IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4 Автор: Евгений Кожевников | 16:57 | 2016-04-20

Если вы уже прошли новую игру от Remedy, Quantum Break, но хочется больше финских игр, то у нас есть хорошая новость. Игра, которая принесла мировую славу Сэму Лейку и самой студии, Max Payne, станет доступна обладателям PS4 в эту пятницу.

Max Payne — первая часть культовой серии, появившаяся на прилавках почти пятнадцать лет назад. Именно финны ввели моду на bullet-time, замедление времени. Сюжет рассказывает историю отчаявшегося человека, потерявшего жену и ребенка. Макса Пэйна обвинили в убийстве друга, и, скрываясь от полиции, он неожиданно выходит на след настоящего убийцы своей семьи.

Викинги, рыцари, самураи... кто еще? Размышляем, какие стили боя хорошо смотрелись бы в For Honor.
На что способен редактор карт Dota 2, и как опубликовать свой проект в мастерской Steam.
Рассказываем о необычных фактах, часть которых нашла отражение в игре.
Рассказываем, что подарили нам независимые разработчики за последние пару-тройку месяцев.
Комментарии к новости
Согласны 16 из 18
20.04.2016 | 17:28 Cobi [613210]
Лучшая из лучших. Выпустили бы на современном движке, ещё раз бы прошёл и не раз.!=_=!
Согласны 11 из 11
20.04.2016 | 17:47 Predator48 [90720]
Сделали бы HD версии двух первых игр. Было бы отлично. За все время я наверное по 10 раз проходил . Я считаю Max Payne 1,2 одни из лучших игр в истории, которые и сейчас не плохо играется. Не понимаю почему до сих пор нет HD версии.
Согласны 1 из 6
20.04.2016 | 18:05 John_Gordon [451322]
Неумирающая классика! К сожалению, играть в старые любимые хиты становится все труднее - уж очень тоскливо выглядит графика ...дцатилетней давности.
Согласны 5 из 6
20.04.2016 | 18:43 krane [154500]
John_Gordon
Неумирающая классика! К сожалению, играть в старые любимые хиты становится все труднее - уж очень тоскливо выглядит графика ...дцатилетней давности.
не знаю я фаренгейт и the suffering сыграл впервые совсем недавно.Играл взахлеб,так,что графоуни совсем не помешал)
Согласны 0 из 1
20.04.2016 | 19:07 Ggavr [310153]
krane
John_Gordon
Неумирающая классика! К сожалению, играть в старые любимые хиты становится все труднее - уж очень тоскливо выглядит графика ...дцатилетней давности.
не знаю я фаренгейт и the suffering сыграл впервые совсем недавно.Играл взахлеб,так,что графоуни совсем не помешал)
если ты школьник, то я @huel
Согласны 0 из 1
20.04.2016 | 20:08 Art3_m [179587]
О!,ради этого определенно стоит консольку прикупить.
Согласны 0 из 0
20.04.2016 | 22:15 Sanek123rus [172600]
Ох не зря все таки на соньку раскошелился, хоть и с опозданием)))
Согласны 0 из 1
21.04.2016 | 05:28 TPEHAK [214152]
Всё это конечно хорошо, вот только лучшая часть за авторством Рокстар, лучше бы её портировали.
Согласны 0 из 0
21.04.2016 | 06:36 Berserk2013 [227282]
в свое время был в шоке от качества графики и детализации игры. проходил около 16 раз, в принципе единственная игра которую я перепроходил более чем на 3 раза. но сейчас покупать на PS4 не вижу смысла, она в стиме вроде за копейки иогда продается, а запуститься на любом компе. да и управление с геймпада там не кстати совсем. хотел бы я увидеть продолжение Макса от Remedy, но это только мечты... эх...
Согласны 0 из 0
22.04.2016 | 06:00 TPEHAK [214152]
Продолжение Макса от Ремеди их трэшовый Квантум Брейк, кушай наздоровье.