IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Денис Князев | 21:46 | 2015-12-01

Компания NVIDIA рассказала о графических технологиях, которые используются в играх Rainbow Six: Siege и Just Cause 3.

В новом командном шутере разработчики из Ubisoft реализовали сразу две технологии, в числе которых NVIDIA HBAO+ (улучшенные тени) и Temporal Anti-aliasing (борется с мерцанием пикселей в сценах с обилием мелкой геометрии). А в Just Cause 3 используется технология Next-Generation WaveWorks Water, улучшающая качество воды.

Кроме того, компания NVIDIA подготовила руководство по спецификациям и рекомендованным картам для владельцев Rainbow Six: Siege и Just Cause 3. Игроки могут скачать драйвер, в целом улучшающий работу этих игр.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 6 из 16
01.12.2015 | 22:02 Vetall [31128]
Технологии ихнии говно,в Follaut 4 эти убогие лучи так садят фпс что ппц.
Согласны 8 из 13
01.12.2015 | 22:31 gaiver14 [32264]
Дак отключи, достали нытики с вёдрами, вас кто-то насильно заставляет их включать, что без них играть невозможно или игра не запускается. Кто-то хотя бы какие-то новые технологии в игры на пк внедряет, а вам лишь бы всё это говном облить. Купите норм компы если любите поиграть и всё будет летать. у меня i7 4770K GTX 970 b 16g оперативы и уже год играю со всеми выкрученными до макс настройками и не парюсь даже в вашем многострадальном бэтмене проблем особо небыло. Ну или купите консоль и забудьте про настройки графики (и красивую картинку соответственно)))))
Согласны 2 из 7
01.12.2015 | 22:44 Vetall [31128]
gaiver14
Дак отключи, достали нытики с вёдрами, вас кто-то насильно заставляет их включать, что без них играть невозможно или игра не запускается. Кто-то хотя бы какие-то новые технологии в игры на пк внедряет, а вам лишь бы всё это говном облить. Купите норм компы если любите поиграть и всё будет летать. у меня i7 4770K GTX 970 b 16g оперативы и уже год играю со всеми выкрученными до макс настройками и не парюсь даже в вашем многострадальном бэтмене проблем особо небыло. Ну или купите консоль и забудьте про настройки графики (и красивую картинку соответственно)))))

У меня 980Ti бро,в разрешении full hd игра выглядит убога,если поставить через DSR разрешение 2.5к и лучи выкрутить на ультра то начинаются в определенных местах просадки фпс,хотя не понятно почему,лучей там и не видно,обычно это трава,если вырубить лучи то картинка глядя на эту траву не поменяется вообще
PS: ВЫВОД:НЕ ОПТИМИЗИРОВАННА! И игра с карявой графикой без лучей выглядит еще хуже.Какая там в жопу красивая картинка на разрешении 1920-1080?Квадратики кругом,сглаживания нормального нет в игре,есть только неоптимизированные технологии!
Ты видимо никогда не видел красивую графику в высоком разрешении и понятия не имеешь что многие более старые игры выглядят просто шикарно в 4к разрешение и идут на 60фпс.Так что не надо говорить про ведра.
Согласны 3 из 5
01.12.2015 | 23:03 WoRG [44090]
Vetall, Что мешает отключить? Красота?
Согласны 4 из 6
01.12.2015 | 23:16 Vetall [31128]
WoRG
Vetall, Что мешает отключить? Красота?

Причем тут красота или нет?Вы вообще не понимаете о чем я тут говорю?Техналогии от nvidia очень часто не оптимизированны как надо,сырые...
PS:Красоты та там толком и нету в этих лучах,можно было статичные более легкие лучи по производительности воткнуть и получилось бы красивее,просто nvidia как может пиарит свои сырые технологии,зачастую бесполезные,без этих технологий можно было сделать отличную оптимизированную картинку.Надо же им как можно больше видях продать,все ихнии технологии пыль в глаза,собственными силами можно сделать еще лучше и производительнее,просто зачем?Когда есть nvidia которая заплатит разрабам что б они туда воткнули чтонить ихнее! Но люди хавают,и считают ОО круто нвидиа хоть что то делает!!!!....
Согласны 2 из 2
01.12.2015 | 23:47 rstreg [292480]
Vetall
WoRG
Vetall, Что мешает отключить? Красота?

Причем тут красота или нет?Вы вообще не понимаете о чем я тут говорю?Техналогии от nvidia очень часто не оптимизированны как надо,сырые...
PS:Красоты та там толком и нету в этих лучах,можно было статичные более легкие лучи по производительности воткнуть и получилось бы красивее,просто nvidia как может пиарит свои сырые технологии,зачастую бесполезные,без этих технологий можно было сделать отличную оптимизированную картинку.Надо же им как можно больше видях продать,все ихнии технологии пыль в глаза,собственными силами можно сделать еще лучше и производительнее,просто зачем?Когда есть nvidia которая заплатит разрабам что б они туда воткнули чтонить ихнее! Но люди хавают,и считают ОО круто нвидиа хоть что то делает!!!!....
так всегда было с их физиксом и прочим. нормально играли только топы и слаи
Согласны 2 из 5
02.12.2015 | 02:01 WoRG [44090]
Vetall, Ну так я тебе говорю, ОТКЛЮЧИ в опциях лучи. Нвидиа технологии только для илиты. К тому же оптимизацией занимаются не нвидиа, а разработчики игры. Глянуть на тот же метро редукс, там физикс отполировали лучше, чем он был в оригинальной игре.
Согласны 1 из 3
02.12.2015 | 06:23 TPEHAK [214152]
Фигня, в ГТА 5 в сто раз круче вода.
Согласны 1 из 2
02.12.2015 | 06:44 gaiver14 [32264]
Ну если бы nvidia не внедряла свои плюшки в игры не факт что разработчики вместо них сделали свои другие. И играли бы все с консольной графой и жаловались не на оптимизацию а на устаревшую графу).
Согласны 1 из 1
02.12.2015 | 09:12 Prydz [118718]
Vetall
gaiver14
Дак отключи, достали нытики с вёдрами, вас кто-то насильно заставляет их включать, что без них играть невозможно или игра не запускается. Кто-то хотя бы какие-то новые технологии в игры на пк внедряет, а вам лишь бы всё это говном облить. Купите норм компы если любите поиграть и всё будет летать. у меня i7 4770K GTX 970 b 16g оперативы и уже год играю со всеми выкрученными до макс настройками и не парюсь даже в вашем многострадальном бэтмене проблем особо небыло. Ну или купите консоль и забудьте про настройки графики (и красивую картинку соответственно)))))

У меня 980Ti бро,в разрешении full hd игра выглядит убога,если поставить через DSR разрешение 2.5к и лучи выкрутить на ультра то начинаются в определенных местах просадки фпс,хотя не понятно почему,лучей там и не видно,обычно это трава,если вырубить лучи то картинка глядя на эту траву не поменяется вообще
PS: ВЫВОД:НЕ ОПТИМИЗИРОВАННА! И игра с карявой графикой без лучей выглядит еще хуже.Какая там в жопу красивая картинка на разрешении 1920-1080?Квадратики кругом,сглаживания нормального нет в игре,есть только неоптимизированные технологии!
Ты видимо никогда не видел красивую графику в высоком разрешении и понятия не имеешь что многие более старые игры выглядят просто шикарно в 4к разрешение и идут на 60фпс.Так что не надо говорить про ведра.

Ты странно рассуждаешь!!)) Если оптимизация в игре плохая, при убогой графике, NVidia виновата? Ты запусти новые игры в 4k, и увидишь что в большинстве из них, чтобы нормально поиграть, не выставить выше средних или низких настроек, в следствии плохой оптимизации(это на топовых картах!!) А про технологии, мне нравятся hairworks и многие другие из gameworks, реально красиво и круто, встает вопрос о просадке фпс при использовании, ну это решайте сами, как должно быть. Я раньше на 460gtx не мог физикс нормально поюзать, хотя красиво и реалистично с ним было, потом поработал-заработал и купил 970x2 в sli, теперь не тормозит, хотя стоит много по текущему курсу, вывод, играйте только в хорошие оптимизированные игры, по возможности на хорошем железе и будет счастье!! Всем добра!!!)