IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Денис Князев | 12:33 | 2015-10-25

Солдаты южнокорейской армии создали бумажную версию Hearthstone. Они перенесли все карты на вырванные из блокнота страницы и даже попытались сохранить дизайн из первоисточника.

В качестве генератора случайных чисел используются обычные игральные кости.

Солдатам пришлось создать настольную версию Hearthstone из-за строгих порядков в армии Южной Кореи. Играть на компьютерах, равно как и пользоваться мобильными устройствами, в казармах запрещено, а военная служба длится двадцать один месяц.

Кроме того, большая часть рядовых, недавно пришедших в армию, — это восемнадцатилетние парни, которые совсем недавно сидели за компьютером у себя дома.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 14 из 14
25.10.2015 | 15:41 Gineit [176650]
Могли бы напечатать..
Но вообще весёлые ребята.
Согласны 11 из 11
25.10.2015 | 15:51 buterbrod_ru [179706]
во везёт им, а у нас и за карты ещё получить можно было.....
Согласны 1 из 10
25.10.2015 | 19:14 goshik-5 [6545]
Что то эта статья попахивает фейком. Что им там в армии заняться нечем,да и что это за армия такая где солдаты фигней занимаются.
Согласны 9 из 9
25.10.2015 | 19:50 Bob Nikitin [FB] [491463]
goshik-5
Что то эта статья попахивает фейком. Что им там в армии заняться нечем,да и что это за армия такая где солдаты фигней занимаются.

Солдаты ЛЮБОЙ армии занимаются фигней. Для них это самое большее наслаждение, которое только возможно во время службы. Специфика службы в вооруженных силах.
Согласны 2 из 2
25.10.2015 | 20:32 Strayder [167327]
А наши трясут листья с деревьев осенью, красят асфальт в черный, траву в зеленый:)
Согласны 0 из 2
25.10.2015 | 20:37 de_fack_to [358609]
У меня нет слов.
Скоро и новости о том что РПГ перенесли на бумагу появятся, а потом будем удивляться физическим шахматам, лол.
То есть ничего что ККИ и D&D - это изначально настольные игры? И, кстати, у Хартстоуна нет физической копии? Близзард что не хочет зарабатывать? У той же Shadow Era есть физические карты, а тут Активижн Близзард и упускает такой профит? О_о Котик, ты что спишь что ли?
Согласны 4 из 4
25.10.2015 | 20:42 vastelin [218786]
de_fack_to
У меня нет слов.
Скоро и новости о том что РПГ перенесли на бумагу появятся, а потом будем удивляться физическим шахматам, лол.
То есть ничего что ККИ и D&D - это изначально настольные игры? И, кстати, у Хартстоуна нет физической копии? Близзард что не хочет зарабатывать? У той же Shadow Era есть физические карты, а тут Активижн Близзард и упускает такой профит? О_о Котик, ты что спишь что ли?
Суть не в том, что карточную игру на бумагу перенесли. А в том, что это сделали ВРУЧНУЮ, ручкой нарисовали все карты, с помощью ручки и блокнота!
Согласны 3 из 3
25.10.2015 | 22:08 mcvarik [126951]
очумелые ручки
Согласны 0 из 5
25.10.2015 | 22:52 goshik-5 [6545]
Bob Nikitin [FB]
goshik-5
Что то эта статья попахивает фейком. Что им там в армии заняться нечем,да и что это за армия такая где солдаты фигней занимаются.

Солдаты ЛЮБОЙ армии занимаются фигней. Для них это самое большее наслаждение, которое только возможно во время службы. Специфика службы в вооруженных силах.
Интересно,если им запрещают играть в цифровую версию данной игры,то откуда он срисовывал картинки? У них же там "строгие порядки". Солдаты играющие в карточные игры,мне жаль их вооруженные силы. Как грустно )
Согласны 4 из 4
26.10.2015 | 00:20 Mannarox [72022]
goshik-5
Bob Nikitin [FB]
goshik-5
Что то эта статья попахивает фейком. Что им там в армии заняться нечем,да и что это за армия такая где солдаты фигней занимаются.

Солдаты ЛЮБОЙ армии занимаются фигней. Для них это самое большее наслаждение, которое только возможно во время службы. Специфика службы в вооруженных силах.
Интересно,если им запрещают играть в цифровую версию данной игры,то откуда он срисовывал картинки? У них же там "строгие порядки". Солдаты играющие в карточные игры,мне жаль их вооруженные силы. Как грустно )

в армию попало парачка задротов этой игры которые наизусть выучили все карты, как они выглядят и что делают