IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Денис Князев | 21:59 | 2016-01-27

В феврале подписчики PS Plus смогут бесплатно сыграть в экшен Helldivers и пошаговую приключенческую игру Nova 111. Оба проекта будут доступны на PS4, PS3 и PS Vita.

Кроме того, владельцы PS4 получат игру-песочницу о суповой империи Nom Nom Galaxy. Для обладателей PS3 компания Sony подготовила файтинг Persona 4 Arena Ultimax и гоночную игру Grid Autosport. Тем, кто играет в дороге на PS Vita, дарят Lemmings Touch.

Обладатели подписки Xbox Live Gold весь следующий месяц смогут бесплатно загрузить на Xbox One игру, представляющую собой гибрид «рогалика», ролевого экшена и карточной игры Hand of Fate (с 1 по 29 февраля). А с 16 февраля по 15 марта они смогут загрузить Styx: Master of Shadows для Xbox One.

Владельцы Xbox 360 получат платформер Sacred Citadel (с 1 по 15 февраля) и экшен Gears of War 2 (с 16 по 29 февраля).

Как думаете, кому в феврале повезет больше: владельцам консолей Sony или Microsoft?

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 3 из 11
28.01.2016 | 03:16 DR_PAHAN [376445]
На плюсе опять "хрень" даже скачивать не буду...
Согласны 2 из 4
28.01.2016 | 03:20 Naughty_Cat [327015]
Шо то, шо это..
Согласны 2 из 6
28.01.2016 | 05:33 HelloAgain [116166]
DR_PAHAN
На плюсе опять "хрень" даже скачивать не буду...

Совсем дурачек? Helldivers просто шикарна, особенно за ее кооператив. Наконец-то друзья смогут присоединиться, ибо игра в сторе стоит 1800 рублей. А в январе плюс раздает один из лучших квестов за всю историю Grim Fandango. Так что плюс в 2016 пока что только радует.
Согласны 0 из 1
28.01.2016 | 05:42 VeZeGe [203917]
Судя по отзывам, отличная карточная игра и старомодный стелс против качественного коопа? Ничья, наверное
Согласны 0 из 1
28.01.2016 | 06:17 Обрыдлов Армитаж [GP] [463567]
Helldivers ....отличная игра ,надеюсь неткод пофиксили =)
Согласны 9 из 15
28.01.2016 | 07:40 ololoev1234 [264559]
HelloAgain
А в январе плюс раздает один из лучших квестов за всю историю Grim Fandango

1. Я в него играл когда он еще вышел, спасибо ха супер подарок.
2. Сейчас он в gog стоит 89 рублей. Навсегда. Напомни, сколько там месячный плюс стоит?
Согласны 1 из 6
28.01.2016 | 09:07 HelloAgain [116166]
ololoev1234
1. Я в него играл когда он еще вышел, спасибо ха супер подарок.
2. Сейчас он в gog стоит 89 рублей. Навсегда. Напомни, сколько там месячный плюс стоит?

1. Кому какое дело во что ты играл - плюс раздает игры для всех, а не индивидуально для тебя.
2. Ты, наверное, не в курсе, что на приставках другое ценообразование и плюс на это никак не влияет. В результате за год получается большая экономия на бесплатных играх (например, только в феврале я сэкономлю 1800 рублей получив Helldrive бесплатно), а так же постоянные скидки для подписчиков в сторе.
Согласны 3 из 5
28.01.2016 | 10:10 Life Guard [89197]
Только надо учитывать, что годовая подписка стоит как полноценная игра ААА класса (почти, -500Р)
Согласны 1 из 7
28.01.2016 | 10:28 swc [401152]
HelloAgain
ololoev1234
1. Я в него играл когда он еще вышел, спасибо ха супер подарок.
2. Сейчас он в gog стоит 89 рублей. Навсегда. Напомни, сколько там месячный плюс стоит?

1. Кому какое дело во что ты играл - плюс раздает игры для всех, а не индивидуально для тебя.
2. Ты, наверное, не в курсе, что на приставках другое ценообразование и плюс на это никак не влияет. В результате за год получается большая экономия на бесплатных играх (например, только в феврале я сэкономлю 1800 рублей получив Helldrive бесплатно), а так же постоянные скидки для подписчиков в сторе.
helldrive???Против второй гирсы(лучшей части,по моему скромному мнению) и Стикса???Чёрт возьми,да из-за этого пс плюса,я уже сто раз пожалел,что взял четвёртую Соньку!!!Другое дело,что было раньше,на третьей плэйстейшн...
Согласны 2 из 2
28.01.2016 | 10:42 Flawless [503767]
swc, а я думал, что подписку покупают ради игры в мультиплеер...