IGROMANIA.RU
Registration
PCPS3X360 Автор: Денис Князев | 16:17 | 2016-03-29

Глава студии From Software Хидэтака Миядзаки не верит, что стримеру The_Happy_Hobbit удалось пройти Dark Souls за четыре с половиной часа, ни разу не получив урона. По мнению разработчика, это больше похоже на слух или интернет-байку, чем на реальный факт.

Запись трансляции с прохождением стримера появилась в сети в феврале. Тогда мы писали, что самым первым боссом, которого уничтожил The_Happy_Hobbit, стала Квилаг. После этого он отправился ко второму колоколу и горгульям, заглянув по дороге в Новый Лондо, а финального босса и вовсе убил с трех ударов.

«Я не верю в это. Было бы, конечно, здорово, но больше похоже на утку. Зато я очень ценю старания тех игроков, которые проходят игру с помощью голосового управления и сервиса Twitch», — сказал Миядзаки.

Напомним, что новая игра серии, Dark Souls 3, выйдет в России 12 апреля.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 14 из 14
29.03.2016 | 18:43 FreedomRed [159193]
Пригорел - проиграл.
Согласны 15 из 15
29.03.2016 | 19:12 Corpsoman [23915]
Ну как бы нет предела совершенству. Если часами, днями и месяцами проходить заново Дарк Солс, то есть маленькая вероятность пройти ее без урона. Но это нужно быть конечно тем еще Джедаем.
Согласны 4 из 10
29.03.2016 | 19:31 HairStorm [399061]
Рад, конечно, за того парня-спидраннера. Всё-таки, не каждый может похвастаться таким достижением( пока никто, кроме него), но не лучше ли потратить время на что-нибудь более осмысленное?
Согласны 7 из 8
29.03.2016 | 21:36 Мария Брэдбери [VK] [532921]
HairStorm
Рад, конечно, за того парня-спидраннера. Всё-таки, не каждый может похвастаться таким достижением( пока никто, кроме него), но не лучше ли потратить время на что-нибудь более осмысленное?

Главное, что чуваку нравится. Что он гордится своим достижением. А смысл в чём-то искать - занятие, вот каламбур, бессмысленное. Смысл одновременно везде есть и нигде его нет.
Согласны 1 из 1
29.03.2016 | 22:33 Сергей Иванов [VK] [362484]
Что за бред? Не верю, что за всю игру он не получил ни капли урона от чего бы то ни было. Хоть от падения с высоты.
Согласны 8 из 10
30.03.2016 | 01:12 Count Zero [147882]
HairStorm
не лучше ли потратить время на что-нибудь более осмысленное?

Ну ты же понимаешь, что так вообще про любую вещь можно сказать? И очень быстро дойти до концепции бессмысленности жизни как таковой. А оно надо? :D
Согласны 1 из 2
30.03.2016 | 06:19 iMax [31911]
Сергей Иванов [VK]
Что за бред? Не верю, что за всю игру он не получил ни капли урона от чего бы то ни было. Хоть от падения с высоты.

На самом деле это и не скрывается, он получал урон. Но вот урона от противников никакого. Хотя и это звучит очень фантастично.
Согласны 1 из 2
30.03.2016 | 08:11 HairStorm [399061]
Count Zero
HairStorm
не лучше ли потратить время на что-нибудь более осмысленное?

Ну ты же понимаешь, что так вообще про любую вещь можно сказать? И очень быстро дойти до концепции бессмысленности жизни как таковой. А оно надо? :D

Да неужели?
Согласны 1 из 4
30.03.2016 | 09:35 BeDaLeK [338173]
HairStorm
но не лучше ли потратить время на что-нибудь более осмысленное?

Писать коменты по твоему более осмысленное дело?)
Читать новости про стримеров тоже более осмысленное дело?)
Но ты же тратишь на это время.
Согласны 0 из 1
30.03.2016 | 13:26 sht [106076]
BeDaLeK
HairStorm
но не лучше ли потратить время на что-нибудь более осмысленное?

Писать коменты по твоему более осмысленное дело?)
Читать новости про стримеров тоже более осмысленное дело?)
Но ты же тратишь на это время.

Да походу школьник младших классов