IGROMANIA.RU
Registration
XONEPCPS4 Автор: Денис Князев | 20:59 | 2015-09-14

На официальном форуме CD Projekt RED появилась запись, в которой идет речь о продаже студии компании Electronic Arts. В том же посте, однако, создатели игр серии «Ведьмак» поспешили опровергнуть эту информацию.

Первым о продаже студии сообщил неизвестный, якобы работающий в CD Projekt RED.

«Я сотрудник студии, и у меня для вас плохие новости. Наше руководство, возможно, ведет переговоры с представителями Electronic Arts о продаже CD Projekt RED. Ни о каких партнерских отношениях речи не идет, в ближайшее время мы не планируем выпускать игры. Поэтому визит EA связан, скорее всего, именно с продажей студии», — сказано в заявлении анонима.

С опровержением на форуме выступил настоящий сотрудник CD Projekt RED Филипп Вебер. Он заявил, что Electronic Arts могли приехать в Польшу по рабочим вопросам. По его словам, в этом нет ничего удивительного, ведь «Ведьмак 3: Дикая Охота» продается в Origin, а некоторые игры EA — в сервисе GOG, принадлежащем польским разработчикам.

Его слова подтвердил и другой сотрудник CD Projekt RED — Марчин Момот.

О продаже студии не знает даже ее основатель Марчин Ивинский. Видимо, этот «информатор» осведомлен лучше него.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 47 из 48
14.09.2015 | 21:50 Nik_ Grin [GP] [466414]
Нам не нужен второй Bioware
Согласны 26 из 28
14.09.2015 | 21:52 Im Vlad! [12161]
Нет, это я настоящий сотрудник CDPR! Мы с ЕА обсуждаем возможность переноса Ведьмака 3 на условно-бесплатную модель распространения! Мы также продолжаем заботиться о наших фанатах и в скором времени добавим в Ведьмака 3 3 новых компаньона, мы хотим сделать их более человечными, поэтому сделали их...гомосексуалистами!
И это еще не все прекрасные новости от CD Project Red, следите за новостями!
Согласны 0 из 56
14.09.2015 | 21:53 Doc_Sam [401222]
Было бы здорово :)
Проджекты с электрониками была бы ядерная смесь)
Согласны 26 из 26
14.09.2015 | 21:57 Leon [14049]
Всем привет! Я - сотрудник CD Projekt RED, и хочу вам сообщить о том, что студия уже продана. Но не ЕА, а Ubisoft. И теперь она будет выпускать каждый год по новой части Ведьмака.
Согласны 2 из 17
14.09.2015 | 21:58 Baruk [172164]
Im Vlad!
Мы также продолжаем заботиться о наших фанатах и в скором времени добавим в Ведьмака 3 3 новых компаньона, мы хотим сделать их более человечными, поэтому сделали их...гомосексуалистами!

Мне вот интересно, в Инквизиции есть хотя бы один гомосексуал?
Просто не нужно кольцо раздвигать, и всё будет нормально.
Согласны 3 из 4
14.09.2015 | 22:02 Dei [191385]
Нет дыма без огня, ребята. Давайте посмотрим, что будет дальше.
Согласны 8 из 8
14.09.2015 | 22:05 seva1980 [53577]
Главное, что бы не Валв. А то нам Гейбушка пообещает в принципе продолжение Ведьмака, сразу после третьей халфы.
Согласны 16 из 18
14.09.2015 | 22:08 berezhnoy [114639]
Baruk
Im Vlad!
Мы также продолжаем заботиться о наших фанатах и в скором времени добавим в Ведьмака 3 3 новых компаньона, мы хотим сделать их более человечными, поэтому сделали их...гомосексуалистами!

Мне вот интересно, в Инквизиции есть хотя бы один гомосексуал?
Просто не нужно кольцо раздвигать, и всё будет нормально.

Поверь их там прилично. Подумайте сами - для мужиков в Инквизиции имеется (и я сейчас не шучу) - всего 2 варианта романа, для девушек - 4, для гомосексуалов - 4. Не то, чтобы я был ярым гомофобом, но с последней игрой Bioware мне показалось, что ГЕТЕРОСЕКСУЛОВ РЕАЛЬНО НАЧИНАЮТ РЕПРЕССИРОВАТЬ! Странное ощущение, не так ли?
Согласны 15 из 15
14.09.2015 | 22:24 Birtus [176913]
Ну, логика есть: хочешь убить конкурента - купи его. Не сомневаюсь, что EA надоело, что их каждый раз в навоз Плотвы мордой макают.
Согласны 1 из 14
14.09.2015 | 22:43 Baruk [172164]
berezhnoy
Поверь их там прилично.

Ни одного.
berezhnoy
Подумайте сами - для мужиков в Инквизиции имеется (и я сейчас не шучу) - всего 2 варианта романа, для девушек - 4, для гомосексуалов - 4.

Думайте сами.
Для мужчин там варианты романа: Хардинг, Кассандра, одна из советниц, возможно ещё Вивьен.
А для гомосексуалов там Бык и Дориан.
Ещё двое, видимо, в чьих то фантазиях.