IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Денис Князев | 20:15 | 2015-10-29

Студия Red Barrels анонсировала вторую часть хоррора Outlast. Игра выйдет осенью 2016 года.

«В Outlast 2 игроки окажутся в таком месте, в котором сойти с ума — единственный верный и здравый поступок. Приготовьтесь к путешествию в потаенные уголки человеческого сознания», — сказал один из основателей Red Barrels Филип Морин.

Разработчики уточнили, что действие будет происходить в новом окружении, и персонажи тоже будут новые. Возможность использовать видеокамеру в качестве прибора ночного видения останется.

Первая часть Outlast вышла в 2013 году на PC, а затем появилась на PS4 и Xbox One.

Ниже — первый тизер продолжения.

Загрузка плеера...
► Пламенеющий крест. Первый тизер-ролик второй части культового ужастика Outlast.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 3 из 6
29.10.2015 | 20:24 Илья Лосев [VK] [300917]
Наконец-то. Всего-то год подождать осталось.
Согласны 1 из 8
29.10.2015 | 20:28 ev23 [465561]
UbLuDoK
Илья Лосев [VK]
В своей жизни меня по-настоящему испугали три игры: 1-ая пенумбра, амнезия и оуласт. Жду с нетерпением. Кстати странно, что игромания не упомянула о неплохом дополнении к игре.
дополнение лучше оригинала бтв. Идеальная длительность. Насыщеность. И наверное лучший псих за историю видео игр - Эдди Глускин ака Жених.

что такое бтв? и что за Эдди Глускин ака Жених ?
Согласны 14 из 15
29.10.2015 | 20:33 Stormhell [133362]
Аутласт не такая уж и страшная, скримеры и только. А вот та же амнезия или пенумбра тащит за счет атмосферы, что лично для меня является важнейшей составляющей хоррора, как впрочем и любой-другой игры.
Согласны 0 из 0
29.10.2015 | 20:36 HairStorm [399061]
Помню, как мы с другом проходили днём Амнезию при ярком солнечном освещении (!) и орали от страха, проходя затопленный подвал, причём, опыт игры в хорроры был большим. После амнезии меня уже навряд ли что-то напугает.
Согласны 9 из 10
29.10.2015 | 20:37 Im Vlad! [12161]
Отлично, я как раз дачу достраивать хотел, а кирпичей не хватает.
Согласны 0 из 2
29.10.2015 | 20:44 hatvtik [334358]
кроме первого ФЕАРа не помню чтобы что то испугало меня из игр...аутласт прошел на одном дыхании, за две ночи прошел, не впечатлила. Очень жду Alisson Road, большие надежды именно на нее.
Согласны 2 из 3
29.10.2015 | 20:47 vastelin [218786]
Даже как-то немного разочаровался - новые персонажи, новое окружение... А как же Маунт-Мессив?
Согласны 2 из 7
29.10.2015 | 20:51 kazanfirst1 [211159]
Не люблю перевернутый крест. Глупый символ, он не про сатанизм и не про христианство.
Согласны 5 из 9
29.10.2015 | 21:01 Stormhell [133362]
hatvtik
кроме первого ФЕАРа не помню чтобы что то испугало меня из игр

Как можно чего-то пугаться когда у тебя в руках автомат или дробовик?
Согласны 3 из 3
29.10.2015 | 21:01 RoSand [148421]
О Дарк Соулс 3 писали "Эта игра сделает вам больно".
Про Оутласт можно написать "Эта игра сделает вам страшно".
Причем мы с вами прекрасно понимаем, что значит "больно" в ДС и "страшно" в Оутласт.