IGROMANIA.RU
Registration
PS4 Автор: Денис Князев | 21:01 | 2015-09-18

Студия Ys Net объявила, что сбор денег на создание Shenmue 3 по просьбам поклонников продолжится до конца года. В связи с тем, что кампания на Kickstarter уже закончилась, разработчики обратились к платежной системе PayPal.

«Некоторые просто не успели или не смогли помочь нам с разработкой Shenmue 3 во время сбора денег на Kickstarter. И они попросили нас создать счет на сервисе PayPal, куда можно было бы перечислить деньги», — говорится в обращении разработчиков.

Эти средства студия Ys Net планирует потратить на создание дополнительного контента, который «расширит и углубит мир игры».

О начале кампании по Shenmue 3 создатель серии Ю Судзуки объявил на пресс-конференции Sony в рамках E3 2015. За полтора месяца на разработку перечислили более 6,3 миллиона долларов, хотя разработчики просили лишь два миллиона.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 9 из 12
18.09.2015 | 23:02 DMC13TM [346269]
Наверняка к концу года соберут недостающие 4 миллиона, чтобы лапша в игре разваривалась.
Согласны 7 из 9
19.09.2015 | 02:46 Azzz!MYT [225]
Не успели, не смогли? Да у людей желание пропало вкладываться после того, как у игры "внезапно" объявился издатель.
Согласны 2 из 14
19.09.2015 | 10:18 UbLuDoK [46039]
Овверейтед говно из доисторического века которые играли два с половиной человека во всем мире))))) спасибо лысому жирдяю за форс.
Кто вообще покупал дримкаст в 90х когда во всю продавалась пс1? ахахахах. Ну игра мб не так плоха судя по тем временам и тому что я посмотрел в ютубе, но... боже челики, прошло 100 лет и с тех времен появилось много новых Аватаров которые спасали мир... пффф. ШЕНМУ. НУ И ДЕРЬМО АХАХАХ.
Согласны 5 из 5
19.09.2015 | 11:20 LordTiranus [437515]
UbLuDoK
Овверейтед говно из доисторического века которые играли два с половиной человека во всем мире))))) спасибо лысому жирдяю за форс.
Кто вообще покупал дримкаст в 90х когда во всю продавалась пс1? ахахахах. Ну игра мб не так плоха судя по тем временам и тому что я посмотрел в ютубе, но... боже челики, прошло 100 лет и с тех времен появилось много новых Аватаров которые спасали мир... пффф. ШЕНМУ. НУ И ДЕРЬМО АХАХАХ.

Прикинь, у меня Dreamcast был, и на мой взгляд он уделывал PS One.
Согласны 3 из 4
19.09.2015 | 12:29 Miami_Disco [482009]
Эх, лет 8 назад под каждой новостью "Мании" было несколько страниц комментариев. А сейчас что? Мертвый ресурс(
Согласны 0 из 4
19.09.2015 | 13:05 yahiko777 [217416]
Сколько уже времени прошло после того как собрали нужных 6 млн на игру? Но до сих пор ничего кроме трех минутного анонсного ролика (сомнительной отсылки к самой игре) и мая́чащего арта с 1 части нам больше не показывают. Напрашивается вопрос ее вообще хоть начали делать или до сих пор только деньги собирают? Обычно ведь после любого громкого анонса геймеров уже через месяц радуют каким-либо разнообразным геймплем из самой игры или нет?
Согласны 3 из 4
19.09.2015 | 13:11 Recoveryqqq [79540]
UbLuDoK
Овверейтед говно из доисторического века которые играли два с половиной человека во всем мире))))) спасибо лысому жирдяю за форс.
Кто вообще покупал дримкаст в 90х когда во всю продавалась пс1? ахахахах. Ну игра мб не так плоха судя по тем временам и тому что я посмотрел в ютубе, но... боже челики, прошло 100 лет и с тех времен появилось много новых Аватаров которые спасали мир... пффф. ШЕНМУ. НУ И ДЕРЬМО АХАХАХ.

У меня, как и псоне.А ты дебил.
Согласны 1 из 2
19.09.2015 | 13:18 yahiko777 [217416]
Сколько времени прошло как собрали нужных 6 млн на игру? Ведь кроме пресловутого ролика и маячещего арта из 1 части, нам больше ничего не показали и опять начали собирать деньги. Обычно после громкого анонса уже через месяц нам показывают какой никакой худо бедный но геймплей, а тут попахивает пшиком. Чем занимаются разрабы кроме сбора денег пока остается мне не понятным.
Согласны 1 из 1
19.09.2015 | 14:53 Kashmir Orange [GP] [482023]
Игра охиренна и первая и вторая часть, вторую на японском проходил, кстати в первую часть тогда потратили 70 млн, чета как то 6 и не много. Ради такой игры можно и плей стэйшн купить. По сюжету ссатый унчартед отдыхает.
Согласны 2 из 2
19.09.2015 | 15:02 yahiko777 [217416]
Kashmir Orange [GP]
Игра охиренна и первая и вторая часть, вторую на японском проходил, кстати в первую часть тогда потратили 70 млн, чета как то 6 и не много. Ради такой игры можно и плей стэйшн купить. По сюжету ссатый унчартед отдыхает.

с первым согласен, но причем тут унчартед и почему он ссатый???