IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Светлана Нелипа | 11:26 | 2015-12-21

Gears of War: Ultimate Edition и Killer Instinct выйдут на PC в 2016 году, сообщил глава подразделения Xbox Фил Спенсер. «Мы пока не объявляем даты, но это будет в 2016-м, и не в конце года», — написал он в своем Twitter.

Впрочем, новость про GoW не нова. В июле уже появлялись сообщения, что Gears of War: Ultimate Edition может выйти на персональных компьютерах с Windows 10

Переносом условно-бесплатного файтинга Killer Instinct на PC занимается Iron Galaxy Studios, печально известная неуклюжим портированием Batman: Arkham Knight.

В Killer Instinct будут три вышедших сезона, а в Gears of War внедрят поддержку разрешения 4K, DirectX 12 и снимут ограничения на частоту кадров.

На сегодняшний день обе игры имеются только на Xbox One

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 9 из 9
21.12.2015 | 14:16 Veles Sibir [121630]
"Переносом условно-бесплатного файтинга Killer Instinct на PC занимается Iron Galaxy Studios, печально известная неуклюжим портированием Batman: Arkham Knight."
Зачем давать работу таким криворуким мутантам? Издатель что, вообще не понимает чем это чревато?
Согласны 0 из 0
21.12.2015 | 14:45 Сергей Леденёв [VK] [463408]
Veles Sibir
"Переносом условно-бесплатного файтинга Killer Instinct на PC занимается Iron Galaxy Studios, печально известная неуклюжим портированием Batman: Arkham Knight."
Зачем давать работу таким криворуким мутантам? Издатель что, вообще не понимает чем это чревато?
Ды файтинг не особо популярный, думаю майки сильно не будут парится по его оптимезации.
Согласны 5 из 5
21.12.2015 | 15:14 ppfunat [93332]
нафиг на Пк первая часть гирсов,она уже есть.Где вторая часть?
Согласны 1 из 1
21.12.2015 | 15:24 Сергей Леденёв [VK] [463408]
ppfunat
нафиг на Пк первая часть гирсов,она уже есть.Где вторая часть?
Потому что переиздание к юбелею серии и поскольку выпускали на ПК то и щас выпускают.
Согласны 1 из 1
21.12.2015 | 15:30 Falcor [325549]
"Переносом условно-бесплатного файтинга Killer Instinct на PC занимается Iron Galaxy Studios, печально известная неуклюжим портированием Batman: Arkham Knight."
По-моему, где-то здесь замешан распил. Студия за последние два года минимум дважды налажала с портированием. Какую брешь в черепе должен иметь человек, чтобы после этого что-то им поручать?
Согласны 1 из 1
21.12.2015 | 15:53 zhenia4567 [160984]
а потом удивляются: почему так мало продаж с ПК версии?
Veles Sibir,
Согласны 0 из 0
21.12.2015 | 15:53 Azzz!MYT [225]
ppfunat
нафиг на Пк первая часть гирсов,она уже есть.Где вторая часть?

В первой части мультиплеер уже давно не дышит и завонялся, привязку к Games for Windows там никто не отменял. Так что переиздание очень даже нужно.
Согласны 0 из 0
21.12.2015 | 15:55 Azzz!MYT [225]
zhenia4567
а потом удивляются: почему так мало продаж с ПК версии?
Veles Sibir,

Портом первой части занимались People Can Fly, и Gears of War для PC - один из лучших портов с прошлого поколения консолей, если вообще не самый лучший. Так что в 2007м продажи были низкими по любой другой причине, но не из-за качества порта уж точно.
Согласны 0 из 0
21.12.2015 | 16:02 ppfunat [93332]
Azzz!MYT
ppfunat
нафиг на Пк первая часть гирсов,она уже есть.Где вторая часть?

В первой части мультиплеер уже давно не дышит и завонялся, привязку к Games for Windows там никто не отменял. Так что переиздание очень даже нужно.

что-то меня не тянет еще раз в нее переигрывать.Почти все кто хотел уже поиграли,а обязаловка ставить для игры десятую винду,отпугнут остальных
Согласны 0 из 0
21.12.2015 | 17:11 freawertyhn [210401]
так GoW еще вообще нет на РС?! я ищу-ищу. думал, только на трекерах нет... а ее ВООБЩЕ нет