [18103]
Преимущество Йеннифэр? Мб потому что по книге они в итоге свадьбу сыграли?
Согласны 5 из 5
05.09.2015 | 16:28 Lauren07 [399634]
Ruspc
Преимущество Йеннифэр? Мб потому что по книге они в итоге свадьбу сыграли?

О господи, везде найдется человек, который серьезно воспринимает эту концовку >< Это была не оффициальная, шуточная концовка, написанная Сапковским по просьбам фанатов. Книжная серия закончилась событиями во "Владичице озера", сколько уже можно это пояснять...
Согласны 5 из 5
05.09.2015 | 16:30 Mizuchi [5677]
Ruspc
Преимущество Йеннифэр? Мб потому что по книге они в итоге свадьбу сыграли?

лол шта? Это ответвление чуть ли не фанфиковое. Последнее, что было в книге - это их общая "смерть" и попадание в какой-то "рай". Или в новой книге Анжея уже реальная свадьба была?