IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Сергей Цилюрик | 14:52 | 2016-03-07

Сегодня на короткое время на IGN появилась реклама Overwatch с указанием даты релиза. Пользователь Reddit Deadpoolthegreat успел снять скриншоты до того, как рекламу убрали с сайта.

Согласно информации на баннерах, открытое бета-тестирование Overwatch начнется 3 мая, в один день с релизом другого мультиплеерного шутера — Battleborn от Gearbox. Финальная же версия Overwatch появится 24 мая, что отвечает утверждениям разработчиков о том, что игра выйдет поздней весной.

Overwatch выйдет на PC, PS4 и Xbox One. Число людей, записавшихся в проходящее сейчас закрытое бета-тестирование Overwatchпревысило восемь миллионов. 

Обновлено: Blizzard официально подтвердила эту информацию. И еще стало известно, что за предзаказ Overwatch игроки получат ранний доступ к открытому бета-тестированию (с 3 мая, а остальные присоединятся 5 мая) и облик «Темная вдова» для вооруженной снайперской винтовкой Роковой вдовы. ОБТ продлится до 9 мая.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 4 из 4
07.03.2016 | 17:33 Uncle G. [9301]
А игра ведь платная же, да? И после релиза ж будет платная, да?
Согласны 4 из 4
07.03.2016 | 17:43 Arsenij21 [498812]
Достаточно один раз купить. Это всякие "навороты" будут за отдельные деньги.
А так - купи и играй. Без всяких подписок.
Согласны 6 из 8
07.03.2016 | 17:46 A.Jensen [463840]
Arsenij21
Достаточно один раз купить. Это всякие "навороты" будут за отдельные деньги.
А так - купи и играй. Без всяких подписок.

Только цена конская. В быдло и кодло всяких филдов есть хотя бы кампания, а тут.... Накой создавать персонажей с историей, если она ВООБЩЕ нигде не нужна? Ну, т.е., даже ботов попинать в линейной главе нельзя Т_Т
Согласны 5 из 10
07.03.2016 | 18:25 BlaCKM00n333 [3535]
A.Jensen, зачем тратить бабло на сингл если то же бабло можно потратить на рекламу и получить больший профит?
а ещё, на будущее, если ты строишь аргумент на чём-то но при этом это что-то обзываешь и вообще делаешь это без уважения, то ценность такого аргумента стремится к нулю
Согласны 3 из 3
07.03.2016 | 19:17 delv13 [13714]
A.Jensen
Arsenij21
Достаточно один раз купить. Это всякие "навороты" будут за отдельные деньги.
А так - купи и играй. Без всяких подписок.

Только цена конская. В быдло и кодло всяких филдов есть хотя бы кампания, а тут.... Накой создавать персонажей с историей, если она ВООБЩЕ нигде не нужна? Ну, т.е., даже ботов попинать в линейной главе нельзя Т_Т

Я даже не запускал эти ваши синглы. Тут их нет? И ладно! Хотя компанию с ботами можно было бы и сделать, как в Unreal tournament'ах. И пускать в онлайн только после прохождения - чтоб меньше нубов было, а то в первые дни все стоять на респе будут - настройки настраивать, тупить...
Согласны 8 из 8
07.03.2016 | 19:19 LT. Rzhev [182310]
t1mothy
HotS не долго продержался.

O_o А куда он делся? Закрылся? А может проект заморозили? Или может хотя бы один пруф на массовый отток?
t1mothy
Они не то, что баланс (матчмейкинг) не могут улучшить

Так, секундочку. Баланс каждый патч правят. И, в общем-то, не считая Регара сейчас все персонажи укладываются в 45-55% винрейт. Это ли не баланс? Или ты из тех, кто одной рукой играл за Нову, при этом п@драчивая на нее второй? Что касается матчмейкинга, то да, в пабчиках печалько. Хотя стоп. Обещанное требование в хотя бы одного саппорта, и лишь 1% игр 5 соло-игроков против команды из 5 работают. Сейчас еще будет не более 2х танков на команду. Что касается калибровки. То все, кто незаслуженно пострадали быстро вернули свой ранг (плюс 300 очей за победу до своего ранга), а остальные, как показала практика - жуткие звездоболы.
t1mothy
откладывают месяцами.

Кого отложили-то?
Согласны 7 из 9
07.03.2016 | 19:29 Zoskia [171319]
LT. Rzhev
t1mothy
HotS не долго продержался.

O_o А куда он делся? Закрылся? А может проект заморозили? Или может хотя бы один пруф на массовый отток?

Да не обращай внимания, это-же обычный интернет-аналитик. Видит, что игра уступает по популярности доте и лолу на твиче, и сразу-же делает примитивный вывод о том, что игра мертвая.
Согласны 2 из 2
07.03.2016 | 20:21 Vetall [31128]
Игромания давай быстрее обзор на division! а то брать очередное говно от юбиков не охота!
Согласны 3 из 4
07.03.2016 | 21:31 LT. Rzhev [182310]
Zoskia
LT. Rzhev
t1mothy
HotS не долго продержался.

O_o А куда он делся? Закрылся? А может проект заморозили? Или может хотя бы один пруф на массовый отток?

Да не обращай внимания, это-же обычный интернет-аналитик. Видит, что игра уступает по популярности доте и лолу на твиче, и сразу-же делает примитивный вывод о том, что игра мертвая.

Да вот тут как раз и странно.
У стриммеров появился стабильный онлайн. Многие из них приняли решение именно стримить только ХоТС. Есть русские комментаторы на чемпионатах. Основной стрим местечковых чемпов набирает те же 30к, что и у той же Доты 2. Да, до ЛоЛа с его 300к еще далеко. Но до него всем далеко.
И да, у всех киберспортивных команд в Европе по крайней мере есть свои команды в ХоТС.
Согласны 3 из 3
08.03.2016 | 05:39 F1sh73 [219338]
можете минусить сколько угодно - игру купят миллионы людей. Это Blizzard, они делают отличные тяжелые наркотики.