IGROMANIA.RU
Registration
PS4XONE Автор: Денис Князев | 20:33 | 2015-09-29

Студия IO Interactive озвучила дату выхода новой части Hitman — 11 марта. Разработчики уточнили, что именно будет в игре на момент релиза.

При покупке Hitman игроки получат так называемый первоначальный набор: шесть сюжетных миссиях на трех локациях — Париж, Марракеш в Марокко и римский округ Сапиенце. Все задания первоначального набора можно будет проходить в режиме контрактов.

«Режим Contracts позволит создавать собственные контракты. Для этого в распоряжении игроков будет восемьсот различных целей», — сказали представители IO Interactive.

Hitman выйдет на персональных компьютерах, Xbox One и PS4.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 4 из 4
29.09.2015 | 21:10 www321 [425127]
Перезапуск?
Согласны 23 из 23
29.09.2015 | 21:13 etonechto [466240]
6 миссий? щедрости разработчиков нет предела
Согласны 4 из 4
29.09.2015 | 21:15 Ubermensch [360099]
Товарищи, кто нибудь может обьяснить, при чем тут "перезапуск"?
Согласны 13 из 13
29.09.2015 | 21:16 umertviya [170549]
etonechto
6 миссий? щедрости разработчиков нет предела

так понял, что каждый месяц миссии будут выходить. Лиж бы их покупать не пришлось. Тупо как то...
Согласны 7 из 9
29.09.2015 | 21:35 raein [342922]
пофиг, учитывая насколько понравилась абсолюшн - эту игру сорву с прилавка 8)
Согласны 4 из 6
29.09.2015 | 21:48 Arkane [532]
etonechto
6 миссий? щедрости разработчиков нет предела

Вы правы, учитывая то, что после выпуска игры разработчики будут бесплатно (!) выпускать новые миссии для игры.
Согласны 1 из 1
29.09.2015 | 22:52 Ubermensch [360099]
ArkaneВы правы, учитывая то, что после выпуска игры разработчики будут бесплатно (!) выпускать новые миссии для игры.
Даже если бесплатно, все равно надо будет сохранять на HDD. Кому это нужно?
Согласны 2 из 2
30.09.2015 | 00:19 Лев Гришин [VK] [486463]
Три локации? За 3600 руб на пою PS4? Ни за что!
Согласны 0 из 0
30.09.2015 | 07:39 The_Killing_Joke [358053]
umertviya
etonechto
6 миссий? щедрости разработчиков нет предела

так понял, что каждый месяц миссии будут выходить. Лиж бы их покупать не пришлось. Тупо как то...

Компания IO Interactive сообщила, что выход перенесенного на март 2016 года стелс-экшена Hitman состоится 11 марта. Изначально в состав релизной версии войдет три локации – Париж, Сапиенца и Марракеша, а также шесть сюжетных миссий с примерно 800 целями для режима Контрактов. В дальнейшем новые локации будут поставляться каждый месяц – с апреля по июнь, принося с собой дополнительные миссии, новое оружие, контракты и многое другое. Так, в апреле будет добавлен Тайланд, в мае – США, а в июне – Япония.
За $59.99 игроки получат доступ к бета-версии проекта (PC, PS4), а также весь вышеперечисленный контент. За $34.99 можно приобрести стартовый набор с тремя локациями, а затем, доплатив $29.99, открыть остальной контент.
Согласны 3 из 3
30.09.2015 | 09:24 yachtless [425228]
Тупо как-то. Это же не Life is Strange, чтобы ее эпизодами выпускать. Да и фраза о перезапуске напрягает - сначала говорили про перезапуск, потом - что вроде не перезапуск, теперь - снова перезапуск... Разобрались они бы там что ли?