IGROMANIA.RU
Registration
PS4PS3PCXONEX360 Автор: Денис Князев | 20:00 | 2015-09-17

На выставке Tokyo Game Show Konami анонсировала загружаемый контент для Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Речь идет о скинах для героев и героинь, а также о новом обмундировании для лошади.

Для Снейка разработчики подготовили камуфляж и смокинг из Metal Gear Solid 3: Snake Eater. Девушки-бойцы получат в свое распоряжение форму Босс и Евы из той же части сериала.

Стоимость загружаемого контента и дата его выхода неизвестны.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 12 из 14
17.09.2015 | 20:35 TRAD [4763]
Лажа =(
Согласны 19 из 20
17.09.2015 | 20:53 xHbIk [137733]
ДЛЦ с лошадиной бронёй! Ура!
Согласны 0 из 0
17.09.2015 | 21:17 Shadowlordm [152606]
все будут отдовать за бабки маленькие....
Согласны 1 из 1
17.09.2015 | 22:24 Илья Пацук [VK] [362451]
Лучше бы доделали 51 миссию. А тут выдали, я в шоке.
Согласны 15 из 15
17.09.2015 | 22:29 vikmgn [179761]
Илья Пацук [VK]
Лучше бы доделали 51 миссию. А тут выдали, я в шоке.

Там весь второй акт доделывать надо.
Согласны 3 из 3
17.09.2015 | 23:54 Birtus [176913]
Konami взяла дело в свои руки.
Согласны 11 из 13
18.09.2015 | 01:32 Dramanjke [181083]
Собственно лучше бы игру сделали а не набор однотипно-скучно-однообразных миссий, я с трудом могу вспомнить игру больше и скучнее. Да запилили много мелочей, большая часть которых не очевидна, но мир все равно пустой и не интересный. Я бы лучше смотрел 40 минутные - 1,5 часовые ролики на двигле как в 4й части, чем в 100 млн. раз смотреть на гребанный вертолет и то как снейк высаживается посреди великого нигде и 500м (а иногда и 3км) чешет по пустыне в 10000 раз проходя мимо блокпоста который зачистил 5000 раз, а после миссии еще 300 м до вертолета что бы лететь назад если нет будки с радиоантенной...
Какая игра года? - первый ассасинс крид был таким же только раз так в 10 короче и раз в 15 веселее. Сразу вспомнилась строчка из обзора игромании на него "...Мы вообще с трудом представляем себе человека который пройдет эту игру до конца, это просто таки невозможно"... Вот это для МГС 5 - самая точная характеристика.
Согласны 2 из 4
18.09.2015 | 01:42 Dramanjke [181083]
Еще эта дибильная база...где процесс постройки идет в игровом времени (2 часа я должен в игре провести - это гениально), самое непонятное зачем? ладно бы предлагали задонатить и построить сиюсекундно, но нет, если реализма хотели, то при этом на вертолете снейк из пустыни на платформу долетает практически мгновенно...Вся игра из каких то спорных моментов, дурацких решений и не очевидных деталей. Над миром поработали (как раз наполнили деталями, возможностями правда минимум половина их нафиг не нужна) но все равно он дерьмо редкостное, самый пустой и скучный со времен фоллыча от беседки.
Согласны 0 из 1
18.09.2015 | 02:12 Ubermensch [360099]
Скажи ка дядя, ведь недаром, консоли прошлого века не имели никаких DLC?
Согласны 2 из 5
18.09.2015 | 06:13 Baruk [172164]
Dramanjke
Собственно лучше бы игру сделали а не набор однотипно-скучно-однообразных миссий, я с трудом могу вспомнить игру больше и скучнее. Да запилили много мелочей, большая часть которых не очевидна, но мир все равно пустой и не интересный. Я бы лучше смотрел 40 минутные - 1,5 часовые ролики на двигле как в 4й части, чем в 100 млн. раз смотреть на гребанный вертолет и то как снейк высаживается посреди великого нигде и 500м (а иногда и 3км) чешет по пустыне в 10000 раз проходя мимо блокпоста который зачистил 5000 раз, а после миссии еще 300 м до вертолета что бы лететь назад если нет будки с радиоантенной...

В которой раз убеждаюсь, что почти все рецензенты всех мировых изданий даже не проходят обозреваемые игры.
Так, поиграют в них пару-тройку часиков, и бегут строчить простыню бреда с 9-10 в конце.