IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Денис Князев | 22:18 | 2016-04-12

Грядущее обновление 0.15 добавит в «Armored Warfare: Проект "Армата"» танки десятого уровня, в числе которых окажется и Т-14 «Армата», российская машина нового поколения, созданная на универсальной платформе. Сейчас новая техника тестируется, а в открытом доступе она появится в ближайшие несколько недель.

Разработчики из студии Obsidian Entertainment пояснили, что техника десятого уровня не могла уступать по характеристикам мощному Т-14 «Армата», поэтому авторам пришлось добавить в игру экспериментальные и опытные образцы, а также уже существующие танки с усовершенствованиями, которые появятся в будущем.

Таким образом, в число самых мощных машин в игре вошли экспериментальный танк PL-01, французская боевая машина Panhard SPHINX, модификации основных боевых танков Challenger 2 TES и Leopard 2A7+, а также новая версия американского M1 Abrams — M1A2 SEP V3.

Загрузка плеера...
► Самые современные боевые машины, которые появятся на десятом уровне.
Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 5 из 11
12.04.2016 | 22:41 DarkAngel877 [221931]
Разработчики сказали, что негоже Армате быть единственным танком на 10 уровне и добавили другие танки, чтобы она могла их порвать между делом. Все правильно)
Согласны 8 из 12
12.04.2016 | 22:57 Мистер Симпсон [ML] [607288]
По техническим характеристикам все эти модели все равно крупно уступают армате. Думаю не добавят возможность вращения на месте, сбивание снарядом по танку и тепловую защиту, а в пиндосском танке по-прежнему не будет учитываться нигра-заряжающий.
Согласны 3 из 14
13.04.2016 | 03:05 WhelmeN [33076]
Мистер Симпсон [ML]
По техническим характеристикам все эти модели все равно крупно уступают армате. Думаю не добавят возможность вращения на месте, сбивание снарядом по танку и тепловую защиту, а в пиндосском танке по-прежнему не будет учитываться нигра-заряжающий.

STOP RIGHT THERE, кремлеботская нечисть! Никто не заработает здесь 15 рублей on MY watch!
Согласны 3 из 4
13.04.2016 | 10:44 Regular_Reader [591225]
DarkAngel877
Разработчики сказали, что негоже Армате быть единственным танком на 10 уровне и добавили другие танки, чтобы она могла их порвать между делом. Все правильно)

Нет, просто Армата настолько крута, что им пришлось притягивать за уши ттх танков, которые в реальной жизни делают сосоло у нашего танка. Короче, Армату в игре опустили в угоду геймплею.
Согласны 1 из 5
13.04.2016 | 11:16 Loodyztw [175833]
Regular_Reader
DarkAngel877
Разработчики сказали, что негоже Армате быть единственным танком на 10 уровне и добавили другие танки, чтобы она могла их порвать между делом. Все правильно)

Нет, просто Армата настолько крута, что им пришлось притягивать за уши ттх танков, которые в реальной жизни делают сосоло у нашего танка. Короче, Армату в игре опустили в угоду геймплею.

Хотя бы в армии на специалиста машины отслужили,чтобы что то комментировать.Один из ужаснейших танков среди аналогов,бмп на базе армата это полный зашквар.Практически та же БМП 2 70-х годов,в новой оболочке,и то снаружи.Внутри почти то же самое,пушкой кроме другую устаревшую бмп не уничтожить,дак еще и заряжается лента 30 мм снарядов вручную,прям вверх по пути всю ленту отвертками.Техника просто зашквар,что лада,что электронику,что технику,нихрена не могут в России,не страна,а развал
Согласны 0 из 0
13.04.2016 | 12:22 Илья Лосев [VK] [300917]
Loodyztw, А Вы какого звания и с какой танковой бригады?
Согласны 0 из 0
13.04.2016 | 13:28 DarkAngel877 [221931]
Loodyztw, товарищ, расскажи мне откуда у тебя такая информация? Ты лично новый танк уже опробовал или веришь интернетам?
Согласны 0 из 0
13.04.2016 | 13:44 Loodyztw [175833]
Илья Лосев [VK]
Loodyztw, А Вы какого звания и с какой танковой бригады?

сержант,командир бмп 2 . 1 гвардейская танковая дивизия,там служил
Согласны 0 из 0
13.04.2016 | 13:48 Loodyztw [175833]
DarkAngel877
Loodyztw, товарищ, расскажи мне откуда у тебя такая информация? Ты лично новый танк уже опробовал или веришь интернетам?

В учебке когда служил,изучали танки,боевые машины разных стран.Я видел т-14 и т-15 (бмп на базе армата),у меня нет цели обосрать.Говорю как видел и что знаю.Когда срочку служил и нашу часть показывали как нечто невероятно хорошее по телевизору,не верьте новостям и телевизору.Точно скажу что абрамс сейчас самый сильный танк,последняя его модификация
Согласны 0 из 0
13.04.2016 | 17:43 S1do [292859]
Loodyztw
DarkAngel877
Loodyztw, товарищ, расскажи мне откуда у тебя такая информация? Ты лично новый танк уже опробовал или веришь интернетам?

В учебке когда служил,изучали танки,боевые машины разных стран.Я видел т-14 и т-15 (бмп на базе армата),у меня нет цели обосрать.Говорю как видел и что знаю.Когда срочку служил и нашу часть показывали как нечто невероятно хорошее по телевизору,не верьте новостям и телевизору.Точно скажу что абрамс сейчас самый сильный танк,последняя его модификация

Интересная позиция: сравнивать технику, которая не участвовала в боевых действиях, с модификацией танка, последняя модификация которого ..... та да тоже не участвовала в боевых действиях(если вы про sep3 и m1a3). И вообще технику некорректно сравнивать как лучше-хуже танки в бою один на один никогда не встретятся, а будут действовать в составе боевых соединений с прикрытиями и тд. итп. Судя по вашим высказываниям я для себя делаю вывод, что вы либо хреновый танкист, либо просто выпендриваетесь(либо вы просто хотите начать холивар, при этом возможно ни разу не видели техники на основе арматы, либо вы просто ничего не знаете в военной технике, кроме как игр и прочего)
Про Т-14 я слышал напрямую от техников по обслуживанию парада 2015г, что танк революционный в своем роде, но сырой и необкатанный. Изменения и модификации еще предстоят.