IGROMANIA.RU
Registration
XONE Автор: Денис Князев | 21:56 | 2015-09-21

Представители российской команды Xbox сообщили, что Rise of the Tomb Raider полностью озвучат на русском языке. Главная героиня игры заговорит голосом актрисы Полины Щербаковой.

«Я была очень рада принять участие в работе над локализацией Rise of the Tomb Raider. Лара Крофт — очень яркий и многогранный персонаж, и я приложила все усилия, чтобы передать эти качества, озвучивая ее роль. Конечно, мне, как и любому поклоннику легендарного сериала, хочется скорее дождаться выхода игры, чтобы оценить результат работы», — сказала Полина Щербакова.

Актриса уже исполняла роль Лары Крофт в игре Tomb Raider, вышедшей в 2013 году. Rise of the Tomb Raider появится 13 ноября и станет временным эксклюзивом Xbox One.

«Ситуация с Rise of the Tomb Raider складывается приятная. Даже если нас ожидает не неуютное приключение с элементами выживания, это, по меньшей мере, снова будет зрелищный боевик с налетом мистики», — писали мы в нашем превью.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 6 из 12
21.09.2015 | 22:22 rstreg [292480]
фига се, давненько русской озвучки не было нигде кроме асасина, к которого не играю после 3 части (концовка истории дезмонта)
Согласны 12 из 15
21.09.2015 | 22:56 outBrain [121090]
Кстати в Томб Райдере 2013, наша озвучка Лары была лучше чем в оригинале! На английском какой-то слащавый писк был.
Согласны 5 из 5
21.09.2015 | 23:13 XoioX [466448]
Хорошая новость , надеюсь цена не будет 1999 за обычное издание и 2500 за делюкс
Согласны 7 из 19
21.09.2015 | 23:30 MajorParanoia [193443]
Если будет выбор вариантов сочетания озвучки и субтитров, тогда рад за ценителей русской озвучки, если играть можно будет только на русском, тогда пичаль, конечно.
Согласны 16 из 35
21.09.2015 | 23:42 orsssss [110654]
MajorParanoia
Если будет выбор вариантов сочетания озвучки и субтитров, тогда рад за ценителей русской озвучки, если играть можно будет только на русском, тогда пичаль, конечно.

Ну поплачь ещё, русофоб, озвучка его русская не устраивает, скачай китайскую и наслаждайся, откуда вы блин такие нелюбители русского воспроизводитесь!?
Согласны 1 из 1
21.09.2015 | 23:42 etonechto [466240]
XoioX
Хорошая новость , надеюсь цена не будет 1999 за обычное издание и 2500 за делюкс

будет больше, ибо на ящик
Согласны 13 из 27
22.09.2015 | 00:24 MajorParanoia [193443]
orsssss, представь себе мой малолетний дружок, я люблю свою страну и свой родной язык, и именно поэтому меня категорически не устраивает, то как коряво и убого зачастую звучит великий и могучий в дубляже. В любом случае, я рад даже за таких как ты - ватников, которые могут играть, так как им нравится (Обаме назло видимо), просто "прошу" предоставить возможность выбора.
Согласны 1 из 1
22.09.2015 | 00:50 ikdix [5684]
это ж замечательно
Согласны 12 из 21
22.09.2015 | 01:15 Konstruktor [144408]
MajorParanoia
orsssss, представь себе мой малолетний дружок, я люблю свою страну и свой родной язык, и именно поэтому меня категорически не устраивает, то как коряво и убого зачастую звучит великий и могучий в дубляже. В любом случае, я рад даже за таких как ты - ватников, которые могут играть, так как им нравится (Обаме назло видимо), просто "прошу" предоставить возможность выбора.

Ты хоть играл в tomb raider 2013 года с русской озвучкой? Где там коряво и убого звучит великий и могучий? Ты обыкновенный тролль и выпендрёжник. Люди предпочитают озвучку на родном языке на зло Обаме оказывается, вот это поворот!
Согласны 15 из 15
22.09.2015 | 01:33 GOLIAN [39677]
outBrain
Кстати в Томб Райдере 2013, наша озвучка Лары была лучше чем в оригинале! На английском какой-то слащавый писк был.

Можно вспомни ещё шикарную озвучку Arkham asylum и то, как народ возмущался, когда вторая часть была лишь с субтитрами)