IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Денис Князев | 20:44 | 2016-02-19

В танковом экшене «Armored Warfare: Проект "Армата"» начался праздничный марафон в честь Дня защитника Отечества. Он продлится до 27 февраля, и за это время поклонники могут выиграть уникальный танк, выполняя особые задания.

Следить за развитием событий и появлением новых задач можно на странице, посвященной марафону. После выполнения заданий участникам акции нужно сообщить о своих успехах в социальных сетях. Игроки, выполнившие все десять задач, получат в подарок польскую премиумную машину четвертого уровня BWP-1М Puma.

Помимо личного зачета есть и общий. Участвуя в акции, пользователи одного сервера заполняют некую шкалу. Если она заполнится до упора (благодаря стараниям всех игроков на сервере), то на следующий день «танкисты» получат тройное увеличение рейтингов к репутации.

Кроме того, с 19 по 23 февраля в «Armored Warfare: Проект "Армата"» количество зарабатываемой в боях репутации увеличится на 50%, а с 20 по 24 февраля игроки будут получать в пять раз больше репутации за первую победу в день. До 28 февраля поклонники могут купить премиумную технику серии MERC.

Подробнее об акции можно узнать на сайте проекта.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 0 из 0
19.02.2016 | 21:58 Самсон [174724]
Норм. Надо попробовать выполнить, тем более 10 это не много.
Согласны 0 из 0
19.02.2016 | 22:02 kazanfirst1 [211159]
О, то есть уже сейчас рейты включили? =50% репутации это годнота.
Согласны 0 из 0
19.02.2016 | 22:03 kazanfirst1 [211159]
Т.е. 50%

Самсон
Норм. Надо попробовать выполнить, тем более 10 это не много.

Смотря какие задания. Надо посмотреть что там.
Согласны 0 из 0
19.02.2016 | 22:11 Самсон [174724]
kazanfirst1
Т.е. 50%

Самсон
Норм. Надо попробовать выполнить, тем более 10 это не много.

Смотря какие задания. Надо посмотреть что там.

Попробовать можно в любом случае. А первое задание вообще изи, глянь на сайте у них. Но понятно дело, что это только начало. Тем и интереснее.
Согласны 0 из 1
20.02.2016 | 11:20 Gofri [475597]
Единственное, что смущает, то что необходимо быть зарегистрированным в одной из соцсетей (наиболее популярных). Ладно, для меня это не проблема, а для того, кому только из-за марафона нужно там регистрироваться?
Согласны 0 из 0
20.02.2016 | 16:22 DarkAngel877 [221931]
Gofri
Единственное, что смущает, то что необходимо быть зарегистрированным в одной из соцсетей (наиболее популярных). Ладно, для меня это не проблема, а для того, кому только из-за марафона нужно там регистрироваться?

А есть такие кого нет в соцсетях? Это вообще законно?) Речь сейчас не старшее поколение, конечно же.
Согласны 0 из 0
20.02.2016 | 16:24 Gofri [475597]
DarkAngel877
Gofri
Единственное, что смущает, то что необходимо быть зарегистрированным в одной из соцсетей (наиболее популярных). Ладно, для меня это не проблема, а для того, кому только из-за марафона нужно там регистрироваться?

А есть такие кого нет в соцсетях? Это вообще законно?) Речь сейчас не старшее поколение, конечно же.

На форуме, в обсуждении марафона, есть люди, которых этот момент смущает.
Согласны 0 из 0
20.02.2016 | 21:04 DarkAngel877 [221931]
Gofri
DarkAngel877
Gofri
Единственное, что смущает, то что необходимо быть зарегистрированным в одной из соцсетей (наиболее популярных). Ладно, для меня это не проблема, а для того, кому только из-за марафона нужно там регистрироваться?

А есть такие кого нет в соцсетях? Это вообще законно?) Речь сейчас не старшее поколение, конечно же.

На форуме, в обсуждении марафона, есть люди, которых этот момент смущает.

Регистрация в ВК занимает 2 минуты времени. Главное, телефон указать и все. Не вижу проблемы.
Согласны 0 из 0
20.02.2016 | 21:05 Regular_readers [462689]
Отличный марафон, и не напряжный. Некоторым конкурентам стоило бы поучиться, вместо того чтобы заставлять игроков задротить до потери сознания.
Согласны 0 из 0
20.02.2016 | 21:42 Gofri [475597]
DarkAngel877
Gofri
DarkAngel877
Gofri