IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Денис Князев | 20:11 | 2015-10-11

Студия Cloud Imperium Games объявила, что к разработке космического симулятора Star Citizen подключились Гэри Олдмен (Гордон из «Темного рыцаря» и Стэнсфилд из «Леона»), Марк Хэмил (Люк Скайуокер из «Звездных войн»), Джиллиан Андерсон (Дана Скалли из «Секретных материалов»), Джон Рис-Дэвис (Гимли из «Властелина колец») и несколько менее известных актеров.

Они будут исполнять роли в одиночном режиме игры под названием Squadron 42. В частности, Гэри Олдмен сыграет некоего адмирала Бишопа. Как и все прочие актеры, он подарит своему герою не только голос, но и внешность.

Сейчас заявлено шестнадцать знаменитостей, участвующих в разработке Star Citizen. Разработчики планируют представить и других актеров, работающих над космическим симулятором.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 21 из 22
11.10.2015 | 20:58 nb4x [46044]
Лол ну что за дилетант писал новость, у самого популярного и культового актёра из перечисленных - в скобках написали роль в какой-то игре вместо одной из многочисленных культовых ролей в кино Гэри Олдмана.
Согласны 10 из 13
11.10.2015 | 21:04 shipec [458915]
nb4x
Лол ну что за дилетант писал новость, у самого популярного и культового актёра из перечисленных - в скобках написали роль в какой-то игре вместо одной из многочисленных культовых ролей в кино Гэри Олдмана.

Тоже возмутило, что вместо его гениальных ролей в скобки отвели озвучивание в шуторке
Согласны 11 из 11
11.10.2015 | 21:20 Annihilation [90027]
nb4x
Лол ну что за дилетант писал новость, у самого популярного и культового актёра из перечисленных - в скобках написали роль в какой-то игре вместо одной из многочисленных культовых ролей в кино Гэри Олдмана.

Ну это все же ИГРОмания, то есть он в-первую очередь посетителям сайта знаком именно как Резнов. Хотя в моей версии не клеится, то что Хэмилу написали Скайуокера, а не Джокера :D
Согласны 3 из 6
11.10.2015 | 22:13 Promtovari [175445]
Занятное чтиво об этой игре, а за одно и об актерах. Правда или вымысел - не знаю.
http://ageofgeeks.com/games/star-citizen-skandal/
Согласны 2 из 7
11.10.2015 | 23:32 garry18081968 [369156]
Актеры конечно крутые и это радует! Но боюсь может мои внуки в этот шедевр и поиграют! Мы же да и наши дети это вряд ли! А внукам моим будет плевать, что был такой супер актер как Гэри Олдмен! ЖАЛЬ!:))
Согласны 2 из 5
11.10.2015 | 23:53 klop [75555]
Promtovari
Занятное чтиво об этой игре, а за одно и об актерах. Правда или вымысел - не знаю.
http://ageofgeeks.com/games/star-citizen-skandal/

опять эта высосанная из пальца фигня слоупока? ну ок че
Согласны 3 из 10
11.10.2015 | 23:55 garry18081968 [369156]
Promtovari
Занятное чтиво об этой игре, а за одно и об актерах. Правда или вымысел - не знаю.
http://ageofgeeks.com/games/star-citizen-skandal/

Я считаю на 100% что это великий обман в игровой индустрии! Этот проект не выйдет никогда! Но что самое интересное!!! Этого создателя и призвать к ответу невозможно!!! Да на обещал, но бабло то ни у кого не вымогал и не требовал! Сами несли!!! Вообщем Крис гений! Гений разводов аля МММ Мавроди!!!
Согласны 4 из 7
12.10.2015 | 00:15 klop [75555]
garry18081968
Promtovari
Занятное чтиво об этой игре, а за одно и об актерах. Правда или вымысел - не знаю.
http://ageofgeeks.com/games/star-citizen-skandal/

Я считаю на 100% что это великий обман в игровой индустрии! Этот проект не выйдет никогда! Но что самое интересное!!! Этого создателя и призвать к ответу невозможно!!! Да на обещал, но бабло то ни у кого не вымогал и не требовал! Сами несли!!! Вообщем Крис гений! Гений разводов аля МММ Мавроди!!!

Нуда нуда
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php...
Согласны 2 из 8
12.10.2015 | 00:43 garry18081968 [369156]
Promtovari
Занятное чтиво об этой игре, а за одно и об актерах. Правда или вымысел - не знаю.
http://ageofgeeks.com/games/star-citizen-skandal/

По большому счету если даже это и сведение личных счетов с Крисом то по делу все написано правильно!!! Игра уже долгострой! И эти метания от космосима до FPS это бред и реально попахивает лажой! Фанатики постоянно покупающие у них на сайте всякие фантики для будущей игры может и готовы ждать до постройки станции ВАВИЛОН 5 в 20258году! Нормальные геймеры любящие космосимы уже давно плюнули на этот бред!!!:))
Согласны 2 из 8
12.10.2015 | 00:50 kdrow [339832]
Вот она пирамида МММ усовершенствована до идиала