IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Сергей Цилюрик | 16:03 | 2016-02-08

Китайская warez-группа 3DM объявила, что намерена воздерживаться от взлома и выпуска пиратских копий одиночных игр на протяжении года.

Как сообщает Torrentfreak, группа 3DM долго пыталась взломать защищенную при помощи Denuvo Just Cause 3, но все попытки оказались безуспешными. По словам главы 3DM, известной как «Сестра-птица», современные меры защиты столь хороши, что через пару лет пиратские игры могут исчезнуть в принципе.

Однако воздерживаться от выпуска пираток 3DM будет по иной причине. «Мы посмотрим на ситуацию через год, проверим, вырастут ли продажи лицензионных копий», — написала Сестра-птица.

В число игр, использующих защиту Denuvo, входят Star Wars Battlefront, Rise of the Tomb Raider и готовящаяся к выходу Far Cry: Primal.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 25 из 31
08.02.2016 | 16:35 ZeO [467383]
Denuvo это зло!
Согласны 16 из 18
08.02.2016 | 16:40 Bibizinskiy [176012]
Любая дрм это зло, когда во главе стоят доходы, на примере того же Just Cause 3. Тащемта я не против защит, я против, когда они влияют на производительность и геймплей в угоду продаж.
Согласны 9 из 11
08.02.2016 | 16:46 Count Zero [147882]
ОНИ ПРОДАЛИСЬ!!1!1рас!
Согласны 11 из 25
08.02.2016 | 17:51 Kelevra [192019]
Bibizinskiy
Любая дрм это зло, когда во главе стоят доходы, на примере того же Just Cause 3. Тащемта я не против защит, я против, когда они влияют на производительность и геймплей в угоду продаж.

Чето я не заметил никакого влияния в Rise of the Tomb Raider и Just Cause 3. Ой, я же в лицензию играл, это у пиратов наверное влияет...
Согласны 6 из 35
08.02.2016 | 17:54 ppfunat [93332]
Kelevra
Bibizinskiy
Любая дрм это зло, когда во главе стоят доходы, на примере того же Just Cause 3. Тащемта я не против защит, я против, когда они влияют на производительность и геймплей в угоду продаж.

Чето я не заметил никакого влияния в Rise of the Tomb Raider и Just Cause 3. Ой, я же в лицензию играл, это у пиратов наверное влияет...

ты играл в высер от Рианны Пратчетт,жаль тебя)
Согласны 3 из 30
08.02.2016 | 17:59 Doc_Sam [401222]
Смерть пиратам!!
Согласны 16 из 17
08.02.2016 | 18:04 umertviya [170549]
Насколько я помню эта защита была в Dragon Age: Inquisition, Lords Of The Fallen и FIFA и их взломали. Думаю, всё можно взломать при желании. А если в итоге вдруг случится так, что игры пиратские пропадут с торрентов (я имею в виду новинки), что поделать? Будет время пройтись по классике и посмотреть все сериалы, которые я не видел.
Согласны 17 из 24
08.02.2016 | 18:05 Alibastra [188759]
Как почитаешь ажно на ржач пробирает! Прям такие уже лицушники собрались! Да 80% уверен что тут сидят на сайте пираты! Я отчасти в их числе! Ибо с такими ценами на эти игры далеко не уедешь!
Согласны 2 из 4
08.02.2016 | 18:07 Alibastra [188759]
umertviya
Будет время пройтись по классике и посмотреть все сериалы, которые я не видел.

Во во 8) И поиграть многие цацки по второму разу! На что сейчас время нету 8(
Согласны 9 из 10
08.02.2016 | 18:13 Bibizinskiy [176012]
Kelevra, а я заметил просадки фпс на ровном месте и еще куча народу в стиме заметила. Как ты можешь догадаться, на лицензии, ибо пиратских версий пока нет. А в том же говнобэтмене прям очень заметил. Ну и смысл мне покупать такие игры, когда они вместе с лагами и багами выходят в довесок, а те, что требуют постоянное соединение еще и отваливаются постоянно?
umertviya, фифу 16 уже года пол как не взломали.