IGROMANIA.RU
Registration
X360XONE Автор: Денис Князев | 22:05 | 2016-03-25

Microsoft объявила, что в апреле владельцы Xbox One, обладающие статусом Gold в сервисе Xbox Live, смогут бесплатно сыграть в The Wolf Among Us и Sunset Overdrive. На консоли прошлого поколения подписчикам станут доступны Dead Space и Saints Row 4.

При этом последние две игры, как отмечают представители Microsoft, поддерживают функцию обратной совместимости. Поэтому при желании отправиться в далекий космос с инженером Айзеком Кларком или попробовать себя в роли президента США можно и на Xbox One.

Так или иначе, The Wolf Among Us будет доступен подписчикам Xbox Live Gold с 1 по 30 апреля. Sunset Overdrive без дополнительной платы можно будет загрузить с 16 апреля по 15 мая. Dead Space станет бесплатным с 1 по 15 апреля, а Saints Row 4 — с 16 по 30 апреля.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 10 из 10
25.03.2016 | 23:44 shinigamy1993 [429802]
Круть!!! А на плойке 4 инди(((
Согласны 5 из 11
26.03.2016 | 01:37 Squirrel-Punk [298863]
зато на плойке стабильность)
Согласны 4 из 4
26.03.2016 | 07:56 Vadimka1 [60791]
Squirrel-Punk
зато на плойке стабильность)

Эм, стабильно дают инди что ли? Очевидно что "Волк среди нас" будет на англ языке, так что прохожу мимо и жду "Мёртвый космос" и другие.
П.с. Сони следует поучиться у майков в раздаче хороших игр.
Согласны 1 из 2
26.03.2016 | 11:16 greenbond [12626]
Vadimka1
Squirrel-Punk
зато на плойке стабильность)

Эм, стабильно дают инди что ли? Очевидно что "Волк среди нас" будет на англ языке, так что прохожу мимо и жду "Мёртвый космос" и другие.
П.с. Сони следует поучиться у майков в раздаче хороших игр.

Эм.... в прошлом месяце helldivers на халяву давали по ps сейчас правда из трех broforce только норм так
Волка уже мне кажется все кто хотел на пека прошли, а мертвый космос вообще 2011 года
Остается только sunset overdrive(не играл но наверняка клевая игра)
У обоих компаний бывают проблески щедрости, но в целом крахаборы и те и другие))
Согласны 0 из 1
26.03.2016 | 11:57 RavenDante [465350]
Vadimka1
Squirrel-Punk
зато на плойке стабильность)

Эм, стабильно дают инди что ли? Очевидно что "Волк среди нас" будет на англ языке, так что прохожу мимо и жду "Мёртвый космос" и другие.
П.с. Сони следует поучиться у майков в раздаче хороших игр.

Ну на PS и так уже давно раздавали Dead Space 3, и первый кажется тоже.
Согласны 0 из 0
26.03.2016 | 13:05 WolfCrusher [14910]
greenbond
Vadimka1
Squirrel-Punk
зато на плойке стабильность)

Эм, стабильно дают инди что ли? Очевидно что "Волк среди нас" будет на англ языке, так что прохожу мимо и жду "Мёртвый космос" и другие.
П.с. Сони следует поучиться у майков в раздаче хороших игр.

Эм.... в прошлом месяце helldivers на халяву давали по ps сейчас правда из трех broforce только норм так
Волка уже мне кажется все кто хотел на пека прошли, а мертвый космос вообще 2011 года
Остается только sunset overdrive(не играл но наверняка клевая игра)
У обоих компаний бывают проблески щедрости, но в целом крахаборы и те и другие))

Ну как тебе сказать, сансет какой-то пустой. Я в него поиграл от силы часа 3-4, такое ощущение, что разрабы руководствовались модным ныне кредом "развлекай себя сам". Типа чтобы было весело купи костюмчики, шапки, приемы, всем этим жонглируй, чтобы скучно не было - profit!
Согласны 0 из 0
26.03.2016 | 13:37 Mateja [194412]
WolfCrusher
greenbond
Vadimka1
Squirrel-Punk
зато на плойке стабильность)

Эм, стабильно дают инди что ли? Очевидно что "Волк среди нас" будет на англ языке, так что прохожу мимо и жду "Мёртвый космос" и другие.
П.с. Сони следует поучиться у майков в раздаче хороших игр.

Эм.... в прошлом месяце helldivers на халяву давали по ps сейчас правда из трех broforce только норм так
Волка уже мне кажется все кто хотел на пека прошли, а мертвый космос вообще 2011 года
Остается только sunset overdrive(не играл но наверняка клевая игра)
У обоих компаний бывают проблески щедрости, но в целом крахаборы и те и другие))

Ну как тебе сказать, сансет какой-то пустой. Я в него поиграл от силы часа 3-4, такое ощущение, что разрабы руководствовались модным ныне кредом "развлекай себя сам". Типа чтобы было весело купи костюмчики, шапки, приемы, всем этим жонглируй, чтобы скучно не было - profit!

В сансете не нужно себя развлекать. Ты идёшь по сюжету, наполненному юмором и стёбом, и всё что нужно тебе дают в процессе игры.
Согласны 0 из 3
26.03.2016 | 20:04 SirWiliam [369497]
Посмотрим что будет у сони... Как по мне то давно могли бы дать что-то из этого: АС: Единство, Средиземье: Тень мордора, Томб Райдер, Sleeping Dogs, outlast, Снайпер элит 3, Шерлок Холмс... Я устал перечислять :(
Согласны 0 из 0